Комментарии к сообщению #215829

Московское "Торпедо" в 23 туре Футбольной Национальной Лиги одержал победу в гостях над тольяттинским "Акроном" со счетом 1:0. Победный мяч в ворота хозяев был забит на 89-й минуте. Артем Самсонов длинным пасом отправил мяч со своей половины поля на Александра Елисеева, который в одно касание скинул на набегавшего Дениса Баланюка, и тот из-за пределов штрафной ударил в нижний угол ворот.
Автор победного гола Денис Баланюк в составе московской команды вышел в третий раз. До этого матча он выходил на замену в играх против "Волгаря" и "Факела". Отметим, что торпедовцы смогли вырвать победу, играя в меньшинстве. За пять минут до забитого мяча у гостей был удален Владислав Адаев. Арбитр усмотрел опасную игру со стороны Адаева в стыке с соперником.
Встреча проходила в Жигулевске на стадионе "Кристалл". Матч первого круга в Москве завершился вничью 1:1.

Суббота, 21 ноября 2020 16:49
Гляжу на Самсонова - монстр!!! Полная иллюзия, что вижу Мантаса Самусеваса и вспоминаю его слова на презентации: "Всех порвем!"
Суббота, 21 ноября 2020 16:59
Еще составы команд нужнго отдельным постом прописать. Для полного комплекта)
  • 1
akolchin
Суббота, 21 ноября 2020 17:10
Да,с каждым разом все сложнее. Вот и здесь победа на флажке. Ни благодаря, а
вопреки.Вопреки ужасному пасу Редьковича на 79 мин. прямо в ноги Делькину.
Спасибо, конечно, последнему, что пожалел.Вопреки удалению Адаева,ошибок
в защите, которые могли стать роковыми.Однако, в футболе действует, как и в
механике, золотое правило:не забил,так получи в свои ворота.Гол забили на контр-