Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216480



Ну, если говорить о первом тайме, то тут много и не скажешь…
Довольно нудная игра…Территориальное преимущество СКА из которого было выжато 2-3 полумомента и вспышка контратакующей игры с 32 по 37 минуту со стороны торпедовцев, со 100% реализацией. В первом случае Дворецков ассистировал Баланюку, очень рад за обоих наших игроков. В потом Гордюшенко создал момент по краю и на добивании набрал себе вистов Кравчук. Мне кажется, что он очень уверенно действовал сегодня в центре. Жаль, что мы не видели его в игре со Славией, но по мне, так этого парня надо брать. Ну и поскольку по ближней к нам бровке играл Прошкин, пару слов о нем. Не зря ему «навтыкал» Самсонов, Прошкин запорол все, что мог своими неточными передачами и неаккуратной игрой в обороне. Его ЖК во 2-м тайме меня не удивила…
Во втором тайме наши заиграли лучше, активнее, чем в первом. После углового Самсонов пробил мимо. Тут же нормально игравший Редькович совершил дежурную ошибку Хороший защитник, цепкий, но хоть разок, но ошибется…В этот раз обошлось. Ничего не предвещало беды, когда на 67 и 68 минутах неожиданно провалился наш правый край обороны и счет сравнялся…Сначала Шоркин потерял игрока СКА в штрафной площади и он спокойно пробил мимо Ботнаря. ..И тут же пенальти почти на том же месте…и 2:2! Обидно!
Хочу заметить, что Прошкин и Гордюшенко не очень помогали защитникам. Да, на счету Гордюшенко 2 голевых передачи, но и обороняться надо. В этом он схож с Адаевым. Тот тоже в атаке хорош, но в обороне…увы. Пришлось возвращать в игру Ляха, не дав доиграть Кравчуку, хотя тот уже «наелся» к этому моменту… Последнее громкое слово осталось за вышедшим на замену Шкофликом – прекрасный гол головой с подачи Гордюшенко… Достойное приобретение для Торпедо! Юран расстроился…
Символично, что Корж играл в футболке без фамилии. Видимо он упустил свой шанс, хотя и старался.
Теперь ждем резюме от Игнашевича…Хотя наш оператор считает, что новички еще будут…

ЛЕКС47, Четверг, 4 февраля 2021 14:06
  • 18


akolchin
Четверг, 4 февраля 2021 16:22
По тем ресурсам, кот.выделяют для селекции, лучше чем Адаев,Прошкин,Гордюшенко не приобрести.Придут типа Коржа или Прошлякова,что с ними делать.Эти хоть как-то(средне) играют,даже голы забивают или отдают гол.пасы.Надо их наигрывать.Их и так учат Самсонов,Рязанцев,Лебеденко, а сейчас и Шкофлек, пусть играют. Кравчук точно обучаемый с хорошим потенциалом.Печенкин нормально смотрится,не теряется, не играет в отбой,ищет партнеров.Думаю, будет толк.Говоря о проблемах плотного графика игр в ФНЛ(фактически без тренировочного процесса,игра на выживание),нужно иметь два равноценных состава (примерно как сейчас на сборах).Одну играем на базе 1 команды с добавлением из 2-ой, другую на базе 2-ой с добавлением из 1-ой.Сохраняется высокий темп,свежесть(игроки успевают восстановиться лучше), и все участвуют в игре,а не полируют скамью.Если не хватает мастерства, то компенсировать можно высокой физической подготовкой.
  • 2
горбунов
Четверг, 4 февраля 2021 16:39
Волк10 (15:05)
Кравчука надо брать! Поляну видит, пас есть, удар поставлен, универсальный игрок центральной оси и 21 год.
  • 6
Gingen
Четверг, 4 февраля 2021 17:51
горбунов (16:39)
Да понятно что возьмут. Уж если мы видим и пас и удар, то тренеры тем более видят. К тому же он бесплатный вроде.
Волк10
Четверг, 4 февраля 2021 18:21
горбунов (16:39)
may be)
но лучше Самоху)))
Если только на перепродажу, а так Дворецков есть, Кертанов...
Почему он его заменил, что-то не так?
горбунов
Четверг, 4 февраля 2021 19:28
Волк10 (18:21)
Кертанов индивидуалист, Кравчук командный игрок,физически еще не готов. Дворецков так же подсел. По нарезкам Кравчук игрок уровня Кормилы и молодой.
  • 2
knyt11
Четверг, 4 февраля 2021 19:35
горбунов (19:28)
да Кормила для меня был одаренней Семшова в пару раз . Могу ошибаться.
lesikT
Четверг, 4 февраля 2021 19:42
Да Кравчука надо подписывать. Но мне кажется будут ждать до последнего. Игнашевич не будет рисковать. Ждём третьего сбора.
горбунов
Четверг, 4 февраля 2021 20:56
knyt11 (19:35)
Согласен.
DEDdedov
Четверг, 4 февраля 2021 23:27
горбунов (19:28)
До Кормилы Кравчуку как до Луны пёхом. Рано такой аванс выдавать, Виктор. На фоне товарняка мастерство реально не оценишь. Ноженьки все берегут.
горбунов
Пятница, 5 февраля 2021 19:56
DEDdedov (23:27)
Вижу вижу!) Не садись на пенек......)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум