Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216002



⚽ ЕВГЕНИЙ АЛДОНИН: «ОТ СЕБЯ МОГУ ПОСТАВИТЬ КОМАНДЕ 10 БАЛЛОВ ЗА ОСЕННЮЮ ЧАСТЬ»

soratniki-info, Суббота, 5 декабря 2020 20:06
  • 7


soratniki-info
Суббота, 5 декабря 2020 20:06
- Хочу сказать «большое спасибо» ребятам за их самоотдачу, рвение. Даже оставшись вдевятером, они продолжали играть «в атаку» и не охраняли всеми силами свои ворота, а бежали вперёд и создавали моменты. Это самое главное! Борьба продолжается. Сейчас возьмём паузу, ребята отдохнут, поработают в отпуске, каждый получит специальную программу. Затем с новыми силами и эмоциями продолжим борьбу.

⁃ Этот матч из-за дисквалификаций пропускали два опытнейших футболиста «Торпедо» - Игорь Лебеденко и Александр Рязанцев. Удалось ли тренерскому штабу хотя бы отчасти компенсировать их отсутствие?
⁃ Их отсутствие не могло не сказаться. И Лебеденко, и Рязанцев сильно влияют на игру, на настроение команды. Терять сразу двух лидеров - это непросто. С другой стороны, те футболисты, которые вышли сегодня вместо них, проявили и бойцовские качества, и рвение, и характер. Проиграли, но жизнь продолжается, будем работать и готовиться.

⁃ Прокомментируйте, пожалуйста, удаления Дмитрия Редьковича и Максима Шоркина.
⁃ Тут надо понимать степень повреждения Галояна, это скорее вопрос к врачам. Если вы спросите меня, буду ли я комментировать судейство, то нет, не буду. Мы тренерским штабом не комментируем судейство.

⁃ Какую оценку по десятибалльной системе вы бы поставили команде за осеннюю часть сезона в целом?
⁃ Могу сказать, что провели прекрасный отрезок. Огромное спасибо команде, ребята все вместе старались, работали как одно целое, как единый механизм. Надеюсь, что в предсезонной подготовке и во второй части чемпионата будет то же самое. От себя могу поставить десятку по 10-балльной системе.
  • 4
Andersen
Суббота, 5 декабря 2020 20:24
Ответы ни о чем. Конкретика по игре отсутствует полностью. Вопросы дежурные. Журналист не находится в ткани интервью, он задает пустые вопросы, не уточняя и не раскрывая тему дополнительными. Второкурснику журфака - двойка. И к тому же это никак не пресс-конференция.
Второй момент, который меня возмущает. Если подобные игровые коллизии случились бы в условном Воронеже - то все это расписали бы в нюансах местные газеты, сайты, телеканалы. Причем, с большой долей жесткой критики в адрес судейства. Мы же получается никому не нужны, кроме болельщиков. Работа пресс-службы заключается не только в выкладывании обязательных флеш-интервью, но и в создании имиджа клуба, в том числе и на сторонних ресурсах.
  • 3
torolen
Суббота, 5 декабря 2020 21:14
Andersen (20:24)
"Ответы ни о чем. Конкретика по игре отсутствует полностью. Вопросы дежурные. Журналист не находится в ткани интервью, он задает пустые вопросы, не уточняя и не раскрывая тему дополнительными. Второкурснику журфака - двойка"
Наконец-то приложили Ганичева на форуме)
  • 6
Alex_Yu
Суббота, 5 декабря 2020 21:20
Это всё конечно хорошо, самоотдача, отсутствие лидеров, 10 баллов... но меня вот что больше всего интересует: почему Алдонин на матчах всегда с секундомером на шее? Что он им мерит?)
Andersen
Суббота, 5 декабря 2020 21:20
torolen (21:14)
не знаю, кто из клуба читает форум, но, так как Вы, насколько я понимаю, вхожи в определенной степени в клуб, то, если получится, передайте мое мнение Ганичеву по его работе.... Ну и можно Маслову по поводу отсутствия работы с судьями)
tottenham-zil
Суббота, 5 декабря 2020 21:48
Кто он такой!?)
Уралан
Суббота, 5 декабря 2020 23:30
Andersen (21:20)
Клуб "Торпедо" никогда не будет работать с судьями - это невозможно, потому что им ничего от нас не надо. Почти все они будут убивать Торпедо даром и даже могут сами нам приплатить за это, особенно питерские твари и их прихлебатели из некоторых регионов. Тяжело, их как то слишком много последнее время.
  • 1
Alexs
Воскресенье, 6 декабря 2020 12:00
Andersen (20:24)
Согласен полностью, комментарий про борьбу, бойцовские качества,
какая нахрен борьба, это футбол, это комбинации и командная игра и где она? Устали) это Криштьяну может устать, ему за 30, а эти молодые ребята им бегать надо больше.
Andersen
Воскресенье, 6 декабря 2020 14:46
Уралан (23:30)
Не очень понятен Ваш комментарий, уж извините, может туповат стал. Что касается судей, то бывают и игры с абсолютно адекватным судейством. И их достаточно много.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум