Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216486



Из интервью Антона Зиньковского от 04.02.21; Вопрос О Премьер-лиге- Это стоит как задача. Почти все говорят, что первое место крайне важно. Для вас тоже? Или, может, второе подойдет? Ответ-Нет, конечно, только первое место. Мы такая команда, такой в ФНЛ нет сейчас и близко. И по уровню футболистов, и по игре. Мы думаем только о первом месте. Мы даже не смотрим и не думаем на другие места. Каждый матч – только победа. И Кубок тоже. Футболисту как: первое место – это победа. Второе место уже не так.
Т.е.нас они в упор не видят и не считают, своими соперниками,которые могут помешать им занять первое место.Это уже вызов.Хорошо бы это прочитали наши тренеры и футболис ты!Самолюбие же должно быть или как?

http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/newsprn.cgi?18569

akolchin, Пятница, 5 февраля 2021 13:13
  • 2


механик-водитель
Пятница, 5 февраля 2021 13:41
akolchin (13:13)
Вы же, наверное, читали вчерашнее интервью Игнашевича? Он там уже всё сказал:

"- В ноябре вы говорили: «Считаю, что «Торпедо» не борется за первое место в ФНЛ. Мы не готовы». Сейчас так же считаете?
- Да, мы не боремся за первое место.
................................................................
- Не готовы к борьбе за первое место финансово, кадрово или по игре?
- Есть более сильные команды во всех смыслах. Более устойчивые, крепкие клубы в финансовом плане с более мастеровитыми футболистами, которые не один год поиграли в РПЛ, даже сборниками своих стран. Имею в виду в первую очередь «Крылья Советов» и «Оренбург». Поэтому я и считаю, что за первое место «Торпедо» будет тяжело побороться. В прошлом сезоне было полегче".
ромец
Пятница, 5 февраля 2021 13:48
"Мы такая команда, такой в ФНЛ нет сейчас и близко. И по уровню футболистов, и по игре." - красавчик!!!) Тады я согласен, чтобы Торпедо закончило все свои оставшиеся матчи, как с этой "изюмительной" командой!!!)
  • 4
akolchin
Пятница, 5 февраля 2021 13:56
механик-водитель (13:41)
Да разговор не о том,что мы должны занять 1 место. Разговор о том, что они нас считают быдлом,которое даже рядом не должны находиться с ними, великими чемпионами.
механик-водитель
Пятница, 5 февраля 2021 14:03
akolchin (13:56)
Мы им 1 ноября уже всё популярно показали, кто есть кто.
  • 3
akolchin
Пятница, 5 февраля 2021 14:06
механик-водитель (14:03)
Надо бы еще и 20.04.21 вставить для порядка по самое не балуй.
  • 2
Bereza
Пятница, 5 февраля 2021 14:07
А что, парень с очень правильной психологией. Мы лучшие, играем только на победу, удовлетворительный результат - это только первое место, ни на кого не оглядываемся. Всегда надо так мыслить и играть, иначе зачем это все? А у нас - "мы за первое место не боремся", "надо закрепиться", "цель нашей стратегии - самоокупаемость". Тьфу.
  • 11
akolchin
Пятница, 5 февраля 2021 14:22
Bereza (14:07)
Там,на ихним сайте, есть второе интервью-Осинькина.Вот он-то стрелянный воробей.Сказал очень аккуратно.Рассчитываем выйти в РПЛ,а вот первое или второе место покажет игра.Приложим типа все силы.У Зиньковского завышенное самомнение:молодой,да ранний,еще небитый.Надо реально и с уважением относиться к соперникам.Все в нашей жизни может повернуться на 180 градусов:может прогорит их спонсор-банк, и пойдут они как Тамбов лесом.Или травмы,или-или.До хрена этих или в нашей непредсказуемой жизни.Не говори гоп,пока не перепрыгнул.
  • 2
DEDdedov
Пятница, 5 февраля 2021 14:34
Пораженческое настроение у Игнашевича, заранее сдался. Какая РПЛ?
  • 2
Hisoka
Пятница, 5 февраля 2021 14:40
Нормальное интервью. Поэтому Антон добился лидерства в голевых передачах РПЛ после того как в Краснодаре и ЦСКА ему дали от ворот поворот из-за малого роста. Психология в спорте это половина дела.
  • 1
MichaelGK
Пятница, 5 февраля 2021 14:45
akolchin (14:22)
Или Ротенбрг, впечатлившись полученным дуплетом, перетащит Ваню в "Сочи".....
uksus.gennady
Пятница, 5 февраля 2021 14:53
"В прошлом сезоне было полегче."

Ну правильно. Такой громадный отрыв в очках так легко проеб@ть... Легче лёгкого. Ломать не строить. Что ж не полегче то было... ((
  • 3
akolchin
Пятница, 5 февраля 2021 15:10
Hisoka (14:40)
Ничего особенного Зиньковский из себя не представляет,чтобы так высокомерно относиться к своим соперникам, считая их недостойными находиться рядом с избранными.Рязанцев покруче будет,однако не гутарит, как этот вундеркинд-недомерок.Терпеть не могу выскочек и зазнаек.Надо быть скромнее и умнее.
Волк10
Пятница, 5 февраля 2021 15:18
Цыплят по осени считают. В нашем случае - летом.
  • 1
Hisoka
Пятница, 5 февраля 2021 15:21
akolchin (15:10)
Еще раз, в спорте самоуверенность играет спортсмену на руку в любом случае. Мухаммед Али не был самым натренированным бойцом, но его отношение к соперникам, порой до издевок, помогало. Можно любить или не любить, это личное и кому как, я тоже не люблю.
DEDdedov
Пятница, 5 февраля 2021 15:45
Не была поставлена спортивная задача, а именно - занять место не ниже второго! Можно спокойно умывать руки т.е. даже попав в стыки, их слить. Все будут довольны, аргумент весомый - мы же бились за победу в каждом матче, чего вы хотите(хотели)!? Травка была подстелена изящно заранее. Дай бог, чтобы я ошибся (тоже подстелю) :)))
ЛЕКС47
Пятница, 5 февраля 2021 15:59
Игнашевич умный мужик и осторожный, слов на ветер не бросает. Для чего ему сейчас кричать на каждом углу, что мы всех порвем и выйдем напрямую в ПЛ...
В первом круге многие считали, что КС и Алания нас обыграют в Спортгородке, а вышло иначе...Пускай Зеньковский покукарекует о первом месте, время покажет. У нас команда складывается вполне боеспособная, а "звезды" КС проигрывать не привыкли, разок споткнутся и посыпятся....Оренбург опаснее, тоже молчком...
  • 5
Dimych
Пятница, 5 февраля 2021 16:15
ЛЕКС47 (15:59)
Согласен. Весной матчей не так много. Если наши футболисты будут физически готовы и покажут тот мобильный футбол, который прививает команде Игнашевич, то ещё посмотрим, кто кого.
  • 1
lesikT
Пятница, 5 февраля 2021 16:39
Правильно Игнашевич говорит (- Есть более сильные команды во всех смыслах. Более устойчивые, крепкие клубы в финансовом плане с более мастеровитыми футболистами, которые не один год поиграли в РПЛ, даже сборниками своих стран. Имею в виду в первую очередь «Крылья Советов» и «Оренбург». Поэтому я и считаю, что за первое место «Торпедо» будет тяжело побороться. В прошлом сезоне было полегче.) Если мы сохраним костяк,плюс наберутся опыта новички. То в следующем сезоне в ФНЛ,будет наверное одна команда из рпл.будет полегче,скорее всего Оренбург крылья выйдут на прямую,с остальными можно играть. Алания мне кажется всё равно с этим составом долго играть так не сможет,НН и Балтика снами одного уровня. Да и стадион наконец то начнут строить.(сразу у всех появится другое мнение о команде).Правда 2 козыря Лебедь и Рязань не молодеют. Но все равно держим кулачки.Надеемся на этот сезон.
  • 2
akolchin
Пятница, 5 февраля 2021 16:54
ЛЕКС47 (15:59)
Dimych (16:15)
Вашими устами глаголит истина.Вот что я и хотел услышать ,и рад этому.Вот за это и любят футбол. Надо верить и работать,а не кричать что мы сильнее всех всем встречным и поперечным.И все получится,как в 2014 в стыке с теми же КС под руководством мудрейшего из мудрых А.Г.Бородюка! Торпедо вперед!!!
lesikT
Пятница, 5 февраля 2021 17:42
Но как с ними можно бороться,только силой воли,желанием и тренерской мыслей.

«Крылья Советов» рассматривают кандидатуру экс-полузащитника «Оренбурга» Рикарду Алвеша, который сейчас находится без клуба, сообщают источники в самарской команде.

Напомним, что 27-летний португалец провел за «Оренбург» в РПЛ и ФНЛ 39 матчей, забив 7 мячей и отдав 6 голевых передач. Осенью он покинул команду со скандалом.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум