Комментарии к сообщению #216484

Контрольный матч с хабаровским СКА получился весёлым, результативным и несколько нелогичным.
В первом тайме торпедовцы большую часть времени провели в глухой обороне. Однако сумели провести две быстрые контратаки, которые завершили голами украинских легионеров.
Второй тайм наша команда начала с уверенных позиционных атак и ... в течение минуты пропустила два гола. Сравняв счёт армейцы прозевали ещё одну быструю контратаку Торпедо. Гордюшенко промчался по флангу и выложил точную передачу на голову Шкофлека. Жига такие моменты упускать, видимо, не привык. Гол Шкофлека стал победным. 3:2!
Как это было? Кто не видел - смотрите!

Dimych, Четверг, 4 февраля 2021 22:40
  • 35

Dimych
Четверг, 4 февраля 2021 22:43
Очень понравился Баланюк в концовке матча. Казалось бы силы на исходе. Но Денис совершает рывок по флангу и, заметив, что вратарь вышел далеко из ворот, наносит удар издалека и с острого угла. И пусть гол не состоялся, но свой уровень Баланюк продемонстрировал.
В контрольных матчах из, так называемого второго состава, понравился Гордюшенко. Показалось, что он значительно прибавил по сравнению с осенью.
Андрей Кравчук отличился в первом же матче. Пока трудно дать оценку его игре. Во-первых, качество трансляции было аховым, во-вторых, видно было, что Андрей ещё не привык к новым партнёрам.
  • 1
lesikT
Четверг, 4 февраля 2021 22:56
Dimych Как всегда великолепно.(Единственное у меня идёт затемнее картинки до завершающего эпизода и последний момент плохо видно.)?
  • 2
Dimych
Четверг, 4 февраля 2021 23:08
lesikT (22:56)
YouTube меняет качество видео произвольно и по своему усмотрению в зависимости от разных факторов. Внизу есть настройки (шестерёнка). Там можно поднять качество изображения, если скорость сети позволяет.
Вообще качество трансляции было очень неважным. У меня сильно глаза устали, пока ролик готовил. Даже пришлось часа три отдохнуть.
Своё видео официальный сайт сразу же удалил. Но я успел записать важнейшие моменты трансляции.
  • 4
Gingen
Четверг, 4 февраля 2021 23:11
Dimych (22:40)
Как всегда оперативно. Спасибо за труды!
  • 1
lesikT
Спасибо огромное.
механик-водитель
Четверг, 4 февраля 2021 23:30
Теперь ждём матч с «Кайратом», который должен состоятся 9 февраля там же.
lesikT
Пятница, 5 февраля 2021 00:29
Московское «Динамо» одержало победу в товарищеском матче с казахстанской командой «Кайрат». Встреча завершилась со счётом 2:0.

Бело-голубые вышли вперёд под занавес первого тайма, на 42-й минуте, благодаря точному удару нападающего Сильвестра Игбуна с пенальти. В начале второй половины встречи, на 48-й минуте, полузащитник российской команды Роман Нойштедтер установил окончательный счёт.
Ждём-с .
VOVAN/ESTONIA
Пятница, 5 февраля 2021 06:44
Хорошо что новички - легионеры забивают, приживутся и будут в чемпионате забивать.
Пятница, 5 февраля 2021 08:07
Только что прочитал на sports.ru, что 9 февраля играем с «Уфой» в 15:00. Или матч с «Кайратом» отменяется, или два матча в один день?
Пон
Пятница, 5 февраля 2021 09:55
Просмотр как на не исправном автомобиле, во время движения в не освещенном туннеле,плохо работаем Ганичев.
  • 1
akolchin
Пятница, 5 февраля 2021 10:05
Dimych (23:08)
Да, в конце эпизода идет затемнение ,увеличение качества не приносит сущ.изменений.Однако ролик информативный.Спасибо за кропотливый труд. Кравчук просто не выдерживает пока физ.нагрузок, поэтому был заменен на 71 мин.Ляхом.Вообще второй состав сыграл лучше,чем первый(Факел).Лучше комбинировал,был более результативным в атаке.Правда промахи в обороне чуть было не привели к ничьей, и даже к поражению.Но палочка-выручалочка Шкофлек все расставил по своим местам.Мастер.
  • 1
Ivanuch
Пятница, 5 февраля 2021 10:17
Спасибо огромное! Вчера матч посмотреть не удалось, посмотрел обзор. Dimych, попробуйте вместо титров комментировать моменты, будет вообще шикарно.