Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216679



⚽ «Торпедо» - «СКА-Хабаровск»: статистика команд, индекс InStat футболистов «Торпедо» - в комментариях.

Информация публикуется в картинках. Смотреть оптимально в полной версии. В мобильной версии будет отсекаться права часть (примерно на четверть). Как вариант при просмотре с мобильника – переключить на полную версию.

soratniki-info, Воскресенье, 28 февраля 2021 17:25
  • 6


soratniki-info
Воскресенье, 28 февраля 2021 17:25






Ф – фолы, ФП – фолы на игроке, ОФ – офсайды, КП – ключевые передачи (передачи в штрафную, кроме подач со стандартов)



ПЕРЕДАЧИ «ТОРПЕДО» В ШТРАФНУЮ

Как видите, торпедовцы гораздо чаще атаковали справа и угловых справа подали гораздо больше.

  • 4
akolchin
Воскресенье, 28 февраля 2021 17:54
soratniki-info (17:25)
Огромное спасибо.Полное подтверждение реального уровня игровых линий команды.Лучшая -это защита(особенно Евдокимов),чуть хуже Полузащита,и самая слабая линия Нападения(Лебеденко-Калмыков-Шкофлек). Баланюка с лучшими показателя индекса надо ставить пока в основу, вместо Лебеденко,который не набрал своей оптимальной формы.Просто в точку:коротко и ясно и над чем надо усиленно работать и оттачивать.Это конечно же,линия атаки.особенно ее завершение.По той активности,которую создали торпедовцы в штрафной СКА(нижняя схема),мячу вроде бы и деваться было некуда,как попасть в ворота.Но не случилось,главным образом,из-за снижения концентрации при завершении атаки.Работать,работать и еще раз работать над завершением атак.И такой расклад был на протяжении всех матчей на сборах(за редким исключением).
  • 2
sergeyT
Воскресенье, 28 февраля 2021 17:56
Хм. Если атака ожидаемо получила малый индекс, то почему полузащита получила так много, когда она должна снабжать точными мячами нападенцев?
Баланюк? Это игра в центре поля.
  • 1
soratniki-info
Воскресенье, 28 февраля 2021 18:13
akolchin (17:54)
Готовил материал про Чайку. Их новый тренер Ташуев любопытную фразу в интервью сказал: "Самое трудное в футболе для атаки - попасть в ворота".
  • 4
akolchin
Воскресенье, 28 февраля 2021 18:28
soratniki-info (18:13)
Да,согласен-это называется чувство гола.Защита соперника в современном футболе не дает время на завершение атаки:накрывает удары.При перенасыщенной обороне это время сокращается до нескольких секунд.И Лебеденко в 1 половине сезона прекрасно демонстрировал это качество -без обработки сходу,не перекладывая мяч с ноги на ногу,точно бил в рамку.Надо не просто попасть в ворота,а попасть в неудобную,трудную для кипера точку.Но это уже зависит от мастерства напа.
sergeyT (17:56)
Да полузащита доставляет мяч до штрафной,но на этом все и заканчивается.Нерасторопность напов,скученность в штрафной,персоналка-сводит на нет все усилия ПЗ.Баланюк и Лебеденко играют на одной позиции (оттянутые напы),но Баланюк в лучшей форме на сегодняшний день.
orvis
Понедельник, 1 марта 2021 09:36
soratniki-info (18:13)
Ага, а еще промахнуться мимо вратаря ))

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум