Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216312



Итак, прошёл этот год, для многих непростой и прошли эти праздники, вполне предсказуемые.
Не припомню, чтобы я год сильно тосковал по Голубому огоньку, но друзья и назойливая реклама заставили, да и я по традиции рад был вернуться к истокам российской эстрады и лишний раз убедиться в том, что у наших звезд все хорошо, и что рок-н-ролл они по-прежнему не играют.
К сожалению, для Торпедо этот год был таким же неоднозначным, надеюсь, что все впереди. Одно непонятно: что со стадионом? Сплошное попсовое динамо! Где торпедовский рок-н-ролл?
А потому моё прошлогоднее обращение #213117 по-прежнему актуально и я беру на себя смелость о нем напомнить Деду Морозу в комментариях, хотя и с небольшой корректировкой в целях оптимизации:

zavr, Среда, 13 января 2021 23:54
  • 21


zavr
Среда, 13 января 2021 23:55
Уважаемый Руководитель!

Возможно, я опять тороплюсь, но, в то же время, по-прежнему боюсь опоздать.
Я строитель с тридцатилетним стажем, могу выполнять на стройке любые обязанности - от прораба до главного инженера. В недалеком прошлом имею опыт работы инженером строительного контроля на объектах Парк Патриот Тула, ГДШ Газпром Сахалин и некоторых других.
Предлагаю такую идею: строительный контроль на объекте "Стадион "Торпедо" имени Стрельцова", обременённый многолетним болением за нашу команду, с еженедельным популяризованным отчетом о ходе строительства и устранении недостатков с фотофиксацией на каком-либо интернет-ресурсе. Например, на сайте клуба, или любом другом по вашему усмотрению.
Прекрасно понимаю, что в Москве и России очень много заслуженных строителей, как минимум, не уступающих мне в квалификации. Однако, не так уж и много среди них болельщиков Торпедо, а среди инженеров СК таковые вряд ли найдутся вообще, поэтому при прочих равных надеюсь на преимущество.

Надеюсь, Вам, болельщикам и общественности в целом будет интересно узнать квалифицированную и независимую в пределах разумного точку зрения на ход и качество строительства.
Резюме вышлю незамедлительно, адрес в профиле.
Имею опыт строительства производств, офисных зданий, торговых центров, объектов Крайнего севера различной сложности от котлована до сдачи.
Каменщик, прораб, инженер СК, нач. ПТО, гл. инженер, исп. директор, идентификационный номер НРС: С-71-158904 от 29.06.2018.
Боев В.Л.
С наступающим Новым Годом и исполнения всех ваших желаний.
  • 15

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум