Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216668



Наконец-то добрался домой…Сегодня было не холодно, но под ногами мокро. В итоге не замерз, но промок... Матч начался с тяжелой травмы игрока СКА, которого увезли на скорой. При столкновении, у игрока запал язык, как у Стеклова в памятном матч с конюшней….
Мы потеряли два очка, имея приличное преимущество, но у меня какого-то большого разочарования нет. Возможно из-за того, что играли наши довольно здорово, комбинировали, особенно в 1-м тайме. Все было нормально, пока дело не доходило до удара. Реализация была отвратительная. После перерыва ждали голов, не дождались. На какое-то время СКА даже сумело немного уравнять игру и даже могли нас однажды огорчить, Нам повезло… Все же хочу слегка заступиться за игроков. Товарняки проводили на приличных полях, а тут «не жарко» и мокро. Надеюсь с Чайкой наши исправятся.
По составу тренерам конечно виднее, но, хотя нам не забили, в воротах должен быть Ботнарь. Довбня даже не пытался играть на выходе, если только мяч не летел прямо в руки. Да и вводил мяч в игру очень не точно.. Лебеденко конечно умный игрок, но он пока не в лучшей форме и не надо было выпускать его на 2-й тайм. Свои голевые моменты он упустил. Могли забить Калмыков, Шкофлек, Баланюк, кстати, его удар во вратаря на последних минутах мог принести нам победу. Сразу хочу отметить, что, по-моему, все замены были неудачными. Дворецкоаа вместо Лебеденко надо было выпускать сразу после перерыва. Гордюшенко как всегда суетлив и в оборону не спешил. Корж заменил Амура, но что он делал на поле я не понял, хотя ему там на схемах что-то поясняли. Баланюк свои моменты запорол… Скорее всего на поле был нужен Адаев с его обводкой и ударом. Ну и не могу не отметить судью. То, что он не замечал грубости от учеников Барсика или ограничивался замечаниями еще ладно, но он не назначил пенальти, когда завалили Магаля. Это больше смахивало на необъективность, чем просто на ошибки…
Теперь о хорошем… Мне понравился Калмыков, хотя он слегка подсел во 2-м тайме. Неплохо выглядел в подыгрыше Шкофлек. Магаль дествовал активно, но тормозил в момент, когда надо было принимать решение после прохода - навесить, ударить... Защитники сыграли нормально, хотя Самсонов однажды чуть не привез… Команда в целом для первого матча смотрелась, была игра и это радует. В конце-концов, догнали Оренбург и увеличили отрыв от Алании. Не будем переживать, дождемся игры с Чайкой…

ЛЕКС47, Суббота, 27 февраля 2021 20:37
  • 42


Москва08
Суббота, 27 февраля 2021 20:44
У судей свой корпоративчик, они пытаются донести, что с ними надо работать и, увы это будет продолжаться.
И ещё Гордюшенко играл на непривычной позиции.
soratniki-info
Суббота, 27 февраля 2021 20:48
Вообще, из первой шестерки пять команд потеряли очки. "НиНо" проиграл, "Оренбург" - проиграл, "Велес" сыграл вничью, "Торпедо" сыграло вничью, "Алания" проиграла... Может быть и КС потеряли бы, если бы сами играли не с командой из первой шестерки))
  • 2
Москва08
Суббота, 27 февраля 2021 20:49
soratniki-info (20:48)
Удивила Алания.
tor958
Суббота, 27 февраля 2021 20:50
ЛЕКС47 (20:37)
Полностью согласен, но хотелось большего.
  • 1
fieldman
Суббота, 27 февраля 2021 20:51
ЛЕКС47 (20:37)
Команда неплохо смотрелась для первого матча. У нас очередная психологическая проблема : забить. Как была серия без побед, теперь новая...Надо переломить, и пойдёт как по маслу.
Ждём Чайку, с ней тоже просто не будет...У нас вообще удивительный весенний отрезок грядёт, лидеры/конкуренты; набирающие ход аутсайдеры, рвущиеся из зоны вылета, и творящие чудеса. Ну будем верить...Дорогу осилит идущий, а выход в РПЛ играющий.))
soratniki-info
Суббота, 27 февраля 2021 20:52
Москва08 (20:49)
Там удаление было у нее. И третий гол она пропустила на 5-й добавленной минуте... Игру не смотрел, но, судя по протоколу, там было весело. Второе удаление у Алании было уже после финального свистка - схватил соперника за футболку, повалил на газон и быстро убежал в раздевалку так, что физически судья не успел показать карточку)
  • 1
ЛЕКС47
Суббота, 27 февраля 2021 20:55
fieldman (20:51)
Я думаю, что безголевая серия сегодня закончилась...
  • 3
Москва08
Суббота, 27 февраля 2021 20:56
soratniki-info (20:52)
Похоже тоже с судьями не работает!)
  • 1
Phosphexborn
Суббота, 27 февраля 2021 21:03
Магаль сегодня очень понравился. Давно такого не видел
  • 12
torpand
Суббота, 27 февраля 2021 21:06
soratniki-info (20:48)
Вот как-то наплевать на первые-последние "пятёрки-шесьёрки".
Торпедо не выиграло.
Вот что волнует.
А ещё больше волнует "кто виноват и что делать?"
Johnnie Bioko
Суббота, 27 февраля 2021 21:07
ЛЕКС47 (20:37)
ППКС - весь матч команда провела в атаке. Атаковала достаточно разнообразно. Соперник плотно окопался. Не забили - потому что не повезло. В следующей игре должно повезти.
  • 5
Johnnie Bioko
Суббота, 27 февраля 2021 21:08
torpand (21:06)
За 13 лет с даты регистрации - впервые что-то "волнует"?
Железные, наверное, нервы!
  • 12
torpand
Суббота, 27 февраля 2021 21:13
Johnnie Bioko (21:08)
Вы не правы.
Форум читал регулярно. На протяжении всех этих долгих и тяжёлых лет.
Буквально пару дней назад нашёл пароль от форума.
Случайно.
Так что...
Нервы не очень.
Прошу понять и простить
Ежели что
  • 5
akolchin
Суббота, 27 февраля 2021 21:18
Повторюсь:защита во главе с Евдокимов смотрится надежно,полузащита доставляла мяч до штрафной,боролась в единоборствах.Мне казалось, что Каплиенко должен был активизировать левый фланг,но этого не произошло.Играли в основном правым флангом, но многочисленные и ненацеленные набросы Магаля,как обычно, заканчивались либо безрезультатными угловыми, либо потерями мяча.Но вот ,что касается нападения, то оно становится нашей ахиллесовой пятой.Нет забивалы.Калмыков попал под персоналку Эмерсона, и не смог стать завершителем атак.Удары,которые он наносил были или выше, или мимо.А помимо него не нашлось никого,кто бы мог организовать атакующие действия (Лебеденко пока не набрал своей оптимальной формы).Вместо него в основу надо выпускать Баланюка. который под конец основного времени должен был забивать.Нападение по-прежнему слабое звено.Корж пока (а может быть и никогда)не может найти свое место и выполнить основную задачу-забивать.Очень жаль,что мы не смогли реализовать такое большое территориальное и игровое преимущество.Это бузусловно аукнется по окончанию сезона нехваткой очков.
  • 1
Фимак
Суббота, 27 февраля 2021 21:19
ЛЕКС47 (20:37)
Играли как могли и к сожалению упустили шанс приблизиться к лидеру. А учитывая,что задач занять 1-2 место нет,могли бы собраться и забить ради болельщиков. Новые игроки не видно,чтобы усилили,Довбня был без работы ,а у остальных ничего не шло. Шкофлек не забил из убойной позиции,и Баланюк тоже. В очередной раз удивлен игрой Магаля, бестолковая суета и минимум точности.
Наши лучшие игры впереди.
  • 2
torpand
Суббота, 27 февраля 2021 21:24
Фимак (21:19)
Интересно, какая была задача у сб Дании в 1992 году?
  • 1
Andersen
Суббота, 27 февраля 2021 21:30
ЛЕКС47 (20:37)
К Довбне-то какие претензии? Работы у него, конечно, было немного, но ни малейшей ошибки не увидел. Выбивает он лучше Ботнаря, даже если не совсем точно, до к атаке соперника это не приведет, ибо мяч далеко летит. По заменам тоже не скажу, что неудачные. Баланюк да и Дворецков нацелены на удар, что могло привести к голу, да чуть не повезло. Гордюшенко тоже был заметен и активен. Лучше бы был Адаев? Ну, история, как известно, не терпит сослагательного наклонения))
И еще: показалось, что второй тайм лучше. Был небольшой период, когда СКА пару атак провел и все. В остальном, передавили, но не забили. И еще - почему-то очень мало дальних ударов.
  • 5
Фимак
Суббота, 27 февраля 2021 21:31
torpand (21:24)
Это не я придумал, а слова главного тренера. Со сборной Дании не прокатывает)
  • 2
torpand
Суббота, 27 февраля 2021 21:39
Фимак (21:31)
Как профессионалы, а наши футболисты ведь профессионлы, да?
Неужели не хочется прыгнуть выше головы, неужели хочется ещё хоть год (или дольше) бултыхаться в этом болоте.
Мне нет.
А нашим игрокам?
А где же спортивная злость?
Или все только з/п отрабатывают?
  • 2
soratniki-info
Суббота, 27 февраля 2021 21:41
Andersen (21:30)
Довбня - вратарь, который "залипает" на линии. Он редко играет на выходах - когда только совсем прижмет ситуация. Такая манера. Есть такие вратари, но их мало... Кому-то это может действовать на нервы) Когда мяч пролетает в пределах вратарской, а вратарь стоит, будто ничего не происходит...
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум