Комментарии к сообщению #216362

Что то никто не пишет про бесславный проигрыш Египту! Этот ебипет сделал нас как хотел. А сколько было восторгов после победы над скромной Словенией!

Фимак, Среда, 20 января 2021 22:14
  • 3

Maxim
Среда, 20 января 2021 22:29
Что-то никто не пишет про вид спорта, из которого приходят такие волнующие новости :(
  • 1
orvis
Среда, 20 января 2021 22:34
Maxim (22:29)
хоккей с мячом, вероятно....
Среда, 20 января 2021 22:46
Да, проиграли, вот такие реалии современного гандбола, в первой половине уступили семь мячей и почти десять минут не могли забить....
Посмотрим, как сейчас братья белорусы с шведами сгоняют, а так поражение от египтян очень сильно осложнило задачу выйти из группы, либо самим последние две игры побеждать, что будет очень тяжело.
tottenham-zil
Среда, 20 января 2021 23:07
о чём это? Египту мы давно проиграли......
osk75
Четверг, 21 января 2021 00:07
Еще далеко не все потеряно...
Четверг, 21 января 2021 06:36
osk75 (00:07)
Не всё, но надо постараться, вчера вот шведы потеряли очко, сыграв с белорусами в ничью.
Македонию обязательно выигрывать, да и скандинавов тоже.
Фимак
Четверг, 21 января 2021 08:11
VOVAN/ESTONIA (06:36)
Не было необходимости дарить братьям-белорусам очко, тогда вчерашнее поражение не было бы так критично. Но всё равно, гандбол у нас деградировался, да и морально волевые не прокатывают. Действительно руки опустили ещё до перерыва, а уж такие как не забил Шишканов, практически убежав один от своих ворот, мастерам надо забивать.
torpedon11
Четверг, 21 января 2021 08:55
Всё решится в игре со шведами. А вчера вроде и старались, но Египет больше мотивирован был, хозяева всё- таки.
ниточник
Четверг, 21 января 2021 09:37
Это про гандбол что ли?
  • 1
slav
Четверг, 21 января 2021 09:57
Бесславный проигрыш - это когда Реал проигрывает команде Алькояно из Сегунды В со счетом 1:2.
LeonViT
Четверг, 21 января 2021 10:42
Не трогайте Египет! Без картошки останемся.
Фимак (08:11)
Шишкарев, а не Шишканов. В целом, поражение ожидаемое. Хотя могли и лучше сыграть. Жуткая вторая половина первого тайма не оставила шансов. Думаю, с Македонией справимся, Швеции проиграем и спокойно домой поедем. Кстати, Словения с чего вдруг скромная?
  • 1
Четверг, 21 января 2021 18:09
Когда то сам занимался гандболом, бегал за город по своему году по Эстонии. В 1976 году у нас в городке построили этакий дворец спорта, два зала, ганбол, волейбол, баскетбол, минифутбол, легкоатлетический манеж, гостиница и приехали к нам в гости, потренироваться и отдохнуть вначале хоккеисты московских Крылья Советов, а позже сборная СССР по гандболу, мужская! Вот мы ходили на их тренировки смотреть! Гиганты!
Теперь уже не то .......
некТо WPBB... (17:47)
Думаю, что именно так и будет, у Сев.Македонии выиграем с трудом, с Швецией не справимся, буду рад ошибиться.
Фимак
Четверг, 21 января 2021 19:04
Да, словенцы пару лет назад где то засветились в призёрах, а до того и в десятку не входили, наши наоборот.
Фимак
Четверг, 21 января 2021 19:09
VOVAN/ESTONIA (18:09)
Согласен, сильные ребята играют в гандбол, но по мне интереснее наблюдать за крайними бегунками типа Дибирова.
Пятница, 22 января 2021 16:21
Фимак (19:04)
Наши со времён успеха в Сиднее нигде в призы и близко к ним не попадали, если правильно помню.
Пятница, 22 января 2021 23:42
Македонцев убрали легко. Но идет такой замут, что не факт, что даже выигрыш у Тре Крунур позволит попасть в четвертьфинал. Надо регламент знать, что важнее при равенстве очков.
Суббота, 23 января 2021 00:15
некТо WPBB... (23:42)
В любом случае надо только побеждать шведов, только состоявшееся ничья их со словенцами даёт нам шанс.