Комментарии к сообщению #216472

Конечно, с такой трансляцией смотреть игру очень не комфортно, но все же какие-то выводы сделать можно….
В первом тайме была практически равная игра, хотя наши больше владели мячом и даже дважды могли забить. Мощно пробил Нетфуллин на 43 минуте. Что-то пытались слева сделать Адаев с Кертановым, эпизодически обострял игру Магаль, но до ударов дело не доходило, а Амур был на голодном пайке.
Во втором тайме появился Довбня, вроде Шкофлек и Редькович…Факел стал действовать активнее и мне в очередной раз хочется отметить игру наших защитников. Возня с мячом вблизи своей штрафной до добра не доводит. Не играете на отбой – это хорошо, но зачем столько лишних пасиков, откидок вратарю. Вот где явно не хватает «дядьки», чтобы прекратить это безобразие, а тренеру это видимо нравится… Вы наверное обратили внимание на то, сколько было потерь мяча нашими оборонцами. И гол нам забили после неудачной попытки не выбить, а «вывести» мяч с нашей половины поля, а Довбня видимо потерял ворота... Игра Торпедо во втором тайме явно разладилась, в отличие от Факела. Его игроки раз за разом выходили на свободное место и создавали остроту у ворот Довбни. На 60 минуте нас просто простили. На 79 минуте очередная потеря мяча вполне могла закончиться голом. Калмыков тоже мог забить однажды - не вышло и это практически все, на что была способна наша атака во 2-м тайме.То, что мы не проиграли это не логичное завершение матча, а настырность Амура вкупе с ошибками обороны Факела. А в концовке наши игроки явно подсели и нас стали буквально возить вблизи наших ворот. Довбня делал, что мог… Устояли…
И еще, почему, имея много высокорослых игроков, мы в каждом матче 2-3 раза видим розыгрыши вместо подачи? Сами себя лишаем возможности создать опасный момент (а может и голевой).
Сегодня нечего сказать о новичках… Потерялись как-то на поле…