Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216694



ТУР № 28 – ТОРПЕДО принимает ЧАЙКУ. В этом матче черно-белые обязаны добиться победы и тем самым прервать неприятные серии…
Кстати, Торпедо предстоит «тройничок» - с 6-го по 14 марта играем с Чайкой (дома), Оренбургом (в гостях) и Енисеем (дома). Не самый сложный, следующий с выездами в Нижний и Томь сложнее. Значит сейчас надо брать минимум 7 очков. Жаль со СКА недобор вышел…
Под руководством Ташуева (новый главный), Чайка в прошлом туре разгромила Шинник 5:1. После Побегалова Шинник с Газзаевым «никакой» и с последнего места ему не выбраться. Так что счет не удивил. Чайка на 12 месте и перспектив практически нет – не вылетит, но и до «четверки» не дотянется, хотя амбиции были… Может поэтому и изменения в команде незначительные. Укрепили полузащиту, подписав – Капленко (из Торпедо Жодино), Олейникова (из Шинника) и пару лимитчиков. Удалось сохранить в составе Савичева. Реальная потеря одна – ушел основной защитник Гогличидзе. В комментариях состав Чайки в матче с Шинником. Обращаю внимание на то, что опять заработала «пушка» Хозина – 2 гола Шиннику (всего 5)..
Далее из серии «Если бы я был главным тренером»…
Хорошо бы вернуть в ворота Ботнаря, он первый и нельзя его держать на лавке. В Торпедо отбыл наказание Редькович, но я бы оставил центральным Евдокимова – более высокий и более надежный, может начать атаку длинным пасом. Вот если сыграть в 4 защитника, то пара центральных Евдокимов – Редькович была бы, как раз, то, что надо…
Каплиенко (если нет травмы) опять на левый фланг, но во 2-м тайме заменить Адаевым. Справа, раз пошла игра, Магаль. Под нападающими Шкофлек. Лебеденко надо набрать форму, поэтому выпустить его надо в концовке (на уставшего противника) на 20-30 минут, а в основе 2-м форвардом должен играть Баланюк…
После прошлого тура сюрпризы опять возможны. Например, Алания должна лишиться 4-х основных хавбеков и центрального нападающего Хосонова (причем этого не на одну игру). Гогниева можем вообще не увидеть до конца сезона. Иртыш вполне может взять здесь очко.
Велесу в Краснодаре придется туго. Он и в Домодедово мог проиграть, если бы Акрону не отменили забитый мяч…
НиНо в Астрахани будет опять больше защищаться, чем атаковать, хотя второй потери очков должен избежать. Но, чем черт не шутит…
Оренбургу повезло. Лишившись центрального защитника Сивакова (прямая красная) и центрального напа Козлова (4 жк) им играть с Шинником. Вряд ли ярославцы смогут взять даже очко, хотя играют дома.
И совсем легкая игра предстоит КС – Чертаново в Самаре они раскатают с крупным счетом… Вот и получается, что если Торпедо победит Чайку, то скорее всего, останется на 4 месте, но надеюсь, что хотя бы удастся увеличить отрыв от 5-6 места…
Пожелаем Торпедо удачи и поддержим с трибун!

ЛЕКС47, Среда, 3 марта 2021 08:47
  • 30


altoch
Пятница, 5 марта 2021 18:47
ЛЕКС47, ваша святая вера в молодого вратаря меня уже просто доводит до бешенства.
Ботнарь конечно перспективный вратарь, но он из серии Самошников, Берковский. Уйдет и про Торпедо и даже вас, уверен не разу не вспомнит.
ЛЕКС47
Пятница, 5 марта 2021 19:07
altoch (18:47)
Зря беситесь, я вам свое мнение не навязываю....Считаете по другому и ладно. Время рассудит...
Не вспомнит меня Ботнарь, как-нибудь переживу...Может быть он и Форум не читает...
  • 1
uksus.gennady
Пятница, 5 марта 2021 20:25
altoch (18:47)
Он, конечно, перспективный вратарь, но вера в него доводит до бешенства.
Не вяжется как-то. Перспективный, но верить в него неприлично, ибо это доводит до бешенства.)
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум