Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216092



Товарищи. Есть вопрос к тем кто понимает в физ. подготовке. Общепризнано, что тренеры делятся на 2 категории. Те кто готовят команду к сезону через большие нагрузки и те, кто добирает по ходу сезона. Игнашевич к каким относится? И Юран? Просто показалось, что в том году в кубке с Химками, команда Юрана была легче и резче нашей. Опять первая игра с Юраном. Есть вопросы...

Gingen, Вторник, 15 декабря 2020 18:12


горбунов
Вторник, 15 декабря 2020 18:48
Игнашевич нагрузил команду и во время не снял нагрузки, перестраховался( в предыдущий год не хватило сил). Химки были налегке поэтому и счет такой.Был момент, Ваня получил мяч в отрыв, как правило он в легкую убегал от любого защитника не смог(был перегружен) Отсутствие опыта у тренера, это нарабатывается с годами + наука.В Европе взяли наработки времен СССР +медицина поэтому и результат.Тарханов полностью игнорировал физ подготовку, весной мы были чемпионами на сборах и играх начала сезона потом провал и мы на гране вылета(и это не только в Торпедо).Приходит Козмич и увозит команду на юг(был перерыв в чемпионате дней 10) и дал такие нагрузки из самолета некоторые еле вышли.На вопрос как играть будем?! Проиграем несколько игр в начале но в вышке останемся. Играем выигрываем ничья выигрыш!? Козмич сам не понимаю!!!Тархановщину пережили!
  • 1
Gingen
Вторник, 15 декабря 2020 19:40
Интересно в это году Игнашевич угадает с нагрузками.. стремно за первую игру против Юрана, тот любит фланги рвать, да и мотиватор еще тот.
  • 1
горбунов
Вторник, 15 декабря 2020 19:49
Gingen (19:40)
Вроде и тренера по физ подготовке взяли и сам второй год тренирует? Учится С Н, игроком сам себя сделал.
fieldman
Вторник, 15 декабря 2020 19:51
Gingen (18:12)
Пока непонятно. Летом-осенью 19-го рванули, потом сдохли (???); весной 20-го были мертвые, дальше посмотреть не дали; летом-осенью 20-го начали за упокой, потом разошлись. Пока больше опасений по поводу подготовки к старту после паузы.
Zorro 55
Среда, 16 декабря 2020 11:30
Нагрузки были снижены , ещё на втором сборе в Бронницах)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум