Комментарии к сообщению #216213

Продолжается очень тяжёлый матч со шведами на молодёжном ЧМ. После второго периода счёт равный 2:2. К сожалению, третий период наши парни начнут в меньшинстве. Второй отрезок игры прошёл с явным преимуществом скандинавов. Шведы были быстрее и настойчивее. Россияне с большим трудом обороняются. Мне кажется, что слишком много авансов выдано нашей сборной перед началом турнира. Пока они не очень-то оправдываются. Но, поживём - увидим. Может я плохо разбираюсь в хоккее.

Dimych, Четверг, 31 декабря 2020 07:34

Четверг, 31 декабря 2020 07:45
Dimych (07:34)
Второй период с Австрийцами тоже был очень слабый... Возможно, расхолаживает, относительное преимущество в первых периодах. Странное судейство..., по сравнению с КХЛ, конечно...
Ладно, будем посмотреть...
Четверг, 31 декабря 2020 07:51
А вот и третий!!! Кирсанов! Реализовали удаление шведов!
torpedon11
ЕСТЬ! 3-2!!! Держаться!
Четверг, 31 декабря 2020 07:54
И забегали по веселее!
А шведы видимо на заключительный штурм пошли.
Четверг, 31 декабря 2020 08:14
Обидно. Досадный рикошет и шведы сравняли счёт. Ну к этому и шло. Скандинавы сегодня играют просто здорово. Плакало наше первое место в группе.
torpedon11
Четверг, 31 декабря 2020 08:21
ДАААА!! Победа!
Четверг, 31 декабря 2020 08:24
Есть контакт!)) Позитивное начало дня!!!!

Dimych (08:14)
Какая разница - первое , или второе место - Словаки , или немцы? Надо просто играть с первой до последней минуты, а не выходить вальяжно на второй период...
  • 1
torpedon11 (08:21)
Но победа в добавленное время даёт нам только второе место. Нельзя было пропускать третью шайбу.
Четверг, 31 декабря 2020 08:26
ромец (08:24)
Словаки - противная, вязкая и грубая команда. С ними будет также тяжко, как и с чехами.
  • 1
DEDdedov
С Победой! Прервали шведскую серию побед в групповых турнирах. Пиндосы должны обыграть шведов, мы вторые скорее всего.
torpedon11
Четверг, 31 декабря 2020 08:28
Всех, с победой! Отличное начало последнего дня, этого плохого года!
Четверг, 31 декабря 2020 08:30
DEDdedov (08:26)
Выстрадали победу. Вытащили на зубах. Есть характер у наших молодых пацанов.
Четверг, 31 декабря 2020 08:35
Dimych (08:26)
На данный момент, мы выходим именно на фрицев. Словаки за 4 игры забросили всего 5 шайб - показатель, однако..)
Дело сделано, теперь каждая игра решающая... Очень хочется увидеть наших в финале, все теперь в руках и ногах пацанов. Будем болеть!
Четверг, 31 декабря 2020 08:38
ромец (08:35)
Да, похоже, что именно так. С немчурой должно быть полегче, чем со словаками.
DEDdedov
Четверг, 31 декабря 2020 08:49
Dimych (08:30)
Я бы не сказал, что выстрадали. Отлично провели первый тайм, переиграли шведов в одну калитку, скорость была, много бросков. Второй тайм был провальный, всё пропало, пошли удаления. Не сбалансирована игра, можем сыграть лучше.