Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #215603



Давно не получал столько позитивных эмоций, сколько после победы над Крыльями.
Первый тайм не дал повода для оптимизма. Играли чересчур осторожно, побаиваясь соперника. Не хватало уверенности, зато хватало ошибок. Амур был как всегда старателен, но все его попытки зацепиться за мяч были тщетны. Во второй половине словно оковы слетели с наших футболистов. То ли Игнашевич в перерыве провёл энергичную политико-воспитательную работу, то ли игроки сами поняли, что не так страшен самарский чёрт, как его малюют. Гол Дворецкова стал прямым следствием резкой перемены в игре Торпедо. И даже ответный мяч не смутил наших игроков. Они по-прежнему гнули свою линию, не давали ни продохнуть, ни разбежаться сопернику. В результате заставили ошибиться защиту Крыльев, которую использовал наш опытнейший капитан. За третий гол можно поблагодарить Ботнаря, который соскучившись без работы, выдал прекрасную закидушку к чужим воротам, которую подхватил Адаев. Выверенная передача Владислава нашла голову Калмыкова, который поставил жирную точку в этом матче. После этого гости совсем сникли, а хозяева уверенно довели игру до финального свистка.
Никого выделять в этой встрече не хочется. Кто-то блеснул, у кого-то случались ошибки. Взаимовыручка и подстраховка нивелировала все промахи. На поле был единый коллектив. В итоге уверенная победа над грозным противником, которую мало кто прогнозировал.
После матча испытал некоторое чувство стыда за то, что недооценил нашу команду. И футболистов, и тренера. Оказывается наши парни - просто герои, а Игнашевич мудр не по годам.

Dimych, Понедельник, 2 ноября 2020 04:26
  • 33


Dimych
Понедельник, 2 ноября 2020 04:50
Вскоре после финального свистка сделал короткий видео-отчёт о матче. Но разместить ролик на YouTube не удалось. Яндекс заблокировал не только его, но и предыдущие видеосюжеты. Якобы за нарушение авторских прав.
Раньше я скачивал файлы напрямую с Яндекса и творчески обрабатывал их на своём компьютере. Сейчас же работаю захватом видео с экрана во время трансляции. Прав Яндекс или нет? Может найдутся юридически подкованные сораТники и помогут ответить на этот вопрос.
Dimych
Понедельник, 2 ноября 2020 05:21
Предлагаю ещё раз посмотреть все голы в этом принципиальном матче.
https://radikal.ru/video/PVXO1b21W0Q
  • 8
YurySobolev
Понедельник, 2 ноября 2020 06:44
Dimych (05:21)
Спасибо.
Igni
Понедельник, 2 ноября 2020 07:41
Димыч, жму руку за последние три предложения. Редкость среди местных гуру. С победой!
ромец
Понедельник, 2 ноября 2020 08:27
Dimych (04:26)
Все по делу написали. Идём дальше. Следующие игры, не менее важны - 3 очка даются при победе над любым соперником!))
Теперь задача Игнашевича настроить ребят на игры с менее грозными соперниками, но шапкозакидатество надо "убить в зародыше"... Волгарь , у себя дома, не подарок, а Факел и на выезде может "ущипнуть"... Будет очень обидно потерять очки в предстоящих играх.
Сейчас отдохнуть, почитать хвалебные отзывы болельщиков, а в субботу, с максимальной концентрацией в бой. Не хочу вспоминать прошлую осень, не дай Бог.
  • 1
Янталец
Понедельник, 2 ноября 2020 08:41
А ведь, чтобы всем нам верить в команду всего-то нужно было смотреть непосредственно на саму игру, абстрагируясь от результата, и тщательно изучать статистику от Александра Титеева. Тогда было бы понятно, что "ТОРПЕДО" на голову сильнее некоторых, а многих на две или три в этой говно-лиге!
А Игнашевич силён, конечно! Слишком силён!
VitaBor
Понедельник, 2 ноября 2020 09:17
ромец (08:27)
"Теперь задача Игнашевича настроить ребят на игры с менее грозными соперниками, но шапкозакидатество надо "убить в зародыше"...

Очень правильная мысль! И сделать это после такой яркой победы будет весьма не просто.
  • 1
tor958
Понедельник, 2 ноября 2020 11:25
Молодцы! Заслужили всяческих похвал.
Но проблем ещё очень много, и команде над их устранением работать и работать...
Надеюсь, что тренерский штаб лучше нас, болельщиков, знает что и как нужно делать, чтобы команда играла с каждым днём всё лучше и лучше.
soratniki-info
Понедельник, 2 ноября 2020 11:56
Яндекс прав. У него права на видео ФНЛ. А ваши великолепные ролики для него 'пиратка". Стоп-кадры можно. Можно сделать из них ролик. Не должны придраться. Видео нельзя. Это роботы ищут.
sher-igor
Понедельник, 2 ноября 2020 11:57
Dimych (04:26)
Амур в первом тайме после точного навеса Руслана скинул Филу. Фил бить решил со второго касания и не вышло, накрыли. В втором Фил уже бил слету, что тут сказать светлая голова делает выводы по ходу матча.
Этот про тщетность попыток Амура. И вообще по ходу матча сделал приличное количество скидок, перестал заваливатся на спину, а стал играть. Видимо Игнашевич ему все же донес мысль, как надо играть с его габаритами.
  • 5
Dimych
Понедельник, 2 ноября 2020 12:46
sher-igor (11:57)
Я тоже обратил внимание на тот момент у Дворецкова в первом тайме. Филиппу, видимо, было не совсем сподручно ударить первым касанием. Мяч мог полететь намного выше ворот. А подправить положение мяча ему, конечно, не позволили. В штрафной площади всё решают доли секунды. Во втором тайме скидка Калмыкова получилась идеальной и мяч прекрасно лёг на ногу. А бить Дворецков умеет.
Амур, как и вся команда, в первой половине встречи немного нервничал. Поэтому многое не получалось. Потом Амур и все игроки поняли, что играют далеко не с Барселоной, и уверенно взялись за дело.
Dimych
Понедельник, 2 ноября 2020 13:05
soratniki-info (11:56)
Как строго и быстро Яндекс защищает свой контент! Мгновенно забанили. Но ничего страшного. Сделаю свой сайт и буду там ролики размещать. Правда, мощностей сервера может не хватить.
YouTube всё время ругался на отсутствие лицензий на музыкальное сопровождение. Они предлагают свою бесплатную музыку. Но от неё уши вянут. На YouTube я размещал видео не ради подписчиков и лайков, а только для того, чтобы поделиться эмоциями с сораТниками. Но америкосы меня не поняли. У них только коммерция на уме.
sher-igor
Вторник, 3 ноября 2020 11:12
Dimych (12:46)
В какие то моменты решают микро-эпизоды, фарт был на нашей стороне. Без него никуда.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум