Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216192



№6 - Шустиковы
https://www.youtube.com/watch?v=7tRNQ9AKgdI

Москва08, Понедельник, 28 декабря 2020 14:43
  • 30


Уралан
Понедельник, 28 декабря 2020 22:11
torpedon11 (16:31)
В Торпедо даже за Стрельцовым, Ивановым и Ворониным не были закреплены их игровые номера, хотя 9 или 8 столбить надо было однозначно - второго Стрельцова все равно больше не будет.

ЗЫ Я Стрельцова видел живьем только под номером 8, хотя сначала был 9. ИМХО - номер 8 красивее
  • 1
Bereza
Понедельник, 28 декабря 2020 23:08
Лицемерие высшей пробы. Выгнать из команды действующего игрока, представителя династии и при этом восхититься этой династией, придумав типа красивый жест увековечить за ней номер.

Phosphexborn (21:09)
Серега НЕ хотел уходить из родного клуба и это точная информация.

Фимак (16:07)
Вся жизнь построена на качественном пиаре с помощью соответствующей службы.
  • 6
VitaBor
Вторник, 29 декабря 2020 07:18
Попалась на глаза одна интересная статья. На мой взгляд, она актуальна и для нас. Или нет?
Вот выдержки из нее:

Тренеры-диктаторы
ТОРМОЗЯТ ЛИ ОНИ РАЗВИТИЕ СОВРЕМЕННОГО РОССИЙСКОГО СПОРТА?

В отечественном спорте есть виды-мифы. Когда-то наша страна носила другое название и мы со всеми основаниями гордились ракетами, перекрытым Енисеем и балетом. А также хоккеем, спортивной гимнастикой, волейболом, особенно женским… С тех пор знаем: мы впереди планеты всей, иначе и быть не может. И не хотим замечать очевидное: это давно не так.
Причин много. Одна из них — личности тренеров. Великие наставники, живые символы мощи советского спорта. Они живут так, будто бы ничего не изменилось: ни страна, ни строй, ни люди. И все больше входят в противоречие с эпохой. Они разные, но есть и то, что их объединяет. Мы постарались сформулировать общие черты, отличающие такого тренера от современного наставника.

1. Авторитарный стиль управления командой.
Слово тренера — закон. Спору нет, анархия опасна, но стиль Ивана Грозного тоже ни к чему хорошему не приводит.
2. Восприятие спортсмена как детали своей тактической схемы.
Можно много говорить о том, что спортсмены тоже люди, о психологическом подходе и т.п. При этом реально воспринимать спортсмена винтиком своей машины. И при случае безжалостно выбрасывать неподходящую деталь.
3. Привязанность к патриотическим лозунгам.
Теперь люди идут в спорт гробить здоровье не за фантики. Но тренеры старой формации помнят времена комсомольского энтузиазма. Одного они не понимают: почему патриотические призывы, не подкрепленные денежным вливанием, не доходят до сознания подопечных.
4. Закрытость от общественности.
Если ощущаешь себя великим, бронзовеешь, любая критика способна болезненно ужалить. А один из способов оградиться от критики — ограничить исходящий поток информации и жестко контролировать его.

Полностью прочитать статью можно здесь:
https://www.sovsport.ru/articles/155160-trenery-diktatory
Babay
Вторник, 29 декабря 2020 09:22
Phosphexborn (16:54)
В какую "схему Игнашевича" (с) (рукалицо) Шуст не вписывается?:))
  • 3
Bruin
Вторник, 29 декабря 2020 22:06
Bereza (23:08)
"Лицемерие высшей пробы."

Нет предела человеческой мерзости! (с). Выперли Легенду Торпедовского Футбола. А папа его сам в кони убежал раньше, как спринтер. Да и сынуля не очень тянет более, чем на 2 лигу. Но ведь, блядь, ЛЕГЕНДА же.
з.ы. Береза, ты прям уже к Граниту близок по ... хмм, альтернативности и пафосности. И любви к Тукманову.
з.ы.ы. хочешь, чтоб Шустикова сохранили? Соберись, ..., на его зарплату. И, ..., таких же собери. Пущай за твои и других критиканов деньги сидит на лавке в Торпедо и работает талисманом. (Ведь это ему и надо же. Он же не возражает, вроде). И все будут довольны.
  • 2
Bereza
Среда, 30 декабря 2020 04:07
Bruin (22:06)
У тебя кризис или старческие приливы начались? Иначе с чего вдруг ты забыл, что Шустиков С.В. от нас ушёл не к коням, а в Испанию? С чего вдруг тебе стало наплевать на людей, для которых Торпедо - это дом родной, в угоду личным амбициям чужих временщиков? С чего вдруг для тебя перестало быть значимым то малое, что нынешнее Торпедо пока ещё связывает с легендарным прошлым? С чего вдруг ты вспоминаешь про любовь к Тукманову, но при этом лично тебя заботят деньги, которые тратит Авдеев на зарплату игрокам? До кучи ты забыл ещё посоветовать мне купить Торпедо и напомнить, что Авдеев никому ничего не должен.
  • 5
VitaBor
Среда, 30 декабря 2020 13:39
Bruin (22:06)
Это Вы зря...
  • 3
Bruin
Среда, 30 декабря 2020 14:05
Bereza (04:07)

"Иначе с чего вдруг ты забыл, что Шустиков С.В. от нас ушёл не к коням, а в Испанию?"

Шустиков С.В. - "легенда" армейского футбола. Точка.

"С чего вдруг тебе стало наплевать на людей, для которых Торпедо - это дом родной, в угоду личным амбициям чужих временщиков? С чего вдруг для тебя перестало быть значимым то малое, что нынешнее Торпедо пока ещё связывает с легендарным прошлым?"

Прям всплакнул от умиления... Пафоса-то сколько... Не надоело еще в легендарном прошлом ковыряться? Хотя, что еще остается... по сравнению с настоящим. Понимаю. Это, правда, смешно выглядит со стороны. Но то такое.

"С чего вдруг ты вспоминаешь про любовь к Тукманову, но при этом лично тебя заботят деньги, которые тратит Авдеев на зарплату игрокам?"

Онолетичненько. Вот тока нихера не понял связи твоей логической. Тука ты любишь. И деньги Авдеева - тебя заботят. Не приписывай мне свои достоинства.

"До кучи ты забыл ещё посоветовать мне купить Торпедо и напомнить, что Авдеев никому ничего не должен."

А смысл? Все равно ж не осилишь.

з.ы. выпал редкий шанс. Оставить сидеть на лавке (ему же там нравится. Ведь так?) футболиста на четвертом десятке лет. Продлить, так сказать, связь поколений. Там и финансово не очень напряжно было. Если вскладчину. Но нет же... Опять местные любители посчитать деньги в чужих карманах быстро рассосались в пространстве при упоминании своих. Это ж не Гневную Пафосную Хрень попостить...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум