Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216288



За кружкой пива: Появится ли шанс торпедовскому болельщику "по-руководить" Торпедо во время игры со скамейки?
Интересную идею выдвинул английский клуб 8-ой Лиги "Marine A.F.C.", который сегодня в 1/32 финала Кубка Англии встречается с Тоттенхэмом. По причине того, что игра пройдет без болельщиков, этот Клуб организовал лотерею, победитель которой получит возможность руководить командой в одном предсезонном товарищеском матче. Эта инициатива получила, на мой взгляд, феноменальную поддержку. По состоянию на сегодня продано уже 15 000 (!!!!) билетов. Все приличные футбольные люди, включая Жозе Моуринью, уже, конечно, купили билеты. Смысл и цель такой лотереи заставили этих 15 000 болельщиков сказать - "да, мы покупаем".
Я подумал (конечно, за кружкой пива думается лучше), а чем мы, торпедовские болельщики, хуже. Полагаю, по всей Руси еще наберется порядка 5 000 торпедовских болельщиков. При стоимости лотерейного билета 200 рублей, в сумме это получится "лимон". Все-таки какая-то финансовая помощь команде. А главное, представляете, на скамейке за "главного" ЛЕКС47 или СораТникиИнфо или Береза? Я приду на такой матч первым. А уж если я стану победителем такой лотереи, заранее приглашаю ЛЕКС47 и СораТникиИнфо в свой тренерский штаб.Уж тогда, мы покажем Игнашевичу, как нужно руководить Торпедо во время матча!!!
Большая просьба к г-ну Р.И.Авдееву - поручите своим юристам проработать вопрос о проведении такой лотереи. Хочется что-то интересного в этой сегодняшней "сероватой" жизни

Валерий Крестьянинов, Воскресенье, 10 января 2021 14:35
  • 15


Айс
Воскресенье, 10 января 2021 14:58
Бред, откровенная дичь

Болельщиков можно и нужно привлекать к управлению КЛУБОМ в целом, но никак не командой (в целом или в отдельном матче в частности)

ps Какую дурь только не выкладывают на форум))
  • 7
Nikola
Воскресенье, 10 января 2021 15:09
Валерий Крестьянинов (14:35)
Поддерживаю! В наше "сумасшедшее" время всё возможно! Лекса и Титеева в состав тренерского штаба!
orvis
Воскресенье, 10 января 2021 15:15
Управлять командой по ходу игры, конечно, бред. Но вот за право просто находиться на скамейке запасных, было бы интересно.
P. S.
Давным давно, Валентин Козьмич во второй лиге тренировал Асмарал. Играли на Пресне и он сидел на трибуне, обсуждая с кем то действия футболистов в различных игровых ситуациях. Его слушать (я один раз посетил такой матч и сидел двумя рядами ниже) было интереснее чем матч смотреть))
akolchin
Воскресенье, 10 января 2021 15:29
Как у Крылова:"Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник, И дело не пойдет на лад. Да и примечено стократ, Что кто за ремесло чужое браться любит, Тот завсегда других упрямей и вздорней: Он лучше дело всё погубит", и т.д.Ни в коем случае. Иначе произойдет раздрай.Как и в армии-единоначалие,один Гл.тренер.
  • 4
Партизан
Воскресенье, 10 января 2021 15:47
Если цель в контрольном матче не подготовка, тренировка, восстановление и закрепление навыков, а повалять дурака - тогда да...

Все 15 тыщ болельщиков возжелали зла своей команде... :)
  • 1
DEDdedov
Воскресенье, 10 января 2021 16:28
В Торпедо уже был опыт, когда главным тренером официально был Петренко, неофициальным был Кормила и К. Время показало, что Петренко на самом деле не был тренером....
  • 2
Nikola
Воскресенье, 10 января 2021 16:39
Партизан (15:47)
Думаю так и было задумано. Больше позитива, сораТники:)) !
tottenham-zil
Воскресенье, 10 января 2021 17:08
да за половину игр команды Сярожы деньги надо возвращать болельщикам . Сам свой вклад внёс за тикет , когда "нежданно " переехали в Лужу.
tottenham-zil
Воскресенье, 10 января 2021 17:16
Валерий Крестьянинов (14:35)
Также официальный аккаунт клуба поделился новостями команды — в пятницу «Арсенал» предлагал им в аренду на матч Озила, но, к сожалению, скамейка на матч на тот момент уже была заполнена )
  • 1
Bruin
Воскресенье, 10 января 2021 17:46
А давайте купим большой воздушный шар, надуем его воздухом и отпустим его в небо... (с, из анекдота).
  • 1
горбунов
Воскресенье, 10 января 2021 17:47
DEDdedov (16:28)
К сожалению ты прав.САП развалил за 2 года чемпионскую команду) Слова Кормилы я человек не конфликтный но .....САП противопоставил молодежь и стариков и поставил на молодых, не один тренер не делает это и мы посыпались. Та же ошибка была у него и в Зиле во 2 лиге .Анатольич хороший человек и 2 тренер но не главный,как сказал один известный игрок смотрит в конспекты и читает нам.Игроки опытные видят кто есть кто .Надеюсь Игнашевич не сделает хоть это сейчас.
  • 2
горбунов
Воскресенье, 10 января 2021 17:51
akolchin (15:29)
Я считаю: у тренера должна быть команда ( не игроков) но главный один.
горбунов
Воскресенье, 10 января 2021 17:56
akolchin (15:29)
Однажды лебедь, рак и щука Сборная времен Лобановского,Бескова и А...
akolchin
Воскресенье, 10 января 2021 19:22
горбунов (17:51)
горбунов (17:56)
Единственно правильное решение!
Валерий Крестьянинов
Понедельник, 11 января 2021 15:11
Партизан (15:47)
Александр, конечно, речь идет об одном простом товарищеском матче во время предсезонки. К сожалению, многие торпедовские фаны, судя по этому топику, потеряли чувство юмора да и простую адекватность полностью. Для вашей информации: на этот матч было продано более 30 000 билетов по цене 10 фунтов. Сам стадион вмещает чуть больше 3000 зрителей, из них сидячих мест чуть больше 300. Представляете какая поддержка клуба со стороны других болельщиков!!!! Мы такого даже и представить себе не можем.
  • 1
Партизан
Понедельник, 11 января 2021 18:18
Валерий Крестьянинов (15:11)
«Я не знаю, как у них там в Лондоне. Может, там собака друг человека. А у нас…»
Спасибо за информацию, Валерий!
Вопрос, однако, заключается в том, насколько отрицательным, если не пагубным, может оказаться в итоге фактический перерыв тренировочного процесса именно для НАШЕЙ команды. Ведь не может человек со стороны, которому доверят порулить командой, быть посвещенным в вопросы выполнения плана подготовки к ответственному периоду и, следовательно, претворить в жизнь часть этого плана. Это только может показаться, что одна игра мало что значит. Но она на самом деле значит, это один из кирпичиков конструкции, один из этапов успешного осуществления всего тренировочного процесса в целом.
Мы знаем, какую важную задачу предстоит решать в ближайшее время Торпедо, и как важно поэтому подойти к продолжению сезона во всеоружии. А англичане из 8-й лиги? Да не ставится перед ними, я уверен, такая важная задача, как перед нами. Им забава, да еще и приток денежных средств. А нашим денюжки хоть нужны, но забавляться в этот период возможности нет.

«А если не будут брать - отключим газ…»
Пусть отключают, но лотерейный билет я не возьму! :))

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум