Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216057



Чем лучше Игнашевич работает, тем больше шанс его ухода. Это нужно понимать и признавать. В Рпл дефицит русских тренеров, ходят туда сюда. Я к тому что Игнашевич это не надолго. Думаю до следующей зимы. А Шустиков это и есть Торпедо.

Gingen, Четверг, 10 декабря 2020 21:42
  • 9


Phosphexborn
Четверг, 10 декабря 2020 22:28
Это конечно все обидно да. Но надо же понимать, что он не подходит тренеру. По качеству ли игры вопрос, на который мы ответить не можем, без варения в тренировачном процессе итд. И вот типа перетерпеть Игнашевича. А что есть замены? Или перемены ради перемен? Тренер второй сезон держит команду вверху лиги, при этом бюджет и игроки у нас отнюдь не самый дорогие. Я понимаю, что он не торпедовец для подавляющего большинства, но чер побери он дает результат. Колыванов тоже был вообще совсем не торпедовец, но что-то никто против не был, когда он вывел в ФНЛ. Какое то идопоклонничество блин.
  • 11
Фимак
Четверг, 10 декабря 2020 22:34
Phosphexborn (22:28)
Позвольте узнать, какой результат даёт по вашему Игнашевич? Держать команду вверху второй сезон, это о чём? И в чём выражается " не подходит тренеру"? Если не можете ответить, зачем гнать пургу?
  • 4
Phosphexborn
Четверг, 10 декабря 2020 22:51
Фимак (22:34)
то и значит. вверху турнирной таблицы. Или это плохой результат и вы знаете, кто прям точно сможет лучше? Не подходит тренеру, выражется в его непопадании в состав. Либо его не устраивают его игровые качества, либо человеческие, но со вторым у кэпа вряд ли проблемы. Есть еще вариант, он безумно хорош, но тплохой тренер держит зуб и не ставит его, но тут уж простите это вызывает сомнения. На зло врагам- козу продам.
  • 7
DEDdedov
Четверг, 10 декабря 2020 22:52
Phosphexborn (22:28)
Результат - это достижение чего-то, Колыванов дал результат, вывел команду в ФНЛ. Чего добивается который год Игнашевич? Где результат? Пока нет, ждем’с.
  • 2
Фимак
Четверг, 10 декабря 2020 22:59
Phosphexborn (22:51)
Чем качество игры Шустикова не устраивает тренера? Чем человеческие качества Сергея не устраивают тренера? Может ещё чего ЛИБО?
Фантазёр, блин(
  • 2
Bereza
Четверг, 10 декабря 2020 23:35
Фимак (22:34)
У меня складывается такое впечатление, что Игнашевич сам удивлён, что его команда второй год где-то на вершине таблицы зависает. :) И не может понять причины. :)

Phosphexborn (22:28)
Тут все проще. У Шуста неплохая Зарплата, на эти деньги Масляпины могли бы кучу молодежи на продажу пристроить, а Авдеев расширять бюджет не даёт.
  • 4
Gingen
Четверг, 10 декабря 2020 23:44
Phosphexborn (22:28)
Я не говорю, что Игнашевич плохой тренер. Наоборот. А Шустикову могли бы дать должность в Клубе, а не команде. Вот я про что. Да и просто в штаб к Игнашевичу воткнуть, типа разминки проводить. Штаб то не полный. Помошников мало. Много вариантов Шустикова оставить. Просто Маслову это не нужно. Он тоже временный.
  • 1
Медведково
Пятница, 11 декабря 2020 00:12
Вы здесь о чем?
Какой Шустиков помощник или игрок? Шустиков, не в обиду ему - дерево! Сидит из-за династии...в другой команде...выгнали бы уже давно! Я бы на его месте...ушел и не позорился!
И какой он помощник тренеру? Мягкий! Я так понял, в семье правит балом его жена! Давая всякие интервью...
  • 10
Навошта
Пятница, 11 декабря 2020 00:40
Лет 10-15 назад, когда кавказцев в Москве было гораздо больше и эта проблема была актуальна, мы им удивлялись - как же так, всегда и везде друг за друга вписываются, в обиду не дают. Прав человек или нет - для них второстепенно, главное, сплотившись, оказать поддержку прямо сейчас, а с причинами конфликта разбираются уже позже.
В то же время, мы вот по-прежнему ищем свою правду-матку. Чувства солидарности - да никакого.
Хреновый Шуст футболист? Да действительно! И нечего ему в ФНЛ делать, "позориться". Выставить его за порог как профнепригодного, и не подпускать к нашему клубу и близко! Ну, только если его жену, она, вроде, хоть командовать умеет. А на его места - либо молодого ноунейма (его же продать можно!), либо опытного гастролёра - он нас куда-то там выведет.
Реакция на ситуацию с Сергеем - лишь один частный пример такого отторжения своих.
Миллионы доносов оттуда же: правду искали, закладывая родственников, соседей, знакомых. Иногда просто что-то выдумывали на пустом месте. С правдой разобрались ещё, или до сих пор ищем?
А политика разобщения, тем временем, дала свои плоды. И проводили её отнюдь не пиндосы.
  • 9
Арнольд Пыркин
Пятница, 11 декабря 2020 00:53
Навошта (00:40)
Ну, этот довод и пример не в тему. По другую сторону - клуб Торпедо. Вписываться против клуба?
Медведково
Пятница, 11 декабря 2020 01:00
Навошта (00:40)
По поводу кавказцев....это не только 10-15 лет назад...но и сейчас актуально! И не только кавказцев...а всех чурбанов и гуков ...Они и сейчас друг за друга горой...а у нас среди славян ....ну..типа ...сам разбирайся! Своих проблем хватает! Не знаю как в глубинках, но в Московском регионе это точно!
А по поводу Шустикова....ну реально он никакой! И опять же...никто его сраной метлой не хотел и не хочет выгнать. ! Речь шла про помощники и какой он игрок... Останется он работать в структуре Торпедо...пожалуйста! Я думаю, все будут рады! Но не тренером же....
  • 2
Навошта
Пятница, 11 декабря 2020 01:18
Арнольд Пыркин (00:53)
Вы считаете, что факт нахождения футболиста Сергея Шустикова в ФК "Торпедо" негативно влияет на ФК "Торпедо"? Или я не так понял?
  • 4
Phosphexborn
Пятница, 11 декабря 2020 02:27
Gingen (23:44)
Вот с этим не спорю, но тут тоже зависит от того, хочется ли ему уже не играть. Ну и подожду официальных заявлений
Fruckt
Пятница, 11 декабря 2020 07:17
Всех комментариев не читал,но из большинства прочитанных, складывается впечатление что болельщикам вообще "фиолетово" на самого игрока!
Вот он Шустиков, его фамилия так важна для Торпедо. Да важна, это бесспорно большая часть истории нашего клуба.
Но почему за своим неким эгоизмом, люди не видят проблемы самого футболиста?
Сергей сидит уже два сезона на лавке. Никак не вписывается в схему команды. А то что он еще и капитан, дизморалит скорее всего еще больше.
Вы представляете как это давит на игрока, каждый раз слышать что сегодня ты не проходишь в состав?
Даже когда игрок твоей позиции выбывает, на его место не тебя ставят, а выдергивают с другой позиции, Лях тому пример.
Для футболиста главное приносить команде пользу на поле и получать игровое время.
Если у него еще есть силы и настрой, желаю ему удачи и найти свою команду.
В Торпедо он еще успеет вернуться!
  • 9
zavr
Пятница, 11 декабря 2020 08:05
Навошта (00:40)
Миллионы доносов на родственников в вашем мозгу, больше нигде. Как и срок за три колоска. Если Вы будете ходить в подъезд вместо туалета, а я об этом сообщу - это донос? Вы читали хоть одно дело?
Странно, что при такой солидарности кавказцев всех вместе в десять раз меньше, чем русских. Живите по закону, а не понятиям и будет вам все.
Gingen (21:42)
Когда-то и Иванов был самопровозглашенное Торпедо. Завел Торпедо в Тупик.
VitaBor
Пятница, 11 декабря 2020 09:19
Fruckt (07:17)
Прекрасно сказано, спасибо Вам!!!
  • 2
ромец
Пятница, 11 декабря 2020 10:03
Gingen (21:42)
"А Шустиков это и есть Торпедо." - полагаете, до 2015 года Торпедо небыло? Может хватит уже идолопоклонством заниматься?
Да, фамилия для команды знаковая, а подтверждения незаменимости Сергея Сергеевича на поле, я как-то не наблюдал за пять лет...
Удачи Сергею и Добра - хороший человек, с болельщиками приветлив. Возможно прибавит в другом клубе, но не у Игнашевича - факт.

"Чем лучше Игнашевич работает"...- а чем лучше, лучше кого? Провалы прошлой осени, этой весны, середины лета...- где -то афишировался спрос на Игнашевича? Кто ему столько бабла положит, как Авдеев - человеку без, вообще каких-то достижений, в роли тренера?

Сотрясаем воздух на пустом месте...., хреново без футбола - понимаю.)) Жизнь продолжается!
  • 5
slav
Пятница, 11 декабря 2020 10:25
А когда Сергей старший ушел в ЦСКА, а позже и тренировал их, что-то здесь такого воя не было. А старший был действительно классный игрок. Это жизнь спортсмена и никуда от этого не деться. Лучше пожелайте Сергею найти подходящую команду и не забывать Торпедо.
  • 9
TorTusch
Пятница, 11 декабря 2020 11:13
Хлебом не корми, дай кого нибудь полить грязью. Можно же просто поблагодарить и пожелать удачи. Спасибо Серёга за время с Торпедо!
  • 5
sergeytorp
Пятница, 11 декабря 2020 11:26
Шустикову наверное могло бы найтись место в структуре клуба, но уже не как действующему игроку с соответствующим уровнем зарплаты. Если же еще хочет попылить, то вряд ли это возможно не на уровне клуба, борящегося за зону стыков.
Игнашевич себе не враг - есть ветераны, обеспечивающие результат (Лебеденко, Рязанцев, Самсонов), они активно играют.
Если в этом сезоне РИА и Ко опять заблокируют положительное решение на реальную борьбу на выход в РПЛ, то думаю Игнашевич может и уйти. Результат он обеспечивает стабильно высокий на уровне ФНЛ с не самым шикарным бюджетом. Вряд ли его будет мотивировать очередной сезон в ФНЛ с клубом с непонятными целями да и еще на фоне негатива в свой адрес со стороны немалой части болельщиков.
Тот же Талалаев с Химками по качеству поставленного футбола в ФНЛ не выглядел превосходящим качество игры Торпедо. Однако теперь в РПЛ работает.
Вопросы в первую очередь надо задавать РИА и КО, а тренер с игроками исполнит как качественный футбол, так и в нужный момент слив, если сверху попросят.
  • 8

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум