Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216382



Дорогие мои москвичи, расскажите пожалуйста, что происходит в Москве, я так понял во многих крупных городах России проходят акции протеста, все видео с митингов блокируются. Что происходит то вообще? Царя свергаем или что?

torpedon11, Суббота, 23 января 2021 19:32


uksus.gennady
Воскресенье, 24 января 2021 05:37
Партизан (03:48)
I miss Russia
but I dont miss snow

Знакомая бразильянка сейчас прислала. Miss... Я, грешным делом, не зная языка, подумал, что miss это мисс, а оказалась, что скучает. Так Яндекс-переводчик мне перевёл.))
akolchin
Воскресенье, 24 января 2021 09:02
uksus.gennady (05:31)
Не ешьте на ночь сырых помидоров.И чтобы крепко и безмятежно спать,сходите в церковь замолить грехи.
Злоба у вас бьет через край.Мне интересно,чем Вы занимаетесь(профессия,специальность),Кто Вы?
Такое ощущение,что Вы встроены в эту Власть(чиновник,силовик или криминалист).Если да,тогда все понят-
но.Если нет-тогда аномалия.
  • 5
zavr
Воскресенье, 24 января 2021 09:36
Партизан (03:48)
Стопудов.
Саша, ты не поверишь, я тоже п р о т и в нынешней власти и д а ж е против нынешнего строя и з а вменяемую смену. И приветствую периодические выступления против неё, не надо давать власти спокойно жиреть. Но прошу понять перманентных борцов: чтобы бороться с властью, надо видеть чуть дальше сисек, а кроме против иметь в голове и за. Вот тут один Москвич в гордостью заявил, что и в 91-ом он был на защите Белого Дома, читай - Бори Ельцина. И до него не доходит до сих пор, что ДО этой защиты дворцов ни у кого не было, а ПОСЛЕ этой его "защиты" - появились, причем у Бори Ельцина первого; и что страна была одной шестой, а стала вдруг одной седьмой частью мира. После замены Путина на условного Навального он будет удивляться, что у Леши появились частные города, а страна сократилась до Центральной России, при этом масло не стало масляней. И только тогда опять найдется на Руси Иван Грозный, который развешает бунтарей-Москвичей на осинах и все повторится сначала.
Это моё резюме, спорить не буду.
  • 11
zavr
Воскресенье, 24 января 2021 09:41
ниточник (01:42)
Он для вас трезвый, потому что вы одинаковы.
В Чите никто не быковал, никого и не разгоняли.
  • 2
Bereza
Воскресенье, 24 января 2021 09:53
uksus.gennady (22:54)
Дело вообще не в этом дворце и не в том, кто о нем заявил. Дело в том, что нельзя заниматься собственным обогащением и обогащением тупых неквалифицированных друзей за счёт страны, по сути наплевав на неё и собственный народ. Если Вы этого не понимаете и концентрируетесь на личности Навального, то обсуждать нечего. Есть люди, способные трезво и адекватно анализировать происходящее, есть те, кому для этого нужен кто-то типа Навального, чтобы раскрыть глаза, а есть такие, как Вы.
  • 12
DEDdedov
Воскресенье, 24 января 2021 10:17
Многие до сих пор не поняли в каком строе они живут, особенно молодые «ватники» ( рождённые в СССР), которые на всех углах кричат: «Грабють, Воры!, Там живут лучше нас! и т. д. ! «
Забыли, чем отличается Т-Д-Т от Д-Т-Д?!
Простой пример: “Деньги- Торпедо- Деньги, Ваня Сергеев продан!”
ЗЫ
Правильно! Махровый капитализьм! Суть его многим понятна, пиндостан это ярко транслирует! Один навальный появился, скушали его, тут же появится другой! Это, повторяюсь, о все-таки слишком толерантных наших полицейских! Высшая степень миролюбия и галантности! А если бы еб- ть по хребту, как положено! Сразу:» Мордер! Тюрьма народов! Убийцы! Понеслась! Давай революцию, встань на колени перед негром! :)))
По какому принципу действует сейчас господин Антон Смирнов? Опять по Д-Т-Д, утопить Торпедо и получить Деньги!
  • 3
zavr
Воскресенье, 24 января 2021 10:42
Bereza (09:53)
Эти люди, судя по картинке, Меркель, Байден и Зеленский))))
Thor
Воскресенье, 24 января 2021 11:06
zavr (09:36)
Вы что-то путаете, Ельцин был как раз против верховного совета, защитники белого дома были против Ельцина и за Хазбулатова с Руцким. Как мы помним, Ельцин в последствии расстрелял белый дом из танков. И было это не в 91-м а в 93-м году.
  • 2
zavr
Воскресенье, 24 января 2021 11:07
Thor (11:06)
Я ничего и никогда не путаю. Посмотрите 22:06

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум