Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216210



Отдельным предновогодним сообщением и я традиционно поблагодарю всех, кто отдал свой голос за меня.
Каждый раз таких сораТников очень много, чему я каждый раз искренне радуюсь, хоть и не менее искренне удивляюсь, прекрасно понимая, как порой (или зачастую?) отвратительно выглядит и моя манера написания текстов, и поведение в целом.

Большой поток мыслей в стиле "это был сложный год..." традиционно хотелось написать или до голосования, или в первые его дни. Но настолько уж странным и сложным был этот календарный год, что даже и не стал. А год долгий и благодаря нынешней системе "осень - весна" снова странным образом делится на два. Пора бы уже привыкнуть. Но я вот за 10 лет так и не смог. Что весной-летом ты пишешь про одно, в декабре про другое.

У нас был славный 2019 год. Вот просто потрясающий. И был этот. С "Химками", Курском и Иваново, пассивной позицией по прерванному сезону. Победа Крюкова-Маслова в виде смещения Еленцевой. Интриги Крюкова против Поселенова, пока закончившиеся скорее неудачей первого. Затянувшееся строительство. Видимо случайный, но всё же обман Авдеева из-за мерзких "нашептывателей". Уход самого лучшего и любимого игрока последних лет. В целом летний провал. Испортившиеся отношения болельщиков с Игнашевичем.

Устал перечислять, кстати. Можно было бы еще, но зачем? И Авдеев лично, и тренер (куда деваться, надо признать), и разумеется футболисты ситуацию выправили хотя бы до уровня очень неплохого. А значит "будем жить, ребята, будем жить". Впереди долгая зима, селекция, весенний отрезок, борьба за стыки. Интриги в концерне, владеющем клубом. Битвы отдельных сораТников за "близость к телу" и заказы. Снос стадиона и подписание всей документации по новому. В общем - продолжение сезона и Новый год.

Далеко не факт, что год грядущий будет лучше. С другой стороны - а на что же еще нам надеяться? Если выйдем в вышку - обещаю писать столько качественных текстов, инсайдов и аналитики, что даже ЛЕКС47 призовет голосовать только за меня)) Стану лучшим автором, отвечаю)) Не выйдем, но будем достойно бороться - значит просто выступлю на своём стабильном уровне ("торпедовская" бронза - это тоже почётно)

Все в этом году писали меньше, были злее и раздраженнее, нежели в 2019 году. Но именно так и должно быть. Мы пережили этот год. А в следующем жду многого от двух Алексанров, открытия года - Vitabor'a, syno, Малдера, Babaя, Igni, ИгАрЯ и voksa, Андрюхи Чертановского, Брюина и Стакана. Стабильности и регулярности контента от Партизана, Димыча, ромца и Вована Эстонского. Разумеется, от Вадима Гущина. Активности от каналов и "технических аккаунтов". От Паши Alkazar'a Мальцева, ниточника, некТо WPBB..., Березы, Андерсена... и всех-всех-всех

А так еще раз всем спасибо. Всех - с насТупающими!

torolen, Среда, 30 декабря 2020 20:27
  • 46


blackobelisk
Четверг, 31 декабря 2020 10:46
Поздравляю
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум