Комментарии к сообщению #215730

Игра с Факелом порадовала. После поражения в Астрахани команда смотрелась предельно мобилизованной. Игровое и территориальное преимущество Торпедо в первом тайме не вызывало никаких сомнений. Атаки на ворота Факела накатывались одна за другой. Было подано десять угловых. Гол назревал и организовали его два лучших игрока Торпедо. После перерыва наши футболисты и не думали снижать обороты. Прессинг по всему полю вынудил соперника ошибиться и пропустить ещё три мяча. Если очередной гол Калмыкова уже можно считать традиционным, то атакующие действия Евдокимова стали приятным сюрпризом.
Нужно заметить, что Факел не отсиживался весь матч в обороне и шёл в атаку при первом удобном случае. У воронежцев на поле блистал, не побоюсь этого слова, Никитин под №15.
Среди наших высокой активностью выделялись Адаев и Дворецков. Понравился новичок Баланюк. Чувствуется хорошая школа у парня. Видна умелая работа с мячом. У меня нет сомнений, что он принесёт пользу команде.
Можно ещё много сказать о прошедшем матче, интересных событий было немало. Но лучше один раз увидеть. Поэтому смотрите: https://youtu.be/agc97K-dzlA
Реабилитацию за досадное поражение от Волгаря можно считать успешной.

Dimych, Четверг, 12 ноября 2020 08:39
  • 21

GushV
Четверг, 12 ноября 2020 14:47
Dimych (11:37)
А ещё уберите из ворот Торпедо вратаря:)
Andersen (11:04)
Мастерство большинства торпедовцев - выше?
Это Вы про Шоркина, Магаля, Елисеева, Адаева, Берковского, Гордюшенко, Кертанова?
Как насчёт мастерства игроков Оренбурга и Новгорода, КС?
Как насчёт того, что не менее важно, чем мастерство, физическая подготовка?
Она у Рязанцева с Лебеденко тоже выше, чем в среднем по лиге?

Уверен, с Вами категорически не согласится Игнашевич.:)
Ибо тогда, коли Вы правы, с такими игроками Торпедо обязано быть на первом месте:) И только из-за тайного заговора и плохого тренера это не так
горбунов (15:22)
А кто ж в "Торпедо" не хочет?)) Мне, кстати, в "Факеле" по первому тайму понравился Разборов своей нацеленностью на ворота. Во втором, правда, несколько сник.
akolchin
Четверг, 12 ноября 2020 17:09
GushV (14:42)
С Вами точно не соскучишься.Ваша фраза; "Не соглашусь, никто ничего у нас до примерно 30 минуты не пробивал.
А если пробивали, то больше владевшие мячом на нашей половине поля воронежцы.". Где вы увидели до 30 мин.
у меня.Я написал, что первые примерно 20 мин . были активны гости.К 30 мин. мы подали 5 угловых.Тоже самое
пишите Вы. В чем вопрос?
  • 1
ИМИР
Четверг, 12 ноября 2020 17:34
GushV (14:47)
Обводит. Довольно регулярно. Корявенько так, на ходу, с пробросами, в манере Погребняка, но обводит. И не стесняется
  • 5
горбунов
Четверг, 12 ноября 2020 18:24
Andersen (16:22)
Физо им хватило на 20 мину, нет тренера по физо как у нас):
С физикой у нас как раз в порядке. С обороной проблемы ,играем не плотно с игроками, в центре пустоты, даже простой вынос факела приводил к атакам на наши ворота. Три центральных стоят друг с другом не уплотняют центр, в общем не отработана командная игра, играем индивидуально что в обороне, что в атаке. Просто после 20 минуты Факел сдулся и тут понеслось!): Мы проигрываем командам «колючим» которые выдерживают темп Нижний, Астрахань, Чертаново прошлогоднее. Так как не отработан выход в атаку, выходим медленно через защитников или вынос а это не всегда точно, значит обратная атака на нас .Не играем по зонам, не открываемся, игра вне додачу вообще темный лес. В этой игре порадовали розыгрыши угловых)В Европе Зенит, Краснодар нет командной игры играют игроки индивидуально позтому и пригрывают средним командам но с поставленой игрой.
Володя
Четверг, 12 ноября 2020 19:44
GushV (14:45)
Ориентароваться на один удачный матч не имеет смысла. Вряд ли всерьез стоит надеяться на то, что Торпедо любого соперника может рвать со счетом 5:0. И не рвет лишь потому, что Игнашевич не желает вгонять в депрессиию коллег из тренерского цеха ФНЛ. Если команда побеждает соперника с разгромным счетом (при чем совершенно заслуженно), обвинять тренера в выборе неправильной тактики - это абсурд. Если бы мы с шиной и чертями сыграли так же, никому из соратников и в голову не пришло бы обвинять Игнашевича за это)
  • 1
Володя
Четверг, 12 ноября 2020 19:51
Выше среднего - не значит, что они лучшие во всей лиге. У Берковского и Адаева уровень точно повыше, чем у большинства игроков середины и низа турнирной таблицы. Магаль, Кертанов, Елисеев и т.д. в половине клубов ФНЛ точно могли бы служить усилением состава. А вот Калмыков, Лебеденко, Рязанцев, Нетфуллин, Ботнарь - одни из лучших в ФНЛ, а не просто выше среднего уровня.