Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #215936



Без глубокого анализа.
Играли плохо против Балтики, которая много последних матчей играла очень плохо. Пенальти во втором тайме нам не поставили за очевидную игру рукой (локтем) в своей штрафной https://www.instagram.com/p/CILyp6MoYNP/?igshid=1o56om73756u5

Ну и мяч судя по всему все-таки пересек линию ворот, хотя это не так очевидно, как в эпизоде с неназначенным пенальти https://www.instagram.com/p/CILzovnookV/?igshid=qae11bg9aw9w

Надеялся вживую увидеть более содержательный футбол в исполнении любимого Торпедо. Увы, пронесло, что не проиграли.
Из плюсов: рад был видеть в городе много людей в Торпедовской атрибутике. Выездные молодцы, а команда убого сыграла. Было стыдно за такую игру перед местными, лучше бы этот позор без зрителей состоялся.

Хаби, Воскресенье, 29 ноября 2020 23:01
  • 13


Хаби
Понедельник, 30 ноября 2020 00:38
Гендиректор «Балтики»: «При Егорове в судействе была трещина, при Кашшаи — трещина с задницей»
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI1278382_Gendirektor_Baltiki_Pri_Jegorove_v_sudejstve_byla_treshhina_pri_Kashshai__treshhina_s_zadnicej
Бекхан
Понедельник, 30 ноября 2020 00:52
mym72 (23:17)
А Крылья тоже сливают? А Оренбург, когда Алании 1:2 проиграл, он тоже сливает? Все сливают. Может кроме Нижнего Новгорода))
  • 1
Bereza
Понедельник, 30 ноября 2020 01:10
Забавный чел, который в спорном эпизоде пнул лежащего с мячом Конюхова и потом схватился за колено и начал долго корчиться от боли. :)) Говно команда, но город красивый.
  • 4
mym72
Понедельник, 30 ноября 2020 01:28
Бекхан (00:52)
Скажу так, мне похер КС самарские, Оренбург, НиНо, Аналия и т.д. и т.п.
Конец прошлого года и начало этого, думаете это - неудачная игра?
А когда Авдеев "заговорил сызнова в этом сезоне по РПЛ и премиальные" опять стали драть всех подряд, так или нет?
Не кажется странным?
В текущем матче с Балтикой, что случилось, опять сейчас Авдеев на попятную пошел и не хочет в РПЛ?
Или неудачный эксперемент Игнаша с составом в текущем матче?
А лидеры команды возмутились попятной Авдеевой с РПЛ или очередным эксперементом Игнаша в матчем с Балтикой и решили обескровить собой команду в последнем в этом году матче с неслабым соперником -Велесом (Лебеденко и Рязанцев, один за другим, причем на ровном месте...неоправданно...ни разу..получили карточки...)?
Я не хочу в это верить...
Но разные мысли возникают в свете этих фактов...
А Вы как думаете Михаил, я без сарказма спрашиваю, свою позицию я развернул...?
Бекхан
Понедельник, 30 ноября 2020 02:04
mym72 (01:28)
А когда мы в последний раз выигрывали в Калининграде?
Во времена вышки не разу. А в первой, лично я вспоминаю победу со счётом 3:0 в 2011 - 12.
Очень уж неудобная для нас эта Балтика. Невозможно же постоянно выигрывать. В конце концов, мы же не с манекенами играем. А с добротной командой. Которая в начале сезона была одним из претендентов на выход в РПЛ.
По поводу выхода в РПЛ, покажет весенняя часть сезона. Надеюсь из 4 не вылетим.
  • 4
Арнольд Пыркин
Понедельник, 30 ноября 2020 02:17
Бекхан (02:04)
Дело не в потере очков. Балтика действительно крепкая команда и её просто так не обыграешь. Дело в том, что Игнашевич, на мой взгляд, допустил явные ошибки со стартовым составом и некоторыми заменами. Хотя не утверждаю, что с Калмыковым в старте, прям точно выиграли бы.
  • 1
Bereza
Понедельник, 30 ноября 2020 16:41
mym72 (01:28)
Первые два места разыграют НН, Оренбург и КС, мы попадем в стыки и продадим их команде ПЛ, отработав схему если не самоокупаемости, то сокращения расходов акционера на команду. А до этого будет еще попытка заработать на продаже игроков в зимнее межсезонье. Я не оракул, но сам ориентируюсь на такой расклад и Вам советую, кто бы Вам что ни вещал из руководства. Из двух высказываний "Я не мечтаю ничего выиграть с Торпедо" и "Цели у нас максимальные, то есть выход в ПЛ по спортивному принципу" правдой является первое.
Dimych
Понедельник, 30 ноября 2020 16:46
Арнольд Пыркин (02:17)
Не побоюсь быть нескромным, но я был уверен, что в Калининграде мы очки потеряем. Объективных причин для этого накопилось много. Сейчас нет смысла все перечислять. Стартовый состав Игнашевича не осуждаю. Ему лучше знать состояние игроков. По всей видимости, Сергей Николаевич рассчитывал сыграть вторым номером и по ходу встречи ждать удачу в контратаках. Однако Балтика не собиралась обнажать свои тылы, грамотно оборонялась, а об атаке вспомнила только на последней минуте первого тайма. По итогам первой половины матча стало ясно, что при подобном раскладе победа нам не светит. Поэтому выпустили Калмыкова и передвинули в латерали Самсонова. При этом ушёл палочка-выручалочка Лебеденко, а Калмыков не только не получил никакой поддержки от партнёров, но и последние 15 минут вообще провёл на месте защитника. Мы прекрасно знаем бойцовские качества Самсонова, но также мы знаем, что его атакующие возможности сильно ограничены. Лучше бы он остался на месте защитника, а Прошкина заменил Адаев. Вот тогда появились бы хоть какие-то призрачные шансы на атаку.
  • 1
lesikT
Понедельник, 30 ноября 2020 17:45
А я бы ещё отметил бы ошибку вратаря Балтики, отскочил бы мяч чуть левее и Рязанцев забил бы в пустые ворота.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум