Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #215597



Добрый, по-настоящему добрый вечер! Вернулся из спортгородка в прекрасном настроении, но, скажу честно – не ожидал…Надеялся, что не проиграем, но на такую красивую победу не рассчитывал. ..
Сегодня победила команда… Дисциплинированно выполнявшая план на игру, поймавшая свою игру и не запсиховавшая после ответного гола! Хотя и здесь можно выделить тройку игроков. В первом тайме свеженькие Крылья очень хотели забить, однако не смогли, наша защита играла достаточно надежно, Ботнарь был спокоен и безошибочен, а выделялся Самсонов. Сегодня был, наверное, его лучший матч в сезоне.
Наша полузащита вязала гостей, и посадила гостевую атаку на голодный паек, а потом Дворецков, после красивой комбинации, забил великолепный мяч, о котором можно говорить в восторженных тонах, что я и делаю…
И об атаке, то есть об Амуре Калмыкове. Очередной гол, красиво забитый головой, и вся игра этого форварда сегодня была очень полезной для команды. Ну и финт Зидана!… Нет слов… Как-то забылось отсутствие Лебеденко, Амур пашет за двоих, и как пашет! И мы стали к этому привыкать...
Ну и о противнике… Тоже не ожидал такой показанной игры, как и поведения отдельных игроков…Мне кажется, что уже к концу первого тайма, гости должны были понять, что против них играет не Шинник, которого можно взять нахрапом. Второй мяч, Фортуна отплатила нам за первый пропущенный, сломал гостей. Нервишки стали шалить, начали хамить в единоборствах, апеллировать к судьям…Потеряли лицо…и первое место. И поделом!
Спасибо команде и Игнашевичу за доставленное удовольствие! И дело даже не в том, что мы стали выше в таблице (хотя и это приятно), команда играла, красиво забивала и заслужено победила!

ЛЕКС47, Воскресенье, 1 ноября 2020 21:19
  • 65


Волк10
Понедельник, 2 ноября 2020 11:11
ЛЕКС47 (00:06)
Цитата: 3.5. В случае равенства очков, набранных в Первенстве у 2 (двух) Команд, места между ними в
турнирной таблице определяются с учетом игр команд между собой, если такие игры БЫЛИ
СЫГРАНЫ...
У нас по регламенту должны быть СЫГРАНЫ 2(ДВЕ) игры, а пока только ОДНА, следовательно переходим к следующему пункту! Так, что на "чемпионате" все верно - мы на 2-м месте.
ЛЕКС47
Понедельник, 2 ноября 2020 11:17
Andersen (09:56)
Насчет длины скамейки мы уже как-то дискутировали, но судя по всему, осталдись при своих...
Про продажи игроков никто не говорит, а зачем об этом говорить... Нас просто поставят перед фактом... Я ведь не пишу, что надо, как в Крыльях, менять половину команды. Вы тоже не против точечного усиления. Вопрос в количестве... Опять же, я считаю скамейку короткой для ПЛ, а в ФНЛ можно и так играть, не вылетим... Ведь эта переписка возникла из-за фразы Игнашевича в последнем интервью... А как вы расцениваете его высказывание?

Волк10 (11:11)
Регламент опубликован на оф.сайте ФНЛ и таблица должна соответствовать этому регламенту.
А даже не пытаюсь с вами спорить, просто хотел найти объяснение нашему на сегодняшний день третьему месту...
GushV
Понедельник, 2 ноября 2020 11:32
ЛЕКС47 (11:17)
Вы с Andersen, ИМХО, про разное.
Он про то, что вместо Гордюшенкова, Берковского, Игнатьева - вышли игроки, их полноценно заменившие.
А Вы про то, что Гордюшенкова, Игнатьева, Берковского, Конюхова вообще, исходно в основе быть не должно, ибо Дворецков, Прошкин, Ботнарь - они просто лучше, но не попали в список тренерских фаворитов изначально.
Проверить все это, боюсь, придётся опытным путём.
Когда упомянутые выздоровеют, а тот же Дворецков, например, устанет или, не дай Бог, захворает.

Как пример приведу работу Пирло в Юве.
Его сторонники пишут, что надо дать ему время довести до игроков обновлённой команды свои прекрасные идеи. И правы.
А другие, вспоминая невыразительную игру богатейшей команды Италии с Вероной, Кротоне и Специей, где Юве имел подавляющее преимущество, но победить не мог - пишут о том, что все со Специей решила не схема, а в одно лицо КриРо, выйдя на замену на полчаса. И тоже правы.
Ибо без этого исполнителя все красивые идеи Пирло не работали...
Хорошо, что есть Ботнарь и Дворецков. Но есть ли кто-то вместо них на их уровне?
Кертанов- плохая замена Лебеденко:)

И таки да, нас не спросят, нужны ли Торпедо Дворецков и Ботнарь настолько, чтоб их удерживать финансовыми мерами
Andersen
Понедельник, 2 ноября 2020 11:42
ЛЕКС47 (11:17)
По высказыванию Игнашевича. Мне кажется, это из-за неумения точно сформулировать мысль. И из-за осторожности, нежелания спугнуть фарт. Но это уже второе, а так в горячке после игры правильные слова подобрать сложно. Да, мол, будем выигрывать, будем выходить, но не с первого-второго, а после стыков. Как-то смято, неконкретно. Но с другой стороны, что об этом сейчас говорить. Владелец цель определил, дело тренера добиваться выполнения. Выигрывают и это хорошо. Давайте сначала убьем медведя...
ЛЕКС47
Понедельник, 2 ноября 2020 11:59
Andersen (11:42)
Вообще-то Игнашевич немногословен и, как мне кажется, сначала думает, потом говорит. Поэтому его фраза удивила... Мое первое впечатление было - соломку стелит...
Согласен с вами в том, что спешить с выводами не надо...Сейчас все нормально, но "медведя убивать" не будем (жалко), просто подождем...
ЛЕКС47
Понедельник, 2 ноября 2020 12:24
Волк10 (11:11)
Хочу добавить...
Прошлый сезон из-за пандемии завершился и у нескольких противников было сыграно между собой по одной игре. Вполне допускаю, что руководство ФНЛ не исключает подобной концовки в этом сезоне и именно по этому строит таблицу по личным встречам, а не по количеству побед.
Волк10
Понедельник, 2 ноября 2020 13:02
ЛЕКС47 (12:24)
Сезон пока не закончен - это раз
Сыграна 1 игра из двух - не завершено событие! А в регламенте говорится только о "завершенном" событии. Вот прервут первенство- тогда да!
В итоге: место 2-е(по доп. показателям)
Кожаров
Понедельник, 2 ноября 2020 14:18
Всех с победой, друзья! Очень важная победа!

GushV (11:32)
Что за Игнатьев?
  • 4
Айс
Понедельник, 2 ноября 2020 14:22
ЛЕКС47 (12:24)
Соответственно, у кого-то в итоге может будет одна личная встреча между собой, на поле одной из команд. Тоже не очень справедливо-то)
  • 2
ЛЕКС47
Понедельник, 2 ноября 2020 14:29
Волк10 (13:02)
Все дело в том, что руковдство ФНЛ не знает чего ожидать от этой всемирной заразы весной... Да что там ФНЛ, руковдство страны толком этого не знает... Лучше не заморачиваться с местом, отыграть оставшиеся в этом году 7 игр, а там видно будет...
Пусть сейчас это третье место, значит есть за что бороться и не расслабляться....

Айс (14:22)
Повторится несправедливость прошлого сезона...

Кожаров (14:18)
Точно не Борис Петрович...)))
GushV
Понедельник, 2 ноября 2020 19:17
Кожаров (14:18)
Елисеев. Перемкнуло, зато Лекса повеселил:)
  • 1
GushV
Понедельник, 2 ноября 2020 19:19
ЛЕКС47 (11:59)
Не стоит читать чужие мысли, всегда возникают трудности перевода. :)
Впрочем, слова Авдеева всегда чётки, понятны - и приводят к однозначным последствиям

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум