Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216622



Извините, что тема уже не столь актуальна, но все же... Наконец, по ТВ показали фильм "Стрельцов", появилось некоторое свое мнение. И выскажусь, что оно ни положительное, ни отрицательное. Определенно не согласен с теми, кто критикует актера Петрова. Он отыграл свою роль, считаю, как мог (безотносительно персоны Стрельцова). По режиссуре отмечу с положительной стороны монтаж. Так футбол мало кому удастся показать. По драматургии сериал понравился больше. Но там у режиссера было больше времени. В плане мотивации фильм слабее, чем "Легенда №17" или "Движение вверх". Не в том, что смог Стрельцов, а в том, как это показано. Поскольку сам передвигаюсь на коляске, знаю и о других настоящих примерах для мотивации. После просмотра есть в душе некоторая пустота, так как смотрел фильм после того, как прочитал различные мнения. В актере Петрове не видел того Стрельцова, о котором наслышан, но и критиковать его за то, что он не показал "настоящего Стрельцова", язык не поворачивается.

Diplomat, Среда, 24 февраля 2021 00:43
  • 9


kosmofinozepa
Среда, 24 февраля 2021 20:39
Diplomat (00:43)

Это ты меня завалил?)
Crow
Среда, 24 февраля 2021 21:14
Ну такой наивняк конечно, для подростков, но вообще неплохо. Если не вдаваться в историческую реальность, вполне неплохо для обывателя.
Gosh
Четверг, 25 февраля 2021 12:03
Эдакая "проба пера" для Учителя (младшего) при подаче Учителя (старшего)- надо ведь когда-то начинать. )
Очень поверхностный фильм. Эх, если бы фильм снимали люди, любящие и знающие историю Торпедо, то возможно фильм получился бы глубокий и серьезный. А так.... Модный актер сыграл какого-то плейбоя, извините. Эх, если бы.....
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум