Комментарии к сообщению #216666

И.....Что это было??? Реальный шанс на 1-2 место и,..... такой облом!!!(((( Новые песни о старом?

TORPEDO 58, Суббота, 27 февраля 2021 18:44
  • 2

АМО ЗИЛ
Суббота, 27 февраля 2021 19:45
Думаю матч Не выиграл тренерский штаб .Съели Калмыкова( было видно с первых минут) и все !!! Лебеденко ни в масть сегодня!Штофлеку давать некому,Каплиенко пытался пас отдавать низом - принять некому.Дальние пасы от защиты так же отскакивали к ним же.Магаль - красавец , от безысходности сам стал бить по воротам! В перерыве нужно было делать замены, не ждать 23 матча.Не знаю как теперь Игнашевич будет делать из Калмыкова супер форварда,когда Юран показал как против него нужно играть. Тем не менее что-то просматривается в вариациях с новичками ! СКА не топ клуб , но наша защита похоже сыгрывается. а если еще заработают натренированные стандартные положения то место в 4 обеспечено.
  • 1
Phosphexborn
Суббота, 27 февраля 2021 20:06
torpand (18:50)
Вам ныть не надоело? Сейчас разница с весной того года кардинальная, не полумертвые зомби. Двигаются, активничают. Да не забивать в упор не дело, но с какой стати вы решили, что с места в карьер катком мы пройдемся по ска? Снимите свою шапочку из фольги и перестаньте заговоры искать.
  • 8
akolchin
Суббота, 27 февраля 2021 20:18
Бездарно потеряли очки у себя дома.По тому громадному территориальному и игровому преимуществу должны были забить хотя бы один гол, несмотря на то,что СКА играл в автобусе.Обороняются прилично(Евдокимов стал или становится лидером обороны),чуть похуже Козлов.Магаля уже не переделать:как не остановить бегущего бизона,так не остановить бегущего Магаля.Только вся его энергия не заканчивается ничем.Полузащита привозит мячи к штрафной,а вот дальше беда.Нет колотушки-завершителя.Ни Лебеденко,ни Базелюк,ни Шкофлек и Калмыков не смогли завершить многочисленные атаки.Вся организация игры очень легко читается.Организовали персоналку Калмыкову(Эмерсон) и не стало Лукаки, а другие не вопользовались предоставленными возможностями.
Phosphexborn (20:06)
Ныть это как ни на есть болельщицкое кредо - везде и всегда.
Для меня главное результат. Результата нет - тут уж извините. Я могу потерпеть, но если я жду 15 лет, я не я, я превращаюсь в неадекватного зверя. А насчёт шапочки - вам видней.
Просто хорош уже в куче говна алмазы выискивать.
Скажу большой секрет - их там нет.
И у нас алмазов не предвидется.
Увы.
Торпедо никому из власть имущих в *** не впилось, что с шапочкой, а можно и без неё.
Хоккейные КС тому пример.
Спасибо за внимание.
tor958
Суббота, 27 февраля 2021 20:44
То, что Базелюк сегодня не забил, это как раз хорошо.
tor958 (20:44)
А вот то, что Баланюк мог, но не смог, это плохо. Момент неплохой имел.
  • 1
tor958
Суббота, 27 февраля 2021 21:43
Чтобы судье всю ночь этот момент снился.
Суббота, 27 февраля 2021 22:03
Да полноте вам всем, первая игра после зимнего перерыва, да ещё в феврале, не на самом хорошем поле, не с самым слабым соперником, играли лучше, имели преимущество, но не забили, не повезло, в то время как, например, Оренбург и Алания дома проиграли аутсайдерам, а мы просто не выиграли, ну так бывает, но в четвёрке укрепились, так что дышите глубже, всё нормально.
  • 4
fieldman
Воскресенье, 28 февраля 2021 00:02
Кстати, о Козлове, сложно пока сказать какой он в защите, но в некоторых атаках во втором тайме вполне так ничего был, и мяч держит, и пас даёт, и вперёд лезет. Может надо ещё пробовать по воротам бить, и вообще отлично будет.