Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216247



"Торпедо" интересуется форвардом Антилевским

В сферу интересов московского "Торпедо" входит нападающий одноименного клуба из Жодино и сборной Беларуси Дмитрий Антилевский https://www.transfermarkt.ru/dmitri-antilevskiy/profil/spieler/295685
Футболист присоединится к черно-белым на первом сборе в Крыму.
Подробную статистику выступлений Антилевского в прошлом сезоне можно посмотреть здесь - https://clck.ru/ShoM5

https://t.me/tme1924/1211

19:24, Понедельник, 4 января 2021 03:53
  • 23


Gingen
Среда, 6 января 2021 20:51
torolen (18:46)
Серьезно. Вы не профи, я не профи. Цена команды растет. Игроки прибавляют в мастерстве и цене. Значит тренер работает. Все остальное лирика под пиво, где каждый знает как тренировать сборную.
Широков имеет вес в агентских кругах РФ. Не знаю подноготной его отношений, но в Динамо были истории, где он выступал в хитрых схемах. А про наших игроков, он сам про них в интервью сказал. Такие люди просто так на матчи Торпедо не ходят))
Gingen
Среда, 6 января 2021 20:56
Alkazar (20:05)
Вы зацепились за 2 игроков из Мордовии, которые упали каждый на 50.000. Это правда. Не буду копаться в мутной истории распродажи Мордовии и ценников там... просто скажу, что и в том и в этом году Торпедо в лидерах по росту стоимости команды в ФНЛ ( трансфермаркт Вам в помощь).
torolen
Среда, 6 января 2021 22:31
Gingen (20:51)
Даже в идеальной системе координат рост цены на игроков не всегда прямо означает вклад тренера, ну ау. Они могут совершенствоваться сами, вопреки тренеру, цена может расти за счёт уменьшения «предложения» на рынке в виде игроков сходных позиций... Десятки других причин и подпричин... Инфляция в конце концов))
Это во-первых. Во-вторых Трансфермаркт тоже делают люди, там субъективности выше крыши.
И в-третьих, самое главное. Ценами с этого сайта в российских реалиях можно подтереться. Все бы рады продавать игроков за такие деньги, но никто не хочет покупать))
Сергеев не пример что ли?!)) Поэтому ссылка на «рост цен» это вообще за гранью добра и зла. «Футболист Иванов в прошлом году стоил 100 р, теперь стоит 200 р, значит тренер молодец». А то, что этого «Иванова» никто не собирался покупать и за 50 р, ни в том году, ни в этом - так это мелочи, да?)))

Про Широкова могли бы признать свой промах. А то «попали на карандаш» к «имеющему вес...»))

Насчёт профи/не профи, под пивко или нет.
1) Для человека, который на форуме без году неделя, зато чрезмерно плодовит, у Вас слишком безапелляционные оценки. Свою писанину Вы можете смело считать таковой, но многие авторы здесь, как например Алказар, да или я, чего уж скромничать, разбираются в вопросе куда выше «среднего по больнице»)) По крайней мере по оценке многих других сораТников. И вроде как не нуждались в оценке от Вас, и уж точно эту оценку не просили)
2) Вытекает из первого. Зачем Вас так много, если уровень Вашей писанины - «под пивко»? Задумались бы)
  • 10
некТо WPBB...
Четверг, 7 января 2021 10:38
torolen (22:31)
Зато человек четко самоопределился - "эксперт/профи - под пивко". Забавно, однако, что остальных пытается "подтянуть" до своего уровня.:).
MichaelGK
Четверг, 7 января 2021 18:07
Gingen (18:00)
Спорно... как пример характеристика реально самого титулованного тренера страны Г.Д.Качалина (ОИ56 золото, ЧЕ60 золото, 1/4 ЧМ58, ЧМ62, ЧМ70), того самого, с которым Тбилиси увели наше золото ПСС64 http://www.rusteam.permian.ru/coaches/kachalin.html

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум