Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #215771



Добрый, но холодный, вечер! Итак, Торпедо заработало 3 очка, на мой взгляд, вполне справедливо. Все лидеры победили, а мы сохранили отрыв в 1 очко от 2-го места и, что немаловажно расстояние между 4 и 5 местом выросло до 7 очков…
Мне сказали, что на игре было около 140 зрителей. Не видел, что творилось на А-3, но фанаты перебрались к нам на А-1. Небольшая группа «мясных» робко поддерживала своих с трибуны напротив…
Победа была довольно трудной, сказалось более высокое мастерство наших игроков. Первый тайм был близнецом первого тайма с Факелом. Даже гол забитый Рязанцевым при содействии Калмыкова, случился почти в конце тайма. Мастер сделал свое дело, забив победный мяч. Были еще моменты.. Спартак огрызался и после перерыва, довольно неожиданно для нас, перехватил инициативу. Спартаковцы увеличили скорость и стали переигрывать черно-белых. Нашим подержать бы мяч, сбить темп, но на 74 минуте Игнашевич заменил Дворецкова Берковским и мы стали проигрывать центр поля. А на 74 минуте убрали с поля еще одного мыслящего игрока – Гордюшенко заменил Лебеденко. Тем не менее, наши игроки сумели организовать несколько весьма симпатичных комбинаций и две из них вполне могли закончиться голом. Нетфуллину выкатили под удар – мяч немного разминулся с девяткой. А если бы не Селихов, то удар Амура в падении через себя стал бы голом тура! Были моменты и у гостей, самый острый, когда Нимели вырвался к пустым воротам, но защитник спас нас от гола. А в концовке наши опять прибрали игру к своим рукам, заменили Амура на Шустикова, и удержали победу, Навала у гостей не получилось…
Игра была тяжелая и не хочу кого-то выделять или критиковать. Были ошибки, были и красивые моменты. Рабочая победа на классе и необходимые три очка. Спасибо команде за сыгранный «тройничок»! Проиграли Волгарю, но не посыпались и взяли 6 очков…Теперь отдых!
В следующем туре Акрон опять попытается украсть у нас очки, но и нашим соперникам «отдохнуть» не придется. Будут очковые потери, а нам надо их избежать! А пока – всех с победой!
P.S. Мне кажется, что в данный момент фанаты зря наезжают на Игнашевича...

ЛЕКС47, Воскресенье, 15 ноября 2020 21:42
  • 39


Phosphexborn
Понедельник, 16 ноября 2020 00:47
ЛЕКС47 (23:07)
Denilson (23:00)
У Ботнаря вообще сегодня, чуть ли не худший матч вышел. Он так плохо ногами ни разу не играл. Но надеюсь останется в рамке- очень всеиравно симпатичен и молодого лучше наигрывать. Про продажу-не верю
Pigmеy
Понедельник, 16 ноября 2020 01:16
Запомнился момент минуте на 70й где-то.
Редькович возле углового на чужой половине поля подкатился под Миронова... гул от этого подката ещё минуту наверное стоял, заглушая шум близлежащей эстакады. При этом наш-то сыграл в мяч, а вот адресат сего действа едва сальто не сделал. У мясного жутко забомбило одно место, но понять его можно, пускай ему и досталось от трибун, но парень при ином стечении обстоятельств мог отправиться на перерыв в чемпионате гораздо раньше остальных. Короче говоря, наш чертановский новичок может играть очень жёстко и я надеюсь это продолжит всё в тех же рамках, рамках правил. Есть ощущение, что по ходу сезона он может стать нашим любимцем и одним из лидеров команды, вот такими способами выгрызая себе место под солнцем. Ещё бы побыстрее партнеров находить передачей)

Заменки Игнашевича, явно ориентированные на удержание минимального счёта, конечно вызвали улыбку. Опять же, с какой-то стороны можно понять - три очка не пахнут. Но с другой, когда у наших пз был мяч в ногах, то они не знали что с ним делать, тк номинальные форварды заключительной 15-ти минутки Рязанцев и Берковский не могли сделать ширину в атаке или банально открыться под передачу, создать пространство для партнера. Это выглядело не очень приятно и мелковато для команды претендующей на РПЛ. Я не к тому, чтобы найти хоть какие-то придирки к тренеру, а скорее борюсь с ощущением возможности провести концовку более уверенно что ли. Выпусти профильного нападающего, он по идее знает что делать, куда открываться и тд, может хоть за мяч зацепится. Неужели Прошляков и Баланюк настолько мертвецы, что не готовы даже на 10-ти минутную беготню и прессинг?
  • 4
ЛЕКС47
Понедельник, 16 ноября 2020 08:39
Pigmеy (01:16)
К моменту на 70 минуте...
Меня позабавило, то, что после этого какое-то время никто , в том числе и судья, не мог сообразить что делать - бросать из аута или бить штрафной...

Phosphexborn (00:47)
Игнашевич говорил о шипах... Возможно дело в этом
sher-igor
Понедельник, 16 ноября 2020 08:59
Pigmеy (01:16)
Пересмотрел эпизод, спартаковец получил бесплатный билет на аттракцион "русские горки".Жестко, но чисто.
Phosphexborn
Понедельник, 16 ноября 2020 09:44
ЛЕКС47 (08:39)
Мне казалось, после перерыва, тоже не очень были выносы.
Andersen
Понедельник, 16 ноября 2020 09:51
Pigmеy (01:16)
Логично, что решил сыграть на удержание. Представьте себе, что было бы, если соперник сравнял? Получил бы тогда Игнашевич по полной. Тем более, что в какой-то момент инициативу отдали. А в концовке все же мяч держался. И Баланюка, я думаю, выпустил бы, если, к примеру, 3:0 было бы, а тут решил не рисковать.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум