Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216074



Не ради плюсиков и сквернословий в адрес кого-бы то ни было, но кто-то может прояснить, насколько информация является правдивой и если да, то может кто-то поделиться инсайдом, с чем связана необходимость расставаться с, очень талантливым по моему мнению, Ореховым, которого только недавно переподписали и Ильей Елисеевым, который тоже только что подписан и находится в аренде?

"Помимо Шустикова "Торпедо" в лице президента Дениски Маслова и руководителя селекционного отдела Максимки Ляпина планирует избавиться ещё от одного торпедовского воспитанника - крайнего защитника Александра Елисеева.

Но и это ещё не всё. Клубу не нужны воспитанники торпедовской школы Георгий Гвардеев, Александр Орехов и Илья Елисеев.

При этом с воспитанником торпедовской школы Ильёй Елисеевым долгосрочный контракт был подписан только в октябре 2020 года (https://www.torpedo.ru/news/41534/), и вот, что сказал, Максимка Ляпин по поводу подписания:

"- Елисеев – молодой футболист из нашей школы, способный сыграть как крайнего защитника, так и в опорной зоне. Илья явно перерос уровень КФК, но до основы, где наш воспитанник привлекался к тренировкам, еще рановато. Высоко оценивая перспективы Ильи, было принято решение о заключении долгосрочного соглашения. При этом, есть договоренность с клубом ПФЛ «Коломной», где Елисеев проведет остаток сезона, и где на него рассчитывают, как на одного из ключевых игроков в этом сезоне."

С воспитанником торпедовской школы Александром Ореховым клуб в лице Маслова и Ляпина подписал новое соглашение до 2024 года в августе, то есть уже в бытность Маслова и Ляпина в руководстве клуба:
https://www.torpedo.ru/news/41302/

Так дуэт #МасЛяп кует новые торпедовские традиции, а вернее разрушает имеющиеся."

Из телеграмм канала давнего торпедовского болельщика "Честность не порок"

Monax, Воскресенье, 13 декабря 2020 22:13
  • 3


fieldman
Воскресенье, 13 декабря 2020 22:57
Monax (22:13)
Может быть (про молодых) имеется в виду «не нужны» в контексте не играют/ в аренде/ не в заявке? Иначе непонятно зачем подписывали длинные контракты? Не уверен, что на перечисленных молодых игроков сейчас реально найти покупателей. А почему не играют, это вопрос к Игнашевичу.
По поводу Саши Елисеева, скажу так: жалко, но...Впрочем аналогично и про Шуста. Ребята хорошего уровня второй половины ФНЛ, и в том возрасте, чтобы ещё играть, а не полировать. Но положа руку на сердце, на уровень команд претендующих на выход в РПЛ оба не тянут. А с их продажи ничего не заработаешь. Правда, по хорошему, туда же надо отправить и Магаля...
Чтобы делать выводы надо дождаться не только ухода, но и прихода. Ждемс...
  • 8
Monax
Воскресенье, 13 декабря 2020 23:19
fieldman (22:57)
"Может быть (про молодых) имеется в виду «не нужны» в контексте не играют/ в аренде/ не в заявке? Иначе непонятно зачем подписывали длинные контракты?"
Возможно и это конечно имеется в виду,но только в контексте сообщения речь ведется о продажах,а не о том,что молодые игроки не получают игрового времени.Поэтому и решил уточнить,возможно кому-то что-то известно по данному вопросу.
fieldman
Воскресенье, 13 декабря 2020 23:59
Monax (23:19)
Ну в принципе эти деятели могут продать всё и всех. Ничему не удивлюсь.
  • 2
TORPEDO 58
Понедельник, 14 декабря 2020 00:31
Бардак в "Датском королевстве"!(((((((( Уверен, нам НИКТО не предоставит суть тех, или иных "деяний" селекционной службы! К сожалению.......Отговорки найдут!!!Monax (22:13)
  • 1
Gingen
Понедельник, 14 декабря 2020 00:46
Игнашевич хочет играть в интенсивный и жесткий футбол. Прессинг и еще раз прессинг. Под это и будут подбирать игроков. Тот же Редькович нах никому не нужен был, один в Чертаново остался. Потому что уж очень низок для цз. Но Игнашевича устраивает. Потому что ему нужна интенсивность от всех игроков. Поэтому, не сейчас так летом, пойдут на выход-Шоркин, Елисеев, Лях, Лебеденко, Шустиков - все старички, кроме Рязанцева.
  • 1
fieldman
Понедельник, 14 декабря 2020 01:21
Gingen (00:46)
Без Рязанцева на выход пойдёт Игнашевич )). Прессинг прессингом, а игру надо уметь вести. Потенциально мог бы Орехов, но сидя на лавке не научится.
  • 9
Фимак
Понедельник, 14 декабря 2020 06:30
Столько сколько Игорь сделал для команды и Игнашевича, такого для ФНЛ не найти. Другое дело возраст рано или поздно своё скажет.
Если задачи, кроме выигрывать каждый матч нет, надо смело наигрывать молодёжь.
  • 3
zavr
Понедельник, 14 декабря 2020 08:03
Поставил плюсик.
Клуб разгружает зарплатную ведомость и обеспечивает молодым игровое время.
Что не так?
  • 2
GushV
Понедельник, 14 декабря 2020 08:25
Gingen (00:46)
Лебеденко и Рязанцев пойдут на выход? Впрочем, глупость нельзя запретить, ни Вам, ни тренеру
ромец
Понедельник, 14 декабря 2020 08:28
Monax (22:13)
Может быть, в сегодняшнем интервью Игнашевича , будет какая-то инфа по этому поводу. Ведь это прерогатива тренера, как использовать игроков...
А так-то да - эта парочка, горе-бизнесменов ещё не один фортель выкинет... Вот если Авдеев с их "шагами" согласен - это ни есть хорошо, а если сами рулят, то владелец рано, или поздно поймёт задачи "стратегов", и поганая метла сработает... Только бы поздно не было...
  • 1
Калуга
Понедельник, 14 декабря 2020 09:13
А может на их место возьмут сильнее ребят.Мы в вышку собираемся или со своими в Фнл играть собираемся.
  • 1
sergeyT
Понедельник, 14 декабря 2020 12:10
Отдать в аренду для игровой практики- это нормально.
  • 4
горбунов
Понедельник, 14 декабря 2020 13:17
Gingen (00:46)
Лично мне не нравиться футбол Игнашевича. Но ты прав все что написал в Коментарии. Насчет Лебеденко, если нет конфликта оставит его. В Европе футбол интенсивный игроки с детства к ему приучаются, у нас увы нет но при этом футболе кроме прессинга должно быть и созидание это очень дорогое удовольствие.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум