Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #215590



СораТники, всех с победой! Пожалуйста, перестаньте реагировать на поведение Ивана Сергеева во время матча. Просто такие бойцы как он, только так и добиваются результата, - полностью отдаваясь игре и живя эмоциями на поле. И не нужно сравнивать его с Амуром. Это два совершенно разноплановых форварда, которые, играя вместе, могли бы в перспективе наделать шума, возможно, даже больше чем связка Дзюба-Азмун. Поэтому давайте просто порадуемся личным успехам Ивана, нашим победам, обретаемой формой Амура, которые к слову начал 2 тайм двумя ужасными обрезами и мог вполне стать антигероем встречи, но это футбол. Сегодня победил сильнейший, Амур сыграл лучше Ивана, но это не отрицает того факта, что за 17 млн Ваню мы не должны были отпускать.

Zuko, Воскресенье, 1 ноября 2020 19:59
  • 18


механик-водитель
Воскресенье, 1 ноября 2020 20:05
«Связка Дзюба-Азмун» себя в раздевалке показала. Нам такого не надо!
  • 11
Zuko
Воскресенье, 1 ноября 2020 20:08
механик-водитель (20:05)
ну с таким аргументом не поспоришь))))
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 1 ноября 2020 20:15
Думаю большинство желают Ване добра. Но когда он играет против нашей команды, то психологическое давление на него допустимо.
  • 1
Москва08
Воскресенье, 1 ноября 2020 20:18
Арнольд Пыркин (20:15)
Ну,я и Фролову желаю добра, помню тот матч за выход в ФНЛ!
  • 2
Волк10
Воскресенье, 1 ноября 2020 20:19
Не буду я за него радоваться. С какой стати? Вы по моему территорию попутали. Это его выбор.
  • 7
Волк10
Воскресенье, 1 ноября 2020 20:21
Москва08 (20:18)
Фролов - отличный вратарь!
  • 2
Donchanin
Воскресенье, 1 ноября 2020 20:24
Zuko (19:59)
Ваня не захотел стать :" Ты не Такой ка , все"...Это его выбор... Но и ни кто его не упреаает в этом...
Крым-Константин
Воскресенье, 1 ноября 2020 20:26
Фролов молодец, а Ваня пошёл за деньгами с нашей (торпедовской) пропиской...
  • 2
akolchin
Воскресенье, 1 ноября 2020 20:31
Волк10 (20:19)
Молодец. Полностью тебя поддерживаю. У него был выбор. Он выбрал бабки. У Иванова В.К. в книге есть
эпизод, когда они со Стрельцом сидят за столом за чашкой водки и решают, что делать;идти в ЦСКА или
остаться. В ЦСКА давали роскошные квартиры , тачки, мешок денег. По-моему, Стрелец сказал: " А как ты
будешь смотреть в глаза болельщиков." Я понимаю, что время другое.Футбол перестал быть просто игрой.
Теперь это бизнес. Я его не упрекаю,но и настоящим торпедовцем не считаю.НЕ все измеряется деньгами.
Тем более его просили остаться и доиграть,дали более высокую зарплату.Но он выбрал 1.5 мр.,а не Торпе-
до.
  • 6
VitaBor
Воскресенье, 1 ноября 2020 20:32
Арнольд Пыркин (20:15)
Может быть, я не прав. Но, на мой взгляд, Иван - наемник (в смысле, наемный работник), честно выполняющий возложенные на него контрактом обязанности. Ушел он из команды добровольно (доказательств, что по заставили уйти, насколько я понимаю, нет). Сейчас он - наш противник (соперник), всеми силами пытающийся помочь своей новой команде. Какой смысл желать ему успехов в борьбе против нашей команды? Он что, в последнее время давал интервью, в которых утверждал, что лучшие свои футбольные годы он провел в Торпедо или он всю жизнь мечтал играть в нашей команде? Вроде нет. Да, его наши болельщики любили и уважали, но сейчас желать ему успехов в игре, по сути наперекор интересам Торпедо - весьма благородно, но, как мне кажется, нелогично. ИМХО
  • 6
Kawaii
Воскресенье, 1 ноября 2020 21:33
Все правы, с одной стороны и с другой. Он теперь не наш игрок, но и был когда-то нашим и радовал нас болельщиков. Считаю, если ему и идти куда-то, то в иностранный клуб, тогда и будем желать ему успехов, но когда он уходит в клуб, который тоже пытается выйти в рпл и помогает тому клубу и играет против нас, то увы. Никто ему зла не желает, с моей точки зрения, обидно было, что ушел, но ушел он за своей карьерой, за своими деньгами, он работает на себя. Мы должны радоваться, что когда-то он был с нами и может, когда нибудь еще вернется. Вот тот же Саша Панов, он не забывал Торпедо, хоть и уходил, но возвращался и на пике играл с Торпедо и в то время, когда нашему клубу было тяжело. Посмотрим, такой ли Сергеев. Хотя... чего смотреть, если не выйдут они в рпл, то он наверное и пожалеет, что ушел с Торпедо, как никак парень хочет, что б его заметили, но Торпедо, это и есть тот клуб, где всегда замечали игроков, которые, когда-то были не нужны. А игроки, должны быть благодарны этому клубу, что им дали шанс проявить себя, показать и развиться.
Аксель
Воскресенье, 1 ноября 2020 22:53
Ваня, да и Божин, походу призадумались...
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 1 ноября 2020 23:08
VitaBor (20:32)
У меня вроде то же самое написано, но одной строчкой. Именно когда "наперекор" интересам (у меня написано "против нашей команды"), то с трибун Ивану может быть адресовано то, что ему не понравится, выбьет его из колеи. Не ожидал, что Вы не сможете прочитать мою мысль. Кстати, я не говорил, что отношусь к большинству. Вы вообще сабж читали и только мой комментарий?
VitaBor
Понедельник, 2 ноября 2020 01:03
Арнольд Пыркин (23:08)
Просто я отреагировал на Ваши слова: "Думаю большинство желают Ване добра". Я не желаю Сергееву ни зла, ни добра. И Вас к большинству не причисляю.
Арнольд Пыркин
Понедельник, 2 ноября 2020 01:16
VitaBor (01:03)
Другими словами: 1. Автор пишет, что с трибун Ваню поддевали (как я понял). 2. Он же предложил не нападать на него. 3. Я высказался, что такое допустимо и пояснил почему. 4. Остальное, немногое, второстепенное. 5. Вы обсуждаете второстепенное. 6. Основное в этом сабже - допустимо ли с трибун негативно влиять на игрока соперника и вообще и в частности?
Wostow
Понедельник, 2 ноября 2020 13:20
Zuko (19:59)
Полностью согласен! Те, кто настоятельно рекомендуют "забыть" Ваню, сами при любом удобном случае пытаются его всячески уязвить и оскорбить. По поводу и без рассуждают о повышении зп и "беспринципном" уходе из клуба, хотя деталей никаких не знают. Твердят, что Ваня - "пройденный этап", хотя сами внимательно за ним следят и радуются каждой мелкой неудаче. Почему говорят одно, а поступают по-другому? Заметил, что, в основном, таким специалистам уже 60+ и это просто похоже на старческое брюзжание.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум