Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216559



— Торпедовская тема вас совсем не тревожит?
https://clck.ru/TGJP8
Интервью с Владимиром Леонченко.

tor958, Понедельник, 15 февраля 2021 12:11
  • 1


akolchin
Понедельник, 15 февраля 2021 14:45
Читал обе части на сон грядущий. После его ответа на вопрос: Торпедовская тема вас совсем не тревожит?
Ответ:— Нет. Потому что, играя за «Торпедо», я никогда не говорил ни одного плохого слова про «Локомотив». Все зависит только от моей сегодняшней работы.
Достойный ответ лоховского функционера.Торпедовский дух полностью выветрился.
Или еще перл: Поэтому для меня выглядит немножко удивительным такое нефутбольное соперничество и вражда, которая сложилась между болельщиками «Локомотива» и «Торпедо».
  • 2
BW
Понедельник, 15 февраля 2021 15:08
кутак он
  • 2
orvis
Понедельник, 15 февраля 2021 15:25
https://www.youtube.com/watch?v=yzQyTxVDMjY
Михаил Борзыкин прикольно прошелся и по лохомотам, и по Леонченко в частности. )
  • 2
Andersen
Понедельник, 15 февраля 2021 19:03
akolchin (14:45)
Его не тревожит тема в контексте ответа, в том плане, что он не боится нападок на него со стороны малолетних фанатов лохомотов. Ему предложили там работу, как в свое время Филатову. И что? Ну, мы бы с Вами, наверно, отказались, а они - нет. Это точно также, как Овчинников с Онопко в тренерском штабе ЦСКА. Ну и много других. Такова спортивная жизнь нынче. И второе, когда он играл - особого напряга в отношении с Лохо не чувствовал. Может его тогда еще и не было, может на игроках это никак не отражалось. А вот, к примеру, нелюбовь к "Спартаку" в свое время была куда сильнее. Тут же выложено рядом, кстати, интервью с Агашковым, где конкретно на эту тему. Но это не мешает некоторым нашим молодым собраТьям объявлять красно-белых мясных братьями. А Леонченко свой вклад в "Торпедо" сделал, но дальше жизнь продолжается и не у всех так, как нам хочется. Но тут уж ничего не поделаешь.
  • 17
tottenham-zil
Понедельник, 15 февраля 2021 21:50
Мищенко напоминает . из Августа 44-го.
  • 1
Уралан
Вторник, 16 февраля 2021 10:22
tor958 (12:11)
Леонченко не тревожит. Торпедо в его жизни - один из эпизодов, как и все остальные команды, кроме Динамо, что нормально и может быть занесено ему в актив - не все помнят и чтут свои истоки.
Для после футбольной жизни вырос очень штучный экземпляр.
Человек сделал себя сам, сделал себе хорошо, тихо, без скандалов, "специально для правдоруба" Борзыкина, который, тем не менее, совершенно объективно назвал его умным и кроме того, интеллигентным человеком (ИМХО удивительно - футболист из обычной семьи).

orvis (15:25)
Чего прошёлся - с завистью перечислил все его достижения, у Леона пока все ОК (агент- не агент, можно- не можно).
Будем надеяться, что "агентский" пул "нового" паровоза не сработает.
Хватит с них Филатова с Семиным - к сожалению, из паровозного дерьма, они слепили результативное подобие конфеты (в отличие от Спартака и Динамо), хоть на время, но...
akolchin
Вторник, 16 февраля 2021 11:03
Никакой он не торпедовец,а карьерист и конъюнктурщик.Типичный чиновник-функционер.Тренировал правительственный клуб "Росич",знаком с влиятельными людьми(Дворкович), откуда и все его дальнейшие назначения и достижения.Плеяда тукмановская: ничего лишнего,кроме бизнеса.Где тепло-там и Родина.Ну,хорошо,перешел ты в Лохо,черт с тобой.Но говорить о клубе,который тебя принял и дал имя, с пренебрежением и ухмылкой,только ради того,чтобы сделаться своим с лохомотами-перевертыш.
Крым-Константин
Вторник, 16 февраля 2021 15:39
Как торпедовский игрок Леонченко мне не запомнился, обыкновенная посредственность. Запись в трудовой книжке о выступлении за Торпедо открыла ему дорогу в жизнь . Своим интервью он раскрылся полностью с отрицательной стороны. Действительно, что истинный тукмановец и карьерист, на первом месте - бабло, которое затуманило глаза! Лохомотовские болелы сами скоро поймут и разберутся со своим "новобранцем - руководителем ", а у нас своих проблем хватает... С большой надеждой надеюсь на успешное выступление нашего Торпедо после паузы, всё зависит от Агеева, но весьма тревожно.
Babay
Вторник, 16 февраля 2021 21:25
Крым-Константин (15:39)
Кто такой Агеев и что конкретно от него зависит?
  • 1
некТо WPBB...
Вторник, 16 февраля 2021 21:57
Babay (21:25)
Александр Борисович Агеев (род. 22 мая 1996, Белгород) — российский футболист, полузащитник ивановского футбольного клуба «Текстильщик». Стыдно не знать!
  • 2
Babay
Вторник, 16 февраля 2021 22:02
некТо WPBB... (21:57)
Рукалицо:((... Как я мог так опростоволоситься!...
  • 1
Андрей, Москва, Чертаново
Вторник, 16 февраля 2021 22:39
Как вам, критикам, вообще не стыдно?
Леонченко честно играл за Торпедо, был капитаном.
Что вам нужно? Чтобы все, кто играл за клуб, лизали вам задницы до смертного одра?
  • 2
akolchin
Среда, 17 февраля 2021 08:55
Андрей, Москва, Чертаново (22:39)
Если честно играл,пусть будет честным до конца и скажет, что ему на самом деле дало Торпедо.Я еще раз говорю,его личное дело куда пристроиться,но говорить о клубе,где он взрос,капитанил,пренебрежительно- недопустимо.Это нужно,чтобы стать своим лохомотом и не разжигать ненависть лохоболел.Вот об чем разговор.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум