Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #215613



⚽ Главные цифры матча «Торпедо» - «Крылья Советов» - 3:1

Кто там лучшие из лучших?

В комментариях

soratniki-info, Понедельник, 2 ноября 2020 17:47
  • 8


soratniki-info
Понедельник, 2 ноября 2020 17:48
Оборона «Торпедо» позволила футболистам «Крыльев Советов» нанести лишь 7 ударов по своим воротам. Это наименьший показатель у самарцев в чемпионате.

Оборона «Торпедо» позволила самарцам лишь 14 раз войти в свою штрафную. Это повторение минимального показателя «Крыльев Советов» по чемпионату.

В матче с «Торпедо» острота атак «Крыльев Советов» составила 1.14 xG. Меньше у них было только во встрече с «Аланией» (0.89 xG).

Впервые за 16 матчей, сыгранных за «Крылья Советов», лучший бомбардир лиги Иван Сергеев покинул поле с нулем в графах «голевые моменты» и «удары». В среднем же у него бывало 2.6 голевых момента за матч и 3.3 удара.

Лучший футболист «Торпедо» в матче с «Крыльями Советов» по рейтингу спортивно-аналитического агентства InStat полузащитник Филипп Дворецков, набравший 322 балла, стал вторым в списке лучших игроков 19-го тура. Больше баллов (342) набрал только форвард «Оренбурга» Андрей Козлов. Восьмое место в туре занял защитник чёрно-белых Артём Самсонов.

Вратарь «Торпедо» Виталий Ботнарь по рейтингу InStat стал лучшим голкипером тура. Он набрал 273 балла. На втором месте лучший вратарь чемпионата ФНЛ Артур Анисимов из «Оренбурга». Кстати, в общем списке по лиге за все туры Ботнарь тоже занимает вторую позицию.

Полузащитник «Торпедо» Филипп Дворецков поделил первое место в туре по количеству ударов по чужим воротам – 6. Столько же ударов нанесли нападающие «Шинника» Эльдар Низамутдинов и «Алании» Ислам Машуков.

Полузащитник «Торпедо» Филипп Дворецков стал лучшим игроком тура по количеству ударов в створ ворот – 4.

Полузащитник «Торпедо» Равиль Нетфуллин поделил второе место в туре по количеству подборов – 16 (лучший результат – 17).

Защитник «Торпедо» Артём Самсонов поделил третье место в туре по количеству перехватов мяча - 13 (лучший результат – 17).
  • 6
soratniki-info
Понедельник, 2 ноября 2020 17:50
Не шоу, а игра. И юбилей отметили, и конкурента обошли!

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/torpedovpered/2850548.html (вся информация о матче в блоге)
  • 2
Андрей, Москва, Чертаново
Понедельник, 2 ноября 2020 17:53
По Артему Самсонову казалось, что он вообще все единоборства выиграл.
  • 4
ромец
Понедельник, 2 ноября 2020 18:50
Мне одному показалось, что Рязанцев в первом тайме играл медленнее, чем во втором?) Это опыт сказывается в таком возрасте - прибавлять вместе с командой, или Игнашевич в перерыве жёстко высказался? В любом случае, в таком возрасте прибавлять во вторые 45 минут - это сильно!))
Ну а Самсонов, как и все оборонцы- просто красава, как я и просил накануне- жестко, на грани, но жёстко!))
И самарские "девчонки" стали валиться и "плакать".(( хорошо, что судья не повёлся!
Gingen
Понедельник, 2 ноября 2020 21:45
soratniki-info (17:47)
А Вы в курсе что у лучшего по инстату Дворецкова контракт до конца сезона? Чем он лучше играет, тем выше шансы, что летом бесплатно уйдет от нас)) Вот такой косяк руководства.
soratniki-info
Понедельник, 2 ноября 2020 21:55
Gingen (21:45)
А вы бы как поступили на месте руководство прошлой зимой, когда Филипп возвращался из "Мордовии"? Кстати, в каком игровом статусе?...
  • 1
Gingen
Вторник, 3 ноября 2020 00:11
soratniki-info (21:55)
Я бы летом, перед началом сезона, продлил контракт. А иначе для кого клуб его сейчас растит? Ведь растит, он нигде до этого так не играл продуктивно. Может лучше Орехова растить в основе а не в запасе? Я не знаю ответов. Но это косяк и это факт. Игрок с остатком контракта в пол-года/год, молодой игрок, в основе не наигрывается. Или продляет или клуб меняет к нему отношение. Разве ВЕЗДЕ не так?
soratniki-info
Вторник, 3 ноября 2020 01:05
Gingen (00:11)
Так он только в феврале же пришел. Из аутсайдера "Мордовии", разорвав контракт из-за долгов. С ним и подписали на полтора года. Нормальный срок для такого игрока.
А в основу он пробился же только в октябре - с матча с Томью стал в нем играть. До того в середине августа дважды выходил. А в остальных турах на замену, либо на лавке оставался. Я к этому. Он 7 туров всего как игрок основной обоймы. И это еще Гордюшенко вылетел и Берковский. Что ему помогло. Только-только вот говорили, что Филипп воспользовался вроде шансом-то. Это же менее месяца назад случилось....
  • 1
Том
Вторник, 3 ноября 2020 01:41
Не только у Филиппа Дворецкого контракт до конца сезона. Заканчиваются также контракты и у Евгения Конюхова, Александра Елисеева, Сергея Шустикова, Максима Шоркина, Артёма Самсонова, Андрея Ляха, Руслана Магаля, Константина Кертанова, Игоря Лебеденко и аренда у Даниила Прошлякова.
Gingen
Вторник, 3 ноября 2020 02:37
soratniki-info (01:05)
Так то да. Вы правы. Только заиграл. От того и обиднее)) что летом может уйти просто так

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум