Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #215668



Коротко о роли личности в истории. У нас сегодня таких личностей было две. Две персоны по сути сделали всю игру. «Добились результата». И только они!
Первый - Шоркин, дружески пытавшийся сопроводить, и просто пронаблюдавший за встречей игрока соперника с Ботнарем. Еще только осталось поздравить того с забитым мячом…
А второй… Да-да, Игнашевич! Именно он! Правда, его скорее на первое место нужно поставить. Ибо после такого, что сотворил Максим, он просто обязан был его заменить! Бывают ошибки, и бывают ошибки недопустимые… Здесь не дворовой футбол.
«Благодарность» же Макса не заставила себя долго ждать: вскоре позволил обыграть себя влёгкую, лишь слегка опять обозначив сопротивление, в районе правой стойки ворот - и распишитесь в получении второго.

И уж совсем непонятно, почему главный не воспрепятствовал пробитию пенальти Магалём… Все же понимали еще до удара (все!), что не его это…

В общем, в совокупности ото всего этого и так не заладившаяся и не вполне вразумительная игра и вовсе пошла наперекосяк…

И да - прошлой игрой восхищался. Но когда возникают вопиющие огрехи, считаю, что внимания на них не обращать нельзя. Ибо кто покритикует от души, как не мы сами?

Партизан, Суббота, 7 ноября 2020 18:34
  • 13


Andersen
Суббота, 7 ноября 2020 18:38
Шоркину элементарно не хватило скорости. И что тренер этого не мог предвидеть? Мог и предвидел. Стоило ли менять? Не уверен. Идентично в первом матче в Ярославле таким же образом оббежали Ляха. Не говорю, что это плохие игроки. Но скорость - не их конек.
  • 2
JuG1801
Суббота, 7 ноября 2020 18:41
Партизан (18:34)
Было б на кого. Пока это самый сильный наш защитник..Сегодня он наошибался конечно.
  • 1
fieldman
Суббота, 7 ноября 2020 18:43
Партизан (18:34)
Andersen (18:38)
Пора наигрывать Редьковича центральным, как мне кажется. Он же у чертей вроде центра играл? В персональном отборе он не впечатляет, я ещё по ходу матча написал. Летит сломя голову, и бац-карточка.
Andersen
Суббота, 7 ноября 2020 18:49
fieldman (18:43)
Меня никто в центре обороны пока не впечатляет. Индивидуально. Посмотрим, может у Редьковича что-то получится.
volin
Суббота, 7 ноября 2020 19:00
(я вот всегда был уверен:)"Кто-кто,а Шоркин не подкачает".А ведь подкачал Макс. И как подкачал! (c)
  • 1
Партизан
Суббота, 7 ноября 2020 19:02
Andersen (18:38)
Вот молодцы-то! Оба два… :)
Разница в скорости довольно часто встречающееся явление, но не да такой же степени! Ну прям на месте же…
И кстати, при втором забитом мяче беговые качества вообще демонстрировать не было необходимости…
  • 1
dimid
Суббота, 7 ноября 2020 19:05
Партизан (19:02)
Согласен. Выбей в аут или сделай подкат, пусть с нарушением правил
  • 2
GushV
Суббота, 7 ноября 2020 19:10
И то, и другое - перехлесты.
Игра с КС была не столь уж хороша.
Как и незначительна роль в той победе Игнашевича.
А вот роль самоотдачи всей команды в ней - была очень существенна.

А сегодня все решил не не забитый пенальти, а отвратительная организация тренером обороны.
Нам могли забить штук 5, пенальти б не помог.
При том, что все про Магаля верно
  • 2
ромец
Суббота, 7 ноября 2020 19:13
Партизан (18:34)
Александр, лучше и не написать, в точку! С Вашего позволения, немного добавлю. Странное решение Игнашевича....- выпустить хохла , раньше Лебеденко - очень непонятный ход. Короче, дело к ночи)- если ошибки случайные - дай Бог, чтобы не повторялись. Если не случайные...- беда.

И ещё.)) Был у нас Базелюк, теперь Баланюк.... Чую, не наше окончание фамилий на юк...),рифмуется со словом каюк..))
  • 2
Партизан
Суббота, 7 ноября 2020 19:20
dimid (19:05)
Вот и я об этом, просто не стал говорить о других возможных способах действий, в частности, борьбы, включающей в авральный момент даже нарушение правил - просто посчитал это очевидным…
  • 1
Партизан
Суббота, 7 ноября 2020 19:39
ромец (19:13)
Лебеденко, скорее всего, после чего-то там с ним произошедшим, не может играть интенсивно длительные отрезки. Тут, наверное, его правильно постепенно главный вводит.
К Баланюку, как и к любому вновьприбывшему, приглядывался особенно тщательно. Ничего ужасного не увидел, скорее наоборот: умеет резко ускоряться, взрываться даже, постоянно ищет возможность открыться, борется достойно… Игра сегодня не способствовала полному раскрытию. Посмотрим…
  • 2
горбунов
Суббота, 7 ноября 2020 19:47
Партизан (19:39)
Все верно.
некТо WPBB...
Суббота, 7 ноября 2020 21:03
Партизан (18:34)
Как обычно, здравый пост умного человека. Без истерик и категоричности в оценках.
Dimych
Воскресенье, 8 ноября 2020 01:17
Партизан (19:39)
На мой взгляд, Баланюк для дебюта смотрелся нормально. Мог даже гол забить, если бы мяч получше лёг на ногу. Было несколько попыток зацепиться за мяч. Наполовину удачных, потому что при этом на нём нарушали правила. Пожелаем ему побыстрее влиться в коллектив.
Что касется Шоркина, то Макс и в ПФЛ не отличался скоростью и надёжностью. Евдокимов тоже немало косячит, а Редькович, наверное, ещё не набрал форму. Но будущее за молодыми. Должны расти. В мастерстве, конечно.
GushV
Воскресенье, 8 ноября 2020 10:11
Партизан (19:39)
То есть, на 10 минут Лебеденко готов, а на те 20, когда противник отошёл всей командой назад и пошли полумоменты у его ворот, мяч стал метаться по штрафной - нет?
Очевидно, что даже на тайм Игорь не готов, но почувствовать переломный Момент и бросить именно тогда в бой резервы - настоящий тренер просто обязан.
А Баланюк не резерв, кот в мешке, толи он там есть, толи нет
Партизан
Воскресенье, 8 ноября 2020 13:22
Dimych (01:17)
Да, тоже обратил внимание, что на Баланюке нарушали. И даже снесли его один раз прилично. В пассивности не упрекнешь. Но на него игралось как-то мало. Видимо, партнеры к нему еще не привыкли и пока большого доверия не проявляют… Но старался, и кое-что получалось. Посмотрим, в общем…

Со скоростью Максима ясно, но почему-то все останавливаются на этом. Но главное-то в том, что он не предложил борьбу - не попытался сделать подкат, сыграть в корпус, да наконец, просто нарушить…

GushV (10:11)
Игорь мог быть выпущен пораньше, согласен. Это решение ясно диктовалось обстановкой. Но мы, при этом, не знаем мнение врача…
MichaelGK
Воскресенье, 8 ноября 2020 15:05
Партизан (18:34)
Не вешайте всё на Макса!
СНИ знал, что у Астрахани есть Воробьев и знал,что со скоростью у него всё в порядке... любая команда подобных острых нападенцев соперника внимательно сторожит двумя защитниками, почему же Макс оказался с ним 1в1? Редькович виден в кадре, но далековато от места действия, опоздал со стартом, бежит явно не в полную силу, хотя было очевидно, что Макса съедают... а левого центра вообще нет! Тема в паре с Егором авантюрная комбинация, оба любят подключаться в атаку, и не всегда успевают исполнять свои прямые обязанности. В эпизоде Егор был у штрафной Волгаря, а Тема на полпути домой...
Второй пропустили опять же при попустительстве Редьковича, волгарин по его позиции прорвался к лицевой, Макс пошел накрывать, оголился центр туда пошел пас и расстрел Ботнаря с линии вратарской.
Вопрос к учившимся в спрортшколе сорТникам , там не учат взаимной страховке?... если кто-то, страхуя тебя, оставил свою позицию, ты должен срочно бежать закрыть его позицию?
Партизан
Воскресенье, 8 ноября 2020 15:37
MichaelGK (15:05)
Речь не только о Максе, не попытавшемся сделать подкат или пойти плечом в плечо с обходящим соперником, но и гл. тренере, не заменившем игрока, не вступившего по непонятной причине в единоборство, что привело в итоге к первому пропущенному мячу.
Перед вторым пропущенным мячом тоже борьбы не было. Более того, когда их нап накручивал, Максим почему-то заложил руки за спину. Понятно, когда это делается в ожидании нанесения удара, но в той ситуации он только облегчил задачу противнику.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум