Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216465



Если «Тамбова» нет, что будет?Как снятие «Тамбова» с турнира повлияет на ход чемпионата Тинькофф ?«Тамбов» может доиграть сезон молодежным составом.В случае,если Клуб, исключается в ходе Сезона из состава участников Чемпионата (независимо от причины исключения), к Чемпионату и Первенству следующего Сезона не допускается. Напря мую в ФНЛ вылетит худший из 15 клубов, а 13-й и 14-й проведут стыки.

https://clck.ru/T6QaR

akolchin, Вторник, 2 февраля 2021 11:36


Dimych
Вторник, 2 февраля 2021 19:05
Опять неудачный пример. В странах Восточной Европы после перестройки государственный строй, как таковой, рухнул. Чехи от оков социализма избавились достаточно легко и переходной период у них был не таким тяжёлым, как в России.
Не будьте наивным. Прогулкой по улицам власть не возьмёшь. Спор прекращаю. Не хочу быть забаненным. Лучше завтра о футболе поговорим.
  • 1
Stakan
Вторник, 2 февраля 2021 19:21
Dimych (19:05)
Договорились )
uksus.gennady
Среда, 3 февраля 2021 18:51
"Полузащитник Валерий Чуперка забрал документы из ФК «Тамбов» и стал свободным агентом.

«Мы с Валерием Чуперкой сделали соглашение о расторжении контракта. Игрок покинул ФК «Тамбов». Больше новостей пока нет. Собрание, как и было запланировано, состоится 8 февраля», — приводит слова генерального директора клуба Ольги Коноваловой «Чемпионат».

После ухода Чуперки в клубе на контрактах остаётся лишь восемь игроков, двое из которых — вратари."

https://yandex.ru/turbo/russian.rt.com/s/sport/news/828703-chuperka-tambov-uhod?utm_source=yxsport&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport&brand=sport

И как они собираются играть?

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум