Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #215585



Хоспаде, чем теперь некоторым бедный Сергеев не угодил? Почитал комменты ВК, и тут тоже начали. Ушел человек из команды, были причины. Верой и правдой служил команде. Нет, надо насрать теперь в его сторону.
Рукалицо просто. Такое ощущение, что чем ближе РПЛ, тем больше синдром классического болельщика работает. Больше эмоций - меньше мыслей.

Два месяца назад ныли, как все плохо - Игнаша в отставку, Калмыкова из клуба, все плохо, Авдеев всех обманул. Теперь все хорошо, команда - молодцы, тренер - герой, руководство все делает правильно.

Не все, конечно, такие! Всех адекватных торпедонов - с победой!

Черно-белый человек, Воскресенье, 1 ноября 2020 19:18
  • 29


Phosphexborn
Воскресенье, 1 ноября 2020 19:23
Ваню очень грамотно закрыли. Как в матчах прошлого сехона в игре с нами например балтика делала. Ване только всего лучшего, не удивлюсь если наши с ним дороги еще пересекутся.
karp4
Воскресенье, 1 ноября 2020 19:24
Это нормально. Все homo sapiens так живут. С победой!
  • 2
Andersen
Воскресенье, 1 ноября 2020 19:24
Причина ухода, как я понимаю, финансовая. Как человек, я его понимаю, как болельщик - не пойму никогда. И пора бы о нем забыть.
  • 9
Володя
Воскресенье, 1 ноября 2020 19:25
Это же была еще и дуэль лучших напов последних туров. И Иван в ней проиграл Амуру вчистую. Оттого и радуемся, и над неудачей Сергеева злорадствуем немножко
  • 4
AlexURS
Воскресенье, 1 ноября 2020 19:27
Приятно смотреть на игру!!! Команда - класс!!! Форма - супер!!! Вперед Торпедо!!! Все молодцы, всех с Победой!!!
Фимак
Воскресенье, 1 ноября 2020 19:30
Не видно Сергеева было, эакрыли наглухо. Чёно белый человек не прав, спорт это противостояние, кто не с нами, тот против нас - истина.
  • 5
gurd
Воскресенье, 1 ноября 2020 19:30
Черно-белый человек (19:18)
По Игнашевичу мнение думаю не изменилось.
soratniki-info
Воскресенье, 1 ноября 2020 19:41
Простите, но это была иллюстрация, что Иван, у которого мощный удар, отличный прыжок, ярко выраженный игрок пространства, которого у него в КС ну ешь сколько хочешь. За счет силы команды. И он им - молодец! - пользуется... А если его нет, то и... В "Торпедо" в ФНЛ у него такого не было... В "Строгино" он забивал в контратаке (пространство) и на стандартах (прыжок)...
И не будет его и близко в таком количестве в РПЛ - в тех же Крыльях... Он не силовой форвард, который продавит. У КС есть Голенков, у которого шансов раскрыться в РПЛ, имхо, чуть больше...
Еще раз... Ваня очень сильный нападающий как завершитель... Сам вытащить игру, в борьбе это у него получается гораздо хуже. Не его конек... До ответного матча второго круга объявляю односторонний мораторий на обсуждение этой темы)) Больше ничего нового все равно не скажу, будут только повторы...
Ване - удачи!
  • 6
VOVAN/ESTONIA
Воскресенье, 1 ноября 2020 19:42
Черно-белый человек (19:18)
"Ушел человек из команды, были причины."
Конечно были, первая по скорее попасть в ПЛ и крылья, по его мнению, лучший вариант для этого, а не Торпедо, а второе более высокая зарплата.
А если допустить, что Торпедо выйдет, а КС нет? То может обратно захочет?
  • 2
Zuko
Воскресенье, 1 ноября 2020 20:03
VOVAN/ESTONIA (19:42)
А что ему было делать, если перед сезоном руководство открыто заявляло, что ни в какую РПЛ они не собираются!?
torolen
Воскресенье, 1 ноября 2020 20:04
soratniki-info (19:41)
Так ты нам продавал Крылья как Барселону)) А оказалось, что далеко не в каждом матче. Тогда, по той же логике, может и Ваня свои забивает не всегда за счёт «барселонского» уровня команды?))

Вопрос риторический, с учётом «одностороннего закрытия» можно не отвечать)
  • 7
Уралан
Воскресенье, 1 ноября 2020 20:21
Черно-белый человек (19:18)

Сергеев не угодил мерзким поведением против команды и партнеров, благодаря которым он значительно вырос в плане бабла. И не надо его обелять, типа - "показалось". Я играл в командных видах спорта - могу отличить настрой... Слава Богу, у него и это не получилось, хоть никого не травмировал

Вспомните пришлых и потом ушедших за лучшей жизнью: Максименков, Суслопаров, Афанасьев, Зырянов и т.д. - всех их открыло Торпедо, но так хамски (да ещё прямо в первой игре) никто, никогда себя не вел.
Я не желаю ему ничего плохого в игроцком смысле, но по-человечески...
  • 3
izgoi77
Понедельник, 2 ноября 2020 00:09
Уралан (20:21)
Ну насчет Суслопарова, Вы заблуждаетесь
  • 1
Wostow
Понедельник, 2 ноября 2020 12:19
Черно-белый человек (19:18)
Полностью согласен! Те, кто настоятельно рекомендуют "забыть" Ваню, сами при любом удобном случае пытаются его всячески уязвить и оскорбить. По поводу и без рассуждают о повышении зп и "беспринципном" уходе из клуба, хотя деталей никаких не знают. Твердят, что Ваня - "пройденный этап", хотя сами внимательно за ним следят и радуются каждой мелкой неудаче. Почему говорят одно, а поступают по-другому? Заметил, что, в основном, таким специалистам уже 60+ и это просто похоже на старческое брюзжание.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум