Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216244



Не про футбол.. Но просто достал. Плюньте ему в морду при встрече. Сам бы плюнул ... Ну не уж то никто из телевизионных деятелей не видит что он идиот..
https://clck.ru/ShiKY

Борис, Воскресенье, 3 января 2021 19:10
  • 1


tottenham-zil
Воскресенье, 3 января 2021 19:28
Кому то он нужен........ Семенович например.
  • 4
zavr
Воскресенье, 3 января 2021 19:41
Борис (19:10)
Если человек идиот, это не повод плевать ему в морду.
  • 7
Москва08
Воскресенье, 3 января 2021 19:57
Борис (19:10)
Все, кто смотрит телевизор - идиоты.
  • 5
zavr
Воскресенье, 3 января 2021 20:15
Москва08 (19:57)
Я думаю, что все, кто не смотрит - идиоты.
  • 4
Hisoka
Воскресенье, 3 января 2021 20:15
Вы как тот человек что ненавидит, например, яблоки и собирает их, пробует, плюется и набивает ими полные карманы, чтобы друзьям показывать какая кислятина.)
  • 3
uksus.gennady
Воскресенье, 3 января 2021 21:11
Борис (19:10)
Он просто развлекается, троллит, а вы ведётесь.)
  • 4
Уралан
Воскресенье, 3 января 2021 21:15
Борис (19:10)
Если губерниев мешает просмотру бывшего "национального" и других видов спорта, можно просто вырубать звук.
Я никогда не слушал поздних Озерова и Маслаченко - сколько нервов сберег...
fieldman
Воскресенье, 3 января 2021 21:23
Борис (19:10)
Увы, нынче мода на фриков. Не эпатируешь, не заработаешь.
  • 1
DEDdedov
Воскресенье, 3 января 2021 21:48
Не включай Матч ТВ...
Nikola
Воскресенье, 3 января 2021 21:51
Уралан (21:15)
Чтобы не слышать Губерниева переключаюсь на Евроспорт...
torpedon11
Воскресенье, 3 января 2021 22:52
А я думаю, что Губер- профессионал в комментировании биатлона и лыж.
  • 5
tor958
Вторник, 5 января 2021 13:19
" Выплеснуть бы в харю этому виду..."
VitaBor
Среда, 6 января 2021 03:26
torpedon11 (22:52)
"А я думаю, что Губер- профессионал в комментировании биатлона и лыж".

В Ваших словах безусловно есть доля истины. Губерниев уже более 23 лет работает спортивным комментатором и последние двадцать лет комментирует биатлон. У него прекрасно подвешен язык и это немудрено, поскольку в течение двух лет он брал уроки сценической речи у известного педагога Светланы Корнельевны Макаровой, учившей Екатерину Андрееву, Леонида Парфёнова, Тину Канделаки, Сергея Брилёва, Михаила Зеленского и ряд других известных современных телеведущий. В эфире он не замолкает ни на секунду, речь его полностью лишена слов-паразитов и представляется связной и не лишенной смысла.

Но почему я терпеть не могу его в качестве комментатора? Если коротко, то Губерниев по сути своей - не комментатор, а шоумен (с). Его главная задача - не комментирование как таковое, а привлечение внимания зрителей к освещаемому им событию и ещё более к себе, любимому. Причём для достижения своей цели он не выбирает средств...
Так за что же все-таки я не люблю этого господина?
1. Он не просто эмоционален, он - натура экзальтированная. Для справки: экзальтацией называют крайне возбужденное, в первую очередь восторженное состояние. Главное здесь то, что особой причины для радости у экзальтированного человека может и не быть. Слово «экзальтация» описывает душевное состояние, свойственное людям, которые с трудом владеют собой, но легко утомляют окружающих (с).
Мне уже достаточно много лет, по натуре я человек достаточно эмоциональный и нервный, поэтому когда до развязки соревнования ещё очень далеко, а комментатор начинает резко нагнетать эмоции, я просто выключаю звук...
2. Губерниев, на мой взгляд, абсолютно не патриот, он - космополит, гражданин мира. Наверное, в общем случае это и неплохо, но когда наши спортсмены в очередной раз проваливаются, а комментатор искренне радуется и поздравляет наших соперников с победой, то это начинает, мягко говоря, раздражать. Уверен, что соперника нужно уважать, но радоваться за него на фоне наших неудач это все равно, что плясать на костях. А тут горевать надо, а не плясать.
3. Губерниев, являясь просто комментатором, на самом деле самолично присвоил себе право судить и "наказывать" своим бесхребетным языком вплоть до оскорблений любого, кто ему не нравится - наших спортсменов, тренеров, соперников, да кого угодно, даже собственных зрителей. Причём ему практически все сходит с рук. Правда потом, даже оскорбив человека, он как уж изворачивается и, сославшись, например, на остроту ситуации, льёт крокодиловы слезы по поводу своей несдержанности.
4. Губерниев - ярко выраженный самопиарщик, напрочь лишённый понятия личной скромности. «Самопиар» — это раскручивание и продвижение самого себя, с целью расположить к себе окружающих людей, добиться их внимания. При этом ему абсолютно все равно каким способом, с помощью каких эмоций - положительных или отрицательных, этого добиваться. Важно лишь то, что о нем помнят, его обсуждают и неважно в каком ключе - с любовью или ненавистью.
5. Губерниев постоянно восторгается и нахваливает себя за то, насколько "профессионально" работает его бригада. Особо он гордится тем, что сразу после финиша его коллеги-подчинённые берут интервью у ещё не отдышавшихся спортсменов. Кому как, а я испытываю во время таких интервью чувство неловкости и за примитивные вопросы, и за не менее" яркие" ответы спортсменов. Особенно это действо коробит после очередных провалов наших спортсменов, когда не только слышать, но и видеть их не хочется))).
Ну, наверное, хватит...
zavr
Среда, 6 января 2021 07:20
VitaBor (03:26)
Хороший пиар Губерниева. Он бы оценил.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум