Комментарии к сообщению #215631

Извиняюсь за офф-топ.
Севилья-Краснодар, после 1го тайма 1:2 + удаление Хесуса Наваса + отмененный пеналь в ворота российской команды + шедевральный голешник со штрафного от Шапи! Феликс Брых дважды бегал смотреть "чек-пеналь") Не матч, а торнадо, с точки зрения непредсказуемости событий!!! При тотальном терр.преимуществе Севильи: 70 на 30, Краснодар, пробей поинтереснее штрафной на 50й мин, мог вести и 3:1. Кто не спит, включайтесь!

Fagot, Среда, 4 ноября 2020 23:57
  • 3

mym72
Четверг, 5 ноября 2020 00:11
Да, Шапи красивый положил - воротчик даже не дернулся...
А конце тайма могли и 3-ий забить...у Ольсона бутсу оторвали чуть не с ногой...

Четверг, 5 ноября 2020 01:58
Бездари. "Торпедо" в 1991 г. "Севилью" в меньшинстве обыграло 3-1 дома, а в гостях в меньшинстве удержали нужный счёт.
  • 3
Dimych
Четверг, 5 ноября 2020 02:49
Когда начался второй тайм и Краснодар прижался к своим воротам, пытаясь удержать счёт, я понял, что они проиграют. У Севильи хватало сил прессинговать Краснодар, имея на одного игрока меньше. Бездарная игра, бездарный Мусаев. Очередной позор российского футбола.
  • 6
Хоккуист
Четверг, 5 ноября 2020 03:10
Dimych (02:49)
У "Краснодара" ужасный центральный защитник Кайо. Второй гол он привез. Просто выбил бы мяч куда подальше, а он в своей штрафной дриблинг затеял.
DEDdedov
Четверг, 5 ноября 2020 07:41
Кайо постоянно привозит, увлекается финтами. Был последним перед своими воротами и так бездарно отдал мяч, а по сути игру.
ромец
Четверг, 5 ноября 2020 09:03
Похоже, этот турнир реально не для российских команд...- громадная разница в классе, громадная.
Пока Торпедо туда не попадёт, так и будет!)))
  • 4
Babay
Четверг, 5 ноября 2020 17:02
У меня такое ощущение, что Галицкий поспорил с кем-то на приличную сумму, что сделает из Мусаева тренера:))
  • 3
Хоккуист
Четверг, 5 ноября 2020 21:07
Babay (17:02)
Мусаев там ничего не решает, всюду влезает Галицкий.
Babay
Пятница, 6 ноября 2020 11:03
Хоккуист (21:07)
Я в курсе. Поэтому и написал то, что написал.
Dimych
Пятница, 6 ноября 2020 19:35
Хоккуист (03:10)
Конечно, Кайо ошибся, но вся фишка в том, что игроки Севильи вынудили его ошибиться.
Хоккуист
Пятница, 6 ноября 2020 20:42
Dimych (19:35)
Самым простым решением было выбить мяч подальше, пусть даже в аут. Сейчас тенденция, такая, что игроки под прессингом всячески пытаются мяч сохранить. И очень часто их ошибки приводят к пропущенным мячам. Даже вратари часто грешат этим. ИМХО, надо просто выбивать мяч! Получишь несколько секунд, чтобы свои игроки успели занять верные позиции.