Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216722



Неужели и сейчас найдутся бодрячки, которые после каждого поражения, всех переживающих называют скулящими нытиками? Подумаешь одну игру проиграли, впереди их ещё много, надо верить в команду, всё наладится, будет и на нашей улице праздник. И тд, и тп. Тьфу...

uksus.gennady, Суббота, 6 марта 2021 18:06
  • 13


Партизан
Суббота, 6 марта 2021 18:33
Москва08 (18:09)
Слава, у нас есть отличный вратарь! И если главный тренер не видит необходимости выпустить его вместо безответственно играющего, то это уже говорит об очень многом. Это как бы только отправной пункт… Иллюстрация понимания элементарного…
И как результат - игроки нормальные есть, а игры нет…

Над любым главным тренером дамокловым мечем висит угроза покинуть свой пост, если его уровень не соответствует определенным предъявляемым требованиям. И это сильно стимулирует. А у нас всё расчудесно - предоставленный карт-бланш позволяет безболезненно и без риска быть уволенным ставить эксперименты над командой сколь угодно долго…
  • 6
AlexURS
Суббота, 6 марта 2021 18:35
pbg8 (18:29)
Может и не должен. Я к тому, что пропиарили его знатно, а на поле не выходит.
Пон
Суббота, 6 марта 2021 18:37
Не путайте если команда играет хорошо, старается, но все же проигрывает достойной команде,то ни какова негатива нет, а так играть как сегодня это обман самих себя, и Игнашевич ложит на наше прошлое и будущее, не ужеле вы этого не замечаете нельзя его прощать, пусть стажируется в других командах, он не Торпедовец. Позор,Позор ему, а Торпедо только в перед!!!!!!
  • 5
MichaelGK
Суббота, 6 марта 2021 18:38
Партизан (18:33)
Саша, в поисках позитива, я вас нашел! Делитесь оптимизмом! В следующем туре отимеем бург!!!! :)
Москва08
Суббота, 6 марта 2021 18:39
Партизан (18:33)
А, смысл?
Тренер себе же не враг, возможно искренне заблуждается.
Посмотрим - сделает ли выводы.
Grеs
Суббота, 6 марта 2021 18:41
Все как обычно... дома пожарим, а потом на выездах на жилах вырываем... )) Это Торпедо, твою мать)
MichaelGK
Суббота, 6 марта 2021 18:42
AlexURS 18:20
Ковальчука выпустим в паре с Радуловым..
  • 4
roosich
Суббота, 6 марта 2021 18:55
Москва08 (18:09)
Будут? В следующем году?
Партизан
Суббота, 6 марта 2021 18:58
MichaelGK (18:38)
Конечно, Миш! Как говорили персонажи Зощенко - «об чем речь»… :) Только вот после занятий аэробикой мы их сегодня что-то в физике не превзошли… Показалось даже обратное. Но вот Оренбург, там вообще слабаки - их под орех, тем более с нашим тренером, что да, то да! :)

Москва08 (18:39)
Смысл, на мой взгляд, в достижении поставленных целей разумными действиями.
Ну да. Тренируя потом какую-нибудь команду, скажет чуть ли не прослезившись - да, искренне заблуждался, сделал выводы. Главное - для меня тренерство в Торпедо было отличной тренировкой! Кстати, а где оно сейчас? По-прежнему в ФНЛ? Ну, что поделаешь…
uksus.gennady
Суббота, 6 марта 2021 18:58
roosich (18:55)
Каждый год. После каждого поражения. После каждого краха надежд.
Всё будет хорошо! Всё будет. Может внуки доживут...(
  • 3
Петрович
Суббота, 6 марта 2021 19:56
uksus.gennady (18:58)
Я вот своему сыну сочувствую, я хоть немного застал хорошие советские времена Торпедо, красивые победы. А у него за годы боления негатива явно больше.
Сегодня вот, он шел на игру радостный, в командировке получилось сходить поддержать любимую команду. В итоге, после игры позвонил, зря сходил, только расстроился и промерз. Игры нет.
Мне вот опять повезло, был в дороге, игру не видел)
  • 1
akolchin
Суббота, 6 марта 2021 20:48
Горечь поражения сильная.Была надежда,что после набора новичков ,команда усилится и будет биться в каждом матче.Теперь похоже этой надежды все меньше и меньше.Какая-то системная ошибка(думаю,что тренерская).Не было команды,были отдельно взятые растренированные игроки.Такое ощущение, что они не понимают, что делать на поле, безвольно с чувством облегчения закончили матч(слава богу кончились мучения).Такое бездумное мигрирование по полю (сродни с броуновским).Даже у таких опытных ,как Лебеденко, Рязанцев. которые и вели раньше команду,дирижировали,ничего не получается. Можно много говорить об этой гадостной игре,но больше всего поражает комментарий Игнашевича.Да все, вооб-щем, неплохо.Было много подходов,опаснейших моментов-"ну не шмогла я."Он,что совсем не понимает, что не было игры ВОВСЕ!!! Какие-то тупые пасы-бездумные,неточные,дебиль-ные.Смотришь на такую игру и сам становишься дебилом.Мудозвон Довбня такое натворил,что за это яйца отрывать надо.Смешались в кучу кони ,люди ...Ну,разве с такой игрой можно идти в РПЛ.У меня вопрос почему на своем поле,отдухнув ,при таких игроках,которые по классу выше игроков Чайки,так бездарно проигрывать. Теперь возьмем Чайку: средний состав, чужое поле.Единственное отличие-это тренер, у них Ташуев (опытный,уверенный,энергичный,знающий,что делать) и команда монолитная,уверенная, а с другой стороны Игнашевич, делающий неадекватные замены,неуверенный,не сумевший сплотить коллектив,который играл ,как разлаженный механизм со скрипом и треском.Другого объяснения не нахожу.Сказал бы в интервью: ну просрал я этот матч,прошу прощения,мудила я,наделал ошибок,не настроил команду и т.д.Понял свои ошибки,буду исправлять.Я бы это понял.А так не интервью,а полное дерьмо.Мы-то все понимаем.
  • 1
Ил
Воскресенье, 7 марта 2021 01:04
uksus.gennady (18:06)
Подписываюсь по каждым твоим словом дядь Ген!!! Это какое-то зажравшееся безволие на футбольном поле!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум