Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216462



Итак, скоро Торпедо проведет еще два матча за два дня. Противники известные Факел и СКА. Кое-что о том, как изменились составы этих команд, и на что нажимают их главные тренеры на сборах…
3-го играем с Факелом… Осенью Бесчастных убрали, на посту главного его заменил Василенко, который за свои 48 лет успел засветиться, как тренер, аж в 16 клубах, а с Тракаем выходил в Лигу Европы. Именно там у него играл знакомый нам Максимов, которого он сейчас перетащил в Факел. Этой зимой Факел чистит зарплатную ведомость. Пятеро уже покинули клуб, среди них хавбеки Дроздов и Земсков игроки основы, а форвард Григорьев за 16 игр ничего не забил. Вероятно, уйдут опытные Пейчинович и Яковлев. Пришли трое, но, как усиление, можно выделить только Аппаева из Текстильщика.
Играют мало – победили Партизан (не Югославия) 2:0,и Дукаджини 4:2, ничья с Радом 1:1. Теперь сыграют с Торпедо и с Кайсаром….

4-го играем со СКА…Там Юран, вероятно, форсирует форму, налегая на спарринги, так как у СКА игра на Кубок с ЦСКА 20.02. В 4-х играх 2 победы, ничья и поражение от Нефтехимика. Впереди еще 4 игры + кубковая…По игрокам – ушли пятеро. Потерей следует считать вратаря Обухова и хава Гаджимурадова, еще трое сыграли от 9 до 13 игр (твердые запасные). Пришли вратарь Городовой (Велес) и два вингера средней руки. Видимо, ставка будет на молодого кипера Сугробова, в остальном Юран обойдется теми, кто начинал чемпионат…
Обилия голов не ожидаю, как и рубки. Осталось не так много времени и ноги надо поберечь. Естественно не тем, кто хочет получить контракт…Грядет третий сбор, где, по словам Игнашевича «На третьем сборе мы практически не будем тренироваться, а только отрабатывать стандарты и играть»…. И, мне кажется, что нам не стоит больше никого ждать на просмотр, разве что кто-то из «свободных агентов» окажется без команды…

ЛЕКС47, Понедельник, 1 февраля 2021 19:44
  • 20


votoz
Понедельник, 1 февраля 2021 20:13
Чем больше выбор,тем больше шансов ошибиться.Состав и так не плохой.Сейчас должен поработать тренер:стандарты,удары издали,быстрые переход в атаку.Еще считаю,что нужно отбросить все симпатии и антипатии и ставить на игру лучших!
  • 2
akolchin
Понедельник, 1 февраля 2021 20:14
Игровую программу сбора в Белеке «Факел» продолжит в ближайшую среду, 3 февраля. В этот день он также проведет две контрольные встречи разными составами. Теперь спарринг-партнерами наших футболистов станут хорошо им знакомые по Олимп-Первенству ФНЛ соперники – московские «Торпедо» и «Чертаново». Каким же составом Факел будет играть с Торпедо?Многостаночники.
lesikT
Понедельник, 1 февраля 2021 20:20
А с каким мы? Впереди будет игра с Юраном ,а там точно нужно выпускать ребят которые на просмотре. На третьем этапе только совершенствовать основу.
votoz
Понедельник, 1 февраля 2021 20:26
Михаил,отзовись,потерял телефон,номер тотже,почта не работает!
sergeyT
Понедельник, 1 февраля 2021 20:42
akolchin (20:14)
После чистки в Факеле нет ни основного, ни второго состава- есть набор игроков и будет играть "сборная солянка".
ниточник
Понедельник, 1 февраля 2021 21:49
Все же точечные усиления в Торпедо оправданы. Потери минимальны (хотя и знаковые для болельщиков и для истории). Берковского за потерю не считаю поскольку он не являлся системообразующим игроком. Елисеев конечно игрок неплохой но и погоды не делал. Шуста жаль по-человечески. Конюхова поменяли на Довбню. Равнозначно по-моему. Хватило ума не брать Граната-плюс который мог бы и в минус превратиться.Глубины состава достаточно. Не заиграют Козлов с Печенкиным (в чем я сомневаюсь) -ну поменяют на других. Делов-то. Основные кумиры остались. Побьемся еще. Все на СКА!! Уж скорей бы!!!
  • 5
механик-водитель
Понедельник, 1 февраля 2021 22:16
ниточник (21:49)
«Все на СКА!! Уж скорей бы!!!»

Хорошо бы ещё билет купить/достать - один сектор ведь закрыт будет по решению КДК...
  • 2
ЛЕКС47
Понедельник, 1 февраля 2021 23:23
ниточник (21:49)
А насчет билетов действительно будет проблема....
ниточник
Вторник, 2 февраля 2021 00:09
ЛЕКС47 (23:23)
Отследим. Купим вместе со спортгородком))))
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум