Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216429



А нужны ли такие матчи? Я имею ввиду погодные условия. Травмироваться можно легко… А по результату видно, что первый сбор прошел на должном уровне. Силушки на весь матч хватило. В концовке наши придавили противника, создали на 87…90 минутах три момента, попали в штангу и вполне могли победить более крупно. Конечно, на таком поле да еще в ливень более техничной команде, а это Торпедо, было сложнее играть в свою игру. Однако никаких «бей-беги» не было, старались контролировать мяч, хотя что-то стало получаться только в концовке, когда дождь поутих. Например, комбинация, которую завершил ударом в штангу Шкофлек на 87 минуте, была хороша (хотя мне показалось, что это был Калмыков). Вообще у наших ребят дело до удара доходило весьма редко, в отличие от балтийцев, но те много мазали, а реально могли забить на 7 минуте (Маркин головой мимо) да на 15-й – тоже мимо, ну и пара прострелов… Много угловых у наших ворот, но в обороне наши ребята отыграли нормально и Довбне с Ботнарем особо спасать не пришлось. Я не придираюсь к Довбне, но мне кажется, что он, имея в ногах мяч, слишком близко подпускает противника. Сербы вот чуть не наказали. А еще наши защитники часто устраивали возню с мячом у нашей штрафной, что при такой погоде не рекомендуется. Более мастеровитые противники могут наказать.
По новичкам…. Печенкин вроде нормально играл. Козлов разок в концовке упустил игрока и был выход 2 в 2, но обошлось. Фамилию Шкофлек услышал лишь однажды, я бы его по такой погоде вообще не выпускал.
По противнику скажу лишь одно – Кашчелан козел и провокатор…Остальные хотели забить и победить, видимо настрой у них на Торпедо особый. Но мы победили вполне заслужено, с чем я Вас и поздравляю!

ЛЕКС47, Суббота, 30 января 2021 19:55
  • 21


ЛЕКС47
Суббота, 30 января 2021 21:08
Dimych (20:51)
Зря обижаетесь....Дело в том, что, в отличие от вас, мало кто записывает игры. Мы общаемся по горячим следам, отсюда и разница во мнениях. Особенно когда приходишь со стадиона...Тут не до просмотров... Самый кайф обсудить игру сразу после матча, по первым впечатлениям...
Фимак
Суббота, 30 января 2021 21:16
Gingen (21:04)
А Вы наверное учитель?)
  • 1
Gingen
Суббота, 30 января 2021 21:27
Фимак (21:16)
Не обижайтесь. Просто с коробок вышло много отличных игроков с оригинальной техникой. Сейчас, когда игроки только из проф школ, с оригинальной техникой никого нет во всем чемпионате, кроме грузина в Рубине.
  • 1
Dimych
Суббота, 30 января 2021 21:31
ЛЕКС47 (21:08)
Всегда завидую белой завистью тем, кто смотрит матч на трибуне. По состоянию здоровья я лишён такой возможности. Но просмотр на экране имеет свои преимущества. Есть возможность увидеть в повторе любой момент игры неоднократно.
Что касается первых впечатлений, то они, безусловно очень важны, но нередко бывают обманчивы. Поэтому неплохо сверять их спустя какое-то время.
На сораТников никогда не обижаюсь. Иногда просто удивляет очередное глупое замечание.
sher-igor
Суббота, 30 января 2021 21:40
Dimych (20:51)
Ой, прости. Не знал. Извините.
Dimych
Суббота, 30 января 2021 21:41
В YouTube появилась запись автогола Балтики. Как я и предполагал, он явился следствием нашего прессинга.
https://www.youtube.com/watch?v=PJ2z-x7xVIA
  • 5
akolchin
Суббота, 30 января 2021 21:53
К сожалению,анализировать такую игру,прошедшую под проливным дождем очень трудно.Игра по сути в полуболотный футбол нивелирует класс.На первое место выходит физ.подготов ка. Тактика забросов мяча из обороны в пападение была оправдана тяжелым состоянием поля,кот.не позволило в полной мере вести комбинационную игру через пас.Но забросы эти были неточными и безадресными.Амур не смог наладить игру в нападении,но старался компенсировать высокой активностью.А игра на подступах и в самой штрафной не принесла каких-либо существенных преимуществ и остроты.Последние 5 мин. торпедовцы смотрелись интереснее и агресивней,думаю,благодаря выходу свежего Шкофлека. Именно он создал острые моменты, удачно выбирая позиции для нанесения ударов.Почти не было дальних ударов по воротам,кот.по такой погоде были бы очень кстати.Надежно сыграла оборона без опытных Шоркина,Редьковича,Самсонова, что конечно,радует.Печенкина, скорее всего,подпишут.Играет в каждом матче и грубых ошибок не делает.
Gingen
Суббота, 30 января 2021 22:25
Dimych (21:41)
Калмыков поджал, его заслуга.
  • 1
Dimych
Суббота, 30 января 2021 22:38
akolchin (21:53)
Шкофлек, будучи игроком Оренбурга, выходил, в основном, на замену. И свои голы забивал в концовках матчей. Вот и сегодня он в последние 5 минут имел две реальные возможности отличиться. Сейчас ему явно не хватает физических кондиций и взаимопонимания с партнёрами. Но неплохой уровень игрока заметен.
Печёнкина я как-то не разглядел пока, а вот Козлов похоже нервничает в новой команде. В атаке он хорош, а в защите какие-то странные промахи допускает. Хорошо, что Евдокимов нивелировал их. Впрочем, после двух матчей нельзя делать скороспелых выводов.
Dimych
Суббота, 30 января 2021 22:40
Gingen (22:25)
Так и есть, Амура, пожалуй, можно в соавторы записать.
АМО ЗИЛ
Суббота, 30 января 2021 23:47
Посмотрим завтра другой наш состав ! Похоже трудная задача у Игнашевича будет с определением основы на второй круг ! Просматривается конкуренция по позициям . Думая Игнашевич знает кого с кем наигрывать и под какую схему , исходя из сложности календаря.Вопросов много ! А он ( Игнашевич ) за это и ратовал.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум