Комментарии к сообщению #215979

Балтика получила ответ на свои сопли, ну а нам остаётся верить в свою команду.
" Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) Российского футбольного союза признала ошибочным решение главного арбитра матча 25-го тура Олимп ФНЛ «Балтика» — «Торпедо» (0:0) Юнуса Кошко не назначать 11-метровый в ворота гостей на 45-й минуте встречи, сообщает пресс-служба РФС.

Комиссия рассмотрела запрос «Балтики» и решила, что Кошко должен был назначить пенальти в ворота автозаводцев.

Кроме того, ЭСК посчитала верными решения Кошко показать вторую желтую карточку полузащитнику хозяев Хуану Мануэлю Валенсии на 72-й минуте матча, а также отменить гол «Балтики» на 83-й минуте встречи."

Суббота, 5 декабря 2020 12:56
Мы здесь вспоминали подобные случаи по спорным, и с нашей точке зрения оправданным, претензиям к арбитрам, но Торпедо имеет собственное достоинство, и никаких жалоб не катает. После драки кулаками не машут.
  • 2
Суббота, 5 декабря 2020 13:10
Ну, пенальти ещё забить надо было бы, Конюхов в порядке был, что и подтвердилось при спорном моменте на 83 минуте!
Плакучей Балтике наше с кисточкой! Пожелаю им , более качественно, отрабатывать в театральном кружке - видимость адской боли, крики при падении и плач на трибунах...((
  • 6
Партизан
Суббота, 5 декабря 2020 13:30
Подумаешь - событие… Жаловаться неуравновешенный побежал.

Сколько мы из-за этих «судей» ежегодно еще с Союза очков несправедливо теряли… А тут одно вернулось. Много шума из ничего.
Согласен, Рома, не люблю нытиков.
Уж нас то сколько раз душили...а мы не сдаемся...
Постоянно жаловаться, удел неполноценных, неудовлетворенных и ущербных...
  • 2
Суббота, 5 декабря 2020 14:46
А я желаю, и даже верю в это, что разбежимся мы с ними по разным лигам и пусть они продолжают плакаться в ФНЛ, но уже не на нас!
  • 1
TorTusch
Мяч попал в рука, согласен. Но было ли это в штрафной, большой вопрос. На видео однозначно не поймёшь.
  • 1
YurySobolev
Суббота, 5 декабря 2020 14:52
Повторюсь.Прошлогодний матч пусть лучше вспомнят.Когда нам на точку не за что поставили.Только не помню подавали мы жалобу?