Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #215901



Странную полемику пытаются навязать некоторые товарищи по игре нашего капитана Александра Рязанцева. Смотрю все матчи не по одному разу. То, что Рязанцев самый мастеровитый и полезный игрок в команде, для меня обсуждению не подлежит. Иногда диву даёшься, как Рязанцев успевает и в защите отработать, и вовремя начать атаку, да ещё и завершить её. При этом Александра можно увидеть в самых разных точках поля. Он всегда там, где горячо.
Ещё одним незаменимым игроком в составе Торпедо становится Нетфуллин. Ценнейшее приобретение команды в 2020 году. Кажется, что Равиль умеет всё. И мячи отбирать, и передачи перехватывать, и атаки начинать, а его пушечный удар – гроза для любого вратаря.
Когда у команды не ладится в атаке, на выручку приходит неувядаемый Лебеденко. Трудно представить нынешнее Торпедо без Игоря. Почти все его голы - важнейшие, повернувшие судьбу матчей в нашу сторону.
Больше всех работать без мяча приходится Калмыкову. Чтобы получить свой шанс на взятие ворот, Амуру приходится наматывать километры кругов по полю, иногда в очень жёсткой борьбе с защитниками. Но забивать голы Калмыкову помогает не только потрясающая работоспособность, но умение прекрасно работать с мячом.
Невозможно не восхищаться бойцовским характером Самсонова. Безусловно, Артём - душа и несгибаемая воля команды.
А разве другие футболисты Торпедо не заслуживают нашей похвалы за самоотверженность и мастерство, не раз проявленные в этом сезоне?!
Впереди два заключительных матча года. Понятно, что и физические и моральные силы на исходе. Позади трудный путь, огромная работа и хороший результат в турнирной таблице. Очень хочется, чтобы команда выдержала сложнейшее испытание на финише и с честью завершила сезон.

Dimych, Суббота, 28 ноября 2020 13:00
  • 49


Dimych
Суббота, 28 ноября 2020 20:18
ромец (19:27)
Да если ваши прогнозы сбудутся, то я буду счастлив безмерно.
Dimych
Суббота, 28 ноября 2020 20:19
sergeyT (16:11)
Не мне оценивать работу Маслова. Это топ-менеджер, которого нанял владелец для того, чтобы руководить клубом. Доволен Авдеев или нет выполнением поставленных задач, мне неизвестно. Свою оценку деятельности президента могут дать тренеры и футболисты. Именно им руководитель клуба должен создать условия для плодотворной работы. Судя по всему особых нареканий пока не слышно.
Конечно, я, как и большинство сораТников, был очень недоволен переходом Сергеева в Крылья. С другой стороны, мы не знаем всех подробностей. Может в тот момент клубу были очень нужны деньги, полученные от продажи нападающего.
На torpedo.ru выложена Стратегия развития ФК Торпедо Москва 2020-2024. Целью №1 считается: выход Клуба на самоокупаемость и функционирование без дотаций акционеров. На мой взгляд, это совершенно нереалистичная задача. И никакой президент, как бы ни старался, не сможет её выполнить в ближайшее время.
Помимо всего Стратегия развития ФК Торпедо требует добиться положительного финансового результата от трансферной деятельности. Можно понять хозяина. Он привык получать прибыль от каждого вложенного рубля. Но футбольный бизнес имеет свои особенности. Продав Сергеева, клуб получил кратковременную выгоду, но при этом вполне возможно упустил выигрыш в долгосрочной перспективе. Всё дело в том, что достижение спортивных результатов зачастую несовместимо с финансовыми успехами. Футбол – это больше поприще меценатов.
О работе руководителей клуба болельщики почти всегда судят по месту команды в турнирной таблице. Поживём - увидим.
  • 3
Айс
Суббота, 28 ноября 2020 21:06
Хотелось бы, чтобы этих «товарищей» прямо называли.
А то получается, что сам придумал тезис - сам разбил его в диспуте)
  • 2
GushV
Воскресенье, 29 ноября 2020 06:56
Dimych (15:14)
Браво! Сколько слов, разных!
ivanych
Воскресенье, 29 ноября 2020 15:34
ромец (19:27)
А как же- теперь можно и коньячку?! Жду "фирменной" реплики.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум