Самим бы не сплоховать.
  • 3
Крым-Константин
Среда, 25 ноября 2020 11:29
Игроки Торпедо должны понимать, что рассчитывать надо только на себя, а приходящую к нам на помощь халяву команда не использует для увеличения отрыва от преследователей. В оставшихся играх необходимо на 100% использовать игровые моменты и забивать, быть единым целым, верить в свои силы, а болельщики всегда с командой !!!
  • 4
Кожаров
Среда, 25 ноября 2020 12:26
Своё бы матч выиграть, остальное как повезет. Соседи по четверке слишком крепкие команды, чтоб терять очки регулярно. Но сегодня в каждом матче соперников есть маленькая надежда и на их оппонентов, особенно на "Нефтехимик".
Милославский
Среда, 25 ноября 2020 13:22
Не повторился бы сегодня дежурный пройоб перед своими воротами. Третий раз не простят
  • 3
Арнольд Пыркин
Среда, 25 ноября 2020 14:20
Крым-Константин (11:29)
Из интервью Магаля: "Сейчас есть промежуточная задача – уйти на перерыв в четверке лидеров". Т.е. задача - взять 2 очка из 9-ти возможных.
Gingen
Среда, 25 ноября 2020 14:27
2 желтых у Нино к 20 минуте. Сюдья очень сильно нефтью пахнет))
Володя
Среда, 25 ноября 2020 14:29
Арнольд Пыркин (14:20)
В четверке лидеров - не значит "на четвертом месте". Можно и на втором месте находиться в четверке лидеров
  • 1
Gingen
Среда, 25 ноября 2020 14:41
Хаха. Удалили Евдокимова у Нино. Правильно)) не хрена руководить командой, когда все договорено))
Среда, 25 ноября 2020 14:42
Володя (14:29)
Если на четвёртом месте будут, значит задача будет выполнена.
Gingen
Среда, 25 ноября 2020 14:48
Нино только навесами худо бедно что то создает. Нефтехимик поинтереснее смотрится. У Нино ноль ударов в створ после 1 тайма
Среда, 25 ноября 2020 14:59
Gingen (14:27)
А теперь по жёлтым 2:2. Чем теперь судья пахнет? Посмотрел минут семь окончания первого тайма. Ничего договорного не увидел. Нижний пока посильнее. Погода уравнивает шансы. Поле скользкое, снег, но во втором тайме Нино по ветру будет играть.
  • 2
Среда, 25 ноября 2020 15:17
Оренбург забил....Плохо.
Вот и Алания счет открыла, но это ожидаемо.
Fagot
Среда, 25 ноября 2020 15:30
torolen (09:07)
"мыслим" - наверное лучше без второго "м")
torolen
Среда, 25 ноября 2020 15:35
Fagot (15:30)
Безусловно) Но уже пусть в этой песне всё остается как было (с)
  • 2
Среда, 25 ноября 2020 15:38
Поперли конкуренты, похоже НиНо решил точно с первого места выйти, Алания поджимает.
lesikT (10:34)