Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216253



А где ветка про полуфинал МЧМ по шайбе?:) Хотя, уже ожидаемо 0-2:(. Можно дальше спать.

некТо WPBB..., Вторник, 5 января 2021 02:30
  • 1


Партизан
Пятница, 8 января 2021 13:06
zavr (23:37)
И подводя черту…
Я так до сих пор и не понял, почему ты окрысился на то, что я упомянул фамилию. Безобиднейшим образом хотел узнать, не родственник ли тебе мой старый знакомый. Для меня было бы просто интересно. Ладно, изъятие фамилии на аватарке ты отрицаешь, хотя я ее видел собственными. Но вот надень очки и посмотри в нижнюю часть сообщения: #213117 Не сам ли ты повторно раскрыл свой великий «секрет»?

Недавно совсем вышел сериальчик наш, называется «Беспринципные». Там главного персонажа зовут Славик-не пи.ди. Да, так все и называют. В общем, аналогия, причем в целом, напрашивается сама собой…
  • 1
zavr
Пятница, 8 января 2021 14:23
Партизан (13:06)
Ну что ты никак не успокоишься? ты вот не любишь, когда я предлагаю включить мозг? Но без него никак. Давай включим мозг.
1. У меня нет и не было фото с фамилией. Я не умею этого делать и других не просил. Фамилия моя мне нравится, но...
2. если я раз снял штаны на врачебной комиссии, это не дает права даже тебе... нет, тебе особенно, с меня их сдергивать...
3. особенно, перед стайкой ошпаренных-ощипанных куриц... потому, что...
4. если бы я хотел писать для куриц, я пошел бы в курятник,
5. а теперь ещё и перед всем стадионом...
6. и последнее: есть что сказать или послушать? - есть много других мессенджеров. Хорош уже на деревне белье полоскать... т.к.
7. я уже ох..л от своего собственного терпения, которое ты нещадно эксплуатируешь с неизвестной мне целью. Хуже всего, к.м.к., без цели вообще.
Партизан
Пятница, 8 января 2021 19:16
zavr (14:23)
Друг мой ситный, говоря мне «включи мозг», ты тем самым в тысячный раз расписываешься в своей собственной безмозглости. Очередное выпадение прямой мысли. И тебе ничего не остается делать, как компенсировать этот свой существенный недостаток наглостью и какой-то безграничной пустой самонадеянностью.

Но коммент ты сегодня забабахал дивный - из всех щелей дурь прёт… :) Представишь Гнездилова, и прям как будто он и излагает… :) Одни штаны сдернутые чего стоят! Вот ведь у некоторых писателей какая образность, какой полет мысли и фантазии! :)
А у меня - так назывемый испанский стыд: ты в очередной раз пишешь ахинею, а стыдно мне…

Вот был такой действительно писатель Виктор Лихачев. Так он и книги реальные писал, и здесь у него хорошо получалось. И не было в нем ни крутости, которую ты каждый раз пытаешься продемонстрировать, ни спеси. Но зато был он всеми любим. И прежде всего, как человек. И вообще, в отличие от тебя, доброжелательным был и открытым.
И книги его у меня - не все, но стоят. И читал кое-что.

А вот твоей книжки у меня нет. Ни одной… Ты б дал хоть одну ссылку - все бы почитали и, возможно, восхитились твоим писательским талантом.
Правда мне вот небезосновательно кажется, что отдав на прочтение хоть одно свое произведение, ты действительно «снимешь штаны перед всем стадионом».

И да, Вов, хочу тебя очень поздравить с тем, что ты являешься первым в мире писателем, скрывающим свое имя. Многие, правда, хоть псевдонимы берут, а у тебя даже его нет.
Приходишь так в магазин, смотришь - книга лежит. Название есть, а фамилии писателя нет… Может имя это просто засекречено ввиду того, что автор является изобретателем супербронебойного снаряда? :) Ну, который по пробиваемости в полтора раза превосходит мировые образцы…

В общем, остается ждать улучшений, ну и ссылку на какую-нибудь из написанных тобой книг, будь добр, кинуть не забудь…
  • 1
zavr
Пятница, 8 января 2021 20:14
Партизан (19:16)
Ой, все, достала, я ушел.
https://www.youtube.com/watch?v=noGjJyEDm5s

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум