Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216710



Клюнет ли «Чайка» Игнашевича?

Матч с «Чайкой» для автозаводцев тоже заковырист. Еще в ходе сборов из лагеря песчанокопцев доносилось, что там все в восторге от Сергея Ташуева. В акватории ФНЛ это акула. «Шинник» сельчане смели с газона, поведя 3:0 к 25-й минуте. Не показатель? Согласен. Тем не менее весенняя «Чайка» и осенняя, угрохавшая кучу денег в пустоту заявки и отзаявки игроков, — это две разные «Чайки». Показательно, что против «Шинника» в основе вышел только один джокер — Капленко, которого Ташуев пригласил из Белоруссии, где брал Кубок с солигорским «Шахтером». И тот из-за травмы провел меньше полтайма.
Более ощутимая потеря для песчанокопцев — Савичев, который схватил лимитную желтую. Воспитанник «Спартака», между прочим, мог бы сейчас быть в «Торпедо». Запрос автозаводцы делали, но чек оказался слишком крут. Раз Андрей Чайка не продал Савичева, значит, верит, что клуб выберется из-за под колпака МВД, ведущего расследование о договорных матчах песчанокопцев в ПФЛ-2018/19, и не будет сослан во вторую лигу. В кулуарах многие считают иначе.
Что до «Торпедо», у которого вернется отбывший дисквалификацию Сергей Игнашевич, то его игра со «СКА-Хабаровском» оставила ощущение недосказанности. Реализуй черно-белые хотя бы один из своих моментов — а они были, хотя и не в изобилии, — все бы сказали: трудовая победа над крепким соперником. По крайней мере функциональная готовность торпедовцев сомнений не вызывает, и сзади все было по науке.

Превью 28-го тура полностью на Спортбоксе - https://clck.ru/TZHd4

Нижнему пора встрепенуться, а то Самара может уйти в отрыв. Что нас ждёт в 28-м туре ФНЛ?
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/torpedovpered/2895245.html

soratniki-info, Пятница, 5 марта 2021 12:28
  • 22


Фимак
Пятница, 5 марта 2021 13:27
soratniki-info (12:28)
Нижнему пора встрепенуться, а то Самара может уйти в отрыв.
По мне лучше Торпедо пора встрепенуться, а то Нижний и Самара могут уйти в отрыв)
  • 6
akolchin
Пятница, 5 марта 2021 14:25
soratniki-info (12:28)
"По крайней мере функциональная готовность торпедовцев сомнений не вызывает, и сзади все было по науке."
А вот спереди вызывает сомнения .Самая слабая линия на сегодняшний день.Очень плохая реализация. Не готов функционально Лебеденко,да и Амур не забивает. Может с Чайкой повезет больше, чем со СКА.
  • 1
knyt11
Пятница, 5 марта 2021 14:36
akolchin (14:25)
А лучшего бомбардира предсезонки держат на скамейки
  • 1
torpand
Суббота, 6 марта 2021 20:05
Не просто клюнула.
Заклевала нафиг.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум