Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216667



⚽ «ТОРПЕДО» - «СКА-ХАБАРОВСК»: послематчевые комментарии

soratniki-info, Суббота, 27 февраля 2021 20:22
  • 8


soratniki-info
Суббота, 27 февраля 2021 20:22
Евгений АЛДОНИН, исполнявший обязанности главного тренера «Торпедо»:

- Если брать позитивное зерно – это то, что мы не пропустили. Поле было непростым для обеих команд. Было ощущение, что мы могли дожать соперника и забить. В целом, я думаю, моментов было создано достаточно много. Хорошо действовали в атаке – не хватило только забитого мяча.
Основная борьба вся впереди. Нам необходимо по максимуму набирать очки как дома, так и на выезде. Продолжаем готовиться к очередному сопернику.

- Показалось, что «Торпедо» доминировало в первую орчередь за счет хорошей физической готовности.
- Да, команда двигалась хорошо, играла мобильно, компактно, без разрывов в линиях. Сзади, по сути, не дали шанса «СКА-Хабаровск». Может быть, один или два момента вспоминаются. А так доминировали на протяжении все игры.

- Каково состояние Каплиенко? Почему на позицию левого латераля вышел Гордюшенко, который чаще наигрывался на место правого латераля?
- Исходя из реалий последних дней. Гордюшенко показывал, что он готов помогать команде и своей активностью заслужил выход на поле. А Каплиенко тяжелее всех, потому что он много пропустил, ему было тяжело проявить себя. Тем менее, что мы запланировали - те 60 минут - он провёл в хорошем темпе. Может быть, он мог чуть активнее играть в атаку. Но я думаю, что он будет прибавлять в этом компоненте с каждой игрой.

- Корж пришел в команду буквально в последний момент. Насколько он готов физически и готов создавать конкуренцию Амуру Калмыкову.
- Он прошел с нами практически всю предсезонку и готов хорошо. За его физическое состоянии вообще нет никаких переживаний. Для нападающего самое главное как можно быстрее начать забивать мячи. Поэтому пожелаем ему как можно быстрее забить и обрести дополнительный заряд уверенности.

- Как осуществляли связь с Сергеем Игнашевичем?
- По телефону. Тут нет никаких секретов. Связь была постоянной.

- Сегодня в жизни «Торпедо» произошло важное событие – команда впервые добиралась на игру на своем автобусе. Правда, путь был коротким – с одного ядра «Лужников» на другое.
- Ребята достаточно спокойно восприняли этот момент. Это дополнительный плюс нашему менеджменту, подтверждение наших амбиций. Мы готовимся к очень серьезной борьбе в следующих турах. Наша задача – по спортивному принципу выйти в Премьер-Лигу. К этому будем стремиться.

Руслан МАГАЛЬ, полузащитник «Торпедо»:

- Объяснений такому результату нет, скорее всего, это доля невезения. На самом деле, наша команда хорошо провела зимние сборы. Думаю, наша форма на пике. Нам надо еще больше работать и уже в следующей игре реализовывать моменты.

- Сергей Юран на пресс-конференции вспомнил кубковый матч, который состоялся 5 марта 2020 года против «Химок» (1:5, прим.ред. – Тогда С.Н. Юран возглавлял «Химки»). Можешь сравнить готовность команды сегодня и год назад после зимнего перерыва?
- Конечно, нельзя сравнивать такие матчи, это разные игры: Кубок и Первенство. Но если отталкиваться именно от физической формы, то сейчас мы выглядим намного лучше.

- Какое настроение было в торпедовской раздевалке после матча?
- Все нормально, обидно только, что не реализовали моменты. Но ребята понимают, что впереди еще достаточно игр, чтобы набрать очки. А то, что ближайшие конкуренты по турнирной таблице потеряли очки, скажу так: не надо смотреть на других - надо отталкиваться от своей игры.

- Сегодня команда впервые совершила поездку на игру на новом клубном автобусе.
- Да! И это супер! Теперь нас будут все узнавать на улице. Мне понравился автобус, внешне выглядит круто, хоть я сам голосовал за другой вариант (улыбается).

Сергей ЮРАН, главный тренер «СКА-Хабаровска»:

- В целом я доволен результатом. Сыграть на выезде в «Торпедо» вничью это хорошо. Мало команд увозит отсюда очки. Содержанием игры я не очень доволен. Была боязнь, ребята перестраховывались. Могли выиграть, могли проиграть. «Торпедо» имело моменты, но и у нас тоже были, когда могли забить.

- Когда вы работали в «Химках», то обыграли в кубковом матче «Торпедо» 5:1. Сравните сегодняшний и тот поединок.
- Тяжело сравнивать. Разные команды тогда и сейчас были.

- Как состояние Труфанова?
- Там черепно-мозговая травма, похоже. Там был игровой момент. Травму нанести никто не хотел.
  • 3
torpand
Суббота, 27 февраля 2021 20:34
Вывод - команде автобус очень понравился.
И пусть весь мир подождёт.
А чего подождёт?
Чего-чего?
Гола в ворота соперников, ёпт.
  • 2
akolchin
Воскресенье, 28 февраля 2021 09:03
soratniki-info (20:22)
Надо взять за правило:после матча вывешивать инстатовскую статистику, как сейчас делается для всех матчей в РПЛ.Надо просить это делать официально на сайте ФНЛ в протоколах игр.Сопоставляя субъективный анализ с сухим математическо-статистическим,вырисовывается объективная картина.
Из интервью Алдонина:"Хорошо действовали в атаке – не хватило только забитого мяча.Основная борьба вся впереди. Нам необходимо по максимуму набирать очки как дома, так и на выезде". Как можно говорить о хорошей атаке,если нет забитых мячей-главного и решающего компонента этой самой атаки!(Отдыхаю хорошо-только устаю очень). Надо,конечно,надо по максимуму набирать очки,тем более дома.Только между надо и реальным делом образовался разрыв.Видны явные недоработки в атакующей линии.И это было явно видно на сборах,что подтверждали и инстатовские статданные.Форварды по индексу Инстат болтались в самом низу!!!
soratniki-info
Воскресенье, 28 февраля 2021 10:55
akolchin (09:03)
Так вывешивается))) Самая основная в матч-центре на сайте ФНЛ
http://mc.instatscout.com/fnl/1694064

Правда, сейчас именно торпедовский матч не просчитан. Инстатовцы берут для первоначального обсчета матчей ФНЛ картинку с яндекс-трансляций. Из Лужников она вчера прерывалась. Пока перегонят резервную запись...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум