Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216550



Некоторых болельщиков мало интересуют матчи Торпедо на учебно-тренировочных сборах. Да, эти игры не приносят очков и никак не влияют на турнирные расклады. Но в них закладывается фундамент будущих побед, отрабатываются игровые комбинации и тактические схемы, определяется уровень готовности футболистов и состав команды, решаются судьбы новобранцев.
Матч Торпедо с командой Самгурали протекал достаточно живо. Наверное, благодаря характеру и темпераменту футболистов из солнечной Грузии, которые продемонстрировали быстрый, яркий, атакующий футбол и доставили немало хлопот торпедовской обороне. Результат матча решило мастерство, ловкость и настойчивость двух наших форвардов - Калмыкова и Баланюка.
Прекрасные отчёты о матче предоставили многоуважаемые ЛЕКС и soratniki-info. Поэтому повторяться не буду. Для тех, кому не удалось посмотреть игру и кому интересно всё, что происходит с подготовкой команды к основным сражениям предлагаю этот видео-сюжет:
https://youtu.be/tNMTECaHnjU

Dimych, Воскресенье, 14 февраля 2021 01:51
  • 16


Dimych
Воскресенье, 14 февраля 2021 01:57
Заранее приношу извинения за тусклое музыкальное сопровождение. Зато YouTube снял все ограничения на просмотр этого ролика.
soratniki-info
Воскресенье, 14 февраля 2021 02:06
Dimych (01:57)
а права на товарищеские матчи никому не принадлежат))
Dimych
Воскресенье, 14 февраля 2021 02:18
soratniki-info (02:06)
Я написал про музыку. YouTube строго следит за правами на используемые музыкальные произведения. Не раз мои ролики блокировали и даже удаляли.
Что касается видео-ряда, то права на него принадлежат клубу. Но не думаю, что за этот ролик Торпедо меня накажет. Всё-таки я для болельщиков стараюсь. А без них клуб мёртв.
  • 2
soratniki-info
Воскресенье, 14 февраля 2021 02:31
Dimych (02:18)
Понятно. Не знал, что по музыке уже так строго взялись за права. Вернее, думал, что это еще на стадии более-менее известных хитов.
akolchin
Воскресенье, 14 февраля 2021 09:16
Тренировочные игры значат больше,нежели думают многие болелы.Как потопаешь,так и полопаешь.Все на самом деле намного серьезней и будущие победы(или поражения) заклады-ваются именно на сборах.Отчетливо видны огрехи и недочеты в разных звеньях,особенно в атаке.Время для исправления осталось совсем немного:за 13 дней до первого матча второй части чемпа отладить и привести в боевой вид команду очень непросто. Мне кажется,что на место Коржа надо срочно искать замену.Команды первой тройки усиливаются игроками ФНЛ и ПЛ, а мы берем напа из ПФЛ.Думаю,что всех вопросов по наигрыванию,взаимодействию, а в некоторых случаях и по физике эти сборы не решат,поэтому доводка будет происходить в календарных играх.Как это будет,посмотрим, но точно со скрипом и потерями,хотелось бы с небольшими.После промотра некоторых спарринговых игр КС,Алания,НН,можно говорить об их высокой степени готовности к чемпу.Конкуренция предстоит очень серьезная.
Andersen
Воскресенье, 14 февраля 2021 09:53
Посмотрел обзор матча с Самгурали. https://www.facebook.com/TskhaltuboSamgurali/ Удивляет, что и видео снятое грузинскими операторами по качеству лучше нашего.
Пон
Воскресенье, 14 февраля 2021 13:33
Качество видео одинаковое.
Dimych
Воскресенье, 14 февраля 2021 16:41
Andersen (09:53)
Матч снимал один оператор. Судя по-всему, торпедовский. Грузинский обзор сделан с этой оригинальной записи. Мне такую возможность, к сожалению, не предоставили. Моё видео - это захват с экрана во время трансляции в YouTube. Сразу после окончании трансляции видео было удалено из сети. Понятно, что качество транслируемого в сети видео не может сравниться с оригиналом на видеокамере. Поэтому качество моего ролика несколько хуже, зато он подробнее.

P.S. На самом деле, Пон прав. И тут и там качество видео-трансляции одинаково хреновое.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум