Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #215964



⚽ «И вот мы уже закладываем текилу...» Как журналист стал футбольным менеджером
Весь внутряк нашего футбола – в интервью с Максимом Ляпиным.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://clck.ru/SGNZj

soratniki-info, Четверг, 3 декабря 2020 13:30
  • 20


VIT
Четверг, 3 декабря 2020 19:08
ФеДоТ (16:07)
А ряды можно по разному чертить.
У меня они перечислены вместе как люди имеющие непосредственное отношение к клубу, и информация от которых более интересна для меня, чем домыслы, "инсайды - вбросы" и т.п.
Только поэтому.
  • 2
akolchin
Четверг, 3 декабря 2020 19:29
Как только намечается трансфер набегают прихлебаи-посредники и получается куча-мала.
Вот и появляются такие ненужные и даже вредные прослойки,а дело страдает.Очень мно-
го околофутбольной шушеры , от которой мало пользы.Делать,лишь бы ничего не делать.
soratniki-info
Четверг, 3 декабря 2020 19:29
Айс (19:06)
Все не так))))
Айс
Четверг, 3 декабря 2020 19:52
soratniki-info (19:29)
Очень насыщенная беседа. Спасибо за очередную порцию журналистского апломба. Всё как всегда.
  • 2
ФеДоТ
Четверг, 3 декабря 2020 20:17
VIT (19:08)
Ну особенно если Вы еще и верите каждому слову любого из имеющих отношение клубу прямо сейчас, даже не допуская мысли, что как минимум часть высказанного ими является неправдой, вольной или невольной
  • 1
VIT
Четверг, 3 декабря 2020 20:46
ФеДоТ (20:17)
Про "верю каждому слову" и "не допускаю мысли" я ничего писал. Увы, это всего лишь Ваш домысел, а домыслы, повторюсь, мне не интересны.. )
  • 3
ФеДоТ
Четверг, 3 декабря 2020 22:26
VIT (20:46)
"домыслы", "пустопорожняя лабуда" и т.д. - у сораТников, а у Ляпина - интересное интервью. Понятно. Спасибо.
  • 1
DEDdedov
Пятница, 4 декабря 2020 10:29
И не стыдно Ляпину сокращать зарплату игрокам, у кого куча детей при нынешней инфляции? Тот же Лебедь наоборот не должен страдать, у него 3 детишек. Или Тема Самсонов?
  • 3
soratniki-info
Пятница, 4 декабря 2020 13:15
Айс (19:52)
Вот сразу апломб и т.д. и т.п. А у меня смена на выпуске в 18 началась и закончилась в третьем часу ночи, практически без пауз...

В интернет-изданиях все строится на так называемом траффике. Его делает вся команда издания целиком. Пишущие люди это лишь небольшая часть. Повторяю, траффик это общий продукт всего издания. Его в принципе нельзя делить на какие-то составляющие, потому что каждый участок зависит от другого и с ним связан.

Автор написал статью, но многое зависит оттого, насколько удачную фотку подберет фоторедактор, какое-видео сумеет найди видеоослужба, как этот текст раскрутят те, кто ведут соцсети, и так далее, и так далее... Там полно такого, названий чему я не знаю... И любой материал на сайте это общий продукт всего сайта - редакции + программистов + технических служб... Это электронное СМИ, а не газета... Ну какие знаки? Поэтому немножко смешно, какое у людей впечатление о том, как все это делается.... Это не бумага, это электронное издание .... Там вообще все не так... Каждый, по сути, мелкая песчинка в огромном ОБЩЕМ процессе, и в этом процессе разве что есть менеджеры, которые его направляют и регулируют.... А они уже отчитываются за суммарный траффик. Он и только он.... Их задача поднимать его количество, придумывать новые подходы к пользователю, завлекать их... Мы продаем читателю развлечение (Чемпионат - это не спортивное СМИ, а развлекательное).... Спортивных СМИ сейчас и нет. Они все развлекательные, ибо на одном спорте не выедешь. Развлекательное просто с чуть большим креном в стороны спорта и здорового образа жизни... В общем, рассуждать про знаки и т.д - это то, что было 20 лет назад. Интернет появился сравнительно недавно - в конце 90-х. Тогда и появились первые электронные СМИ и начали умирать бумажные... А сейчас в электронных СМИ вообще все не так... Другой мир... То ли еще будет лет через 10...
  • 2
Айс
Пятница, 4 декабря 2020 14:27
soratniki-info (13:15)
Можно гораздо короче было бы ответить - есть ли у каждого пишущего (типа Телингатера) свой "план" по количеству кликов, лайков, дочитываний и т.д. По сути - те же яйца, только в профиль, разве нет? Я спросил ровно об этом, а точнее, сначала даже не спросил, а отметил.
Если же у Вас, в "Чемпионате", Телингатер может собирать 1000 кликов в месяц, а Иванов, Петров, Сидоров по 15.000 кликов - и это норм, то хорошо. Но я думаю, что это не так)
  • 1
soratniki-info
Пятница, 4 декабря 2020 16:55
Айс (14:27)
Рейтинг материалов в онлайн СМИ аналогичен курсу доллара... Какие могут быть планы у курса доллара??? Очень примерные, оценочные.. А вы про способность собрать количество знаков...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум