« У Вас несчастные случаи на стройке были? - Нет. - Будут!»
  • 1
Пятница, 27 ноября 2020 09:00
GushV (08:45)
Всенепременно! Аккурат в воскресенье, где-то в районе 20:00 , надеюсь, Игорь и парни повод предоставят!)
  • 2
Айс
Пятница, 27 ноября 2020 09:07
GushV (08:51)
Мои близкие пишут "травмпункт" вместо "травмопункта", "психиатр" вместо "психиатора" и "джентльмен" вместо "джентельмена"

Но за заботу спасибо, пока всё хорошо. Учитесь "в юмор, сарказм и иронию"))
  • 8
Andersen
Пятница, 27 ноября 2020 09:10
Кстати, где-то согласен с автором. Во втором тайме после удаления голландцы моментами давали ЦСКА много пространства. Ловил себя на мысли, что в ФНЛ в матчах с нами такого практически не бывает, и вчера Рязанцев с Лебеденко что-нибудь бы да и выжали. ЦСКА не смог.
  • 3
torolen
Пятница, 27 ноября 2020 09:36
Andersen (09:10)
"Во втором тайме после удаления голландцы моментами давали ЦСКА много пространства. Ловил себя на мысли, что в ФНЛ в матчах с нами такого практически не бывает"
Да ну хорош))))

"и вчера Рязанцев с Лебеденко что-нибудь бы да и выжали. ЦСКА не смог"
Да ну хорош № 2))
  • 9
Пятница, 27 ноября 2020 10:20
Люди скользят на льду. А он, лед, везде лед - что на плитке, что на асфальте. Особенно в момент так называемого "ледяного дождя". И если человек поскользнулся - сочувствую ему! - и упал на льду, который образовался на плитке, это же не плитка виновата)))
  • 3
Уралан
Пятница, 27 ноября 2020 10:21
Я видел только одно - жуткое уё***ще нашего футбола и таких тренеров как ганчаренко (рыба мороженная), не умеющего хоть чуть-чуть всколыхнуть своих игроков и дожать соперника в меньшинстве - такой шанс упустили
Какая не настроенность на победу, какая легковесность, особенно у Чалова, поневоле вспомнишь и о Лебеденко, и о Черчесове
Каюсь, вчера я против коней не болел...

ЗЫ По мне их гол можно было засчитать, но это впечатление от игры коней не улучшает
Волк10
Пятница, 27 ноября 2020 10:39
)))
Брошенный Богом мир! И деньги платят, но не фига не получается!
  • 2
SAAr
Пятница, 27 ноября 2020 11:22
Можно конечно иронизировать над тописпикером, но когда смотрю на Лебеденко в последних играх, кажется, что он и в сборной был бы заметен
  • 8
Пятница, 27 ноября 2020 12:09
Не надо делать из Лебеденко идола! Я думаю Игорю бы это не понравилось бы. Мы хвалим его после игры, когда он это заслужил, и так часто вспоминаем, но не надо теперь весь футбол примерять на Игоря, или наоборот, неизвестно, как бы он играл сейчас будь в рядах ЦСКА.
Пятница, 27 ноября 2020 12:51
Сложно судить на экране телевизора, там ведь скорости игры совсем другие. Чтобы это пространство получить ЦСКА командой гораздо быстрее бегали и с мячом работали. В ФНЛ при такой игре большинство команд вообще развалились бы и у предполагаемого Лебеденко появилась возможность забивать один на один с вратарем. А там, ну может минут 20 он и выдержал бы бегать в атаку и обратно.
ТорпеДэн
Пятница, 27 ноября 2020 13:06
Вы здесь вообще о чем?!?! Давайте будем реалистами!!! Нам бы насували штук 6-8, в сухую!!! При всем уважении к любимиму клубу, но это совсем другой уровень!!! Сравнили, ФНЛ и Еврокубки...
  • 5
Волк10
Пятница, 27 ноября 2020 13:46
Скорости мысли и движения не сопоставимы...
Уралан (10:21)
Зря на Гончаренко наезжаешь, игру он ставит. Проблема одна был длительный чемпионат и тут же начался следующий без перерыва.Силы не беспредельны, ну и конечно наши футболисты не привыкли играть в неделю 2 игры и в таком темпе.
Уралан
Пятница, 27 ноября 2020 19:46
горбунов (16:22)
Я не про поставленную игру, а про отсутствие порыва к победе при замороженном тренере. Наш тоже недалеко ушёл.
Какие силы?! Здоровые, молодые мужики за нехилое бабло побегать не могут? Чем они отличаются от зарубежных?, там бегают и у В.К. Иванова бегали, если "играть не умеют"