Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216729



Ташуев Игнашевича сделал как сосунка. Этот тормозной, беспринципный тандем: Игнашевич и Алдонин - никогда не будут тренерами. Не видят технические огрехи игроков и не знают, что можно предпринять, чтобы устранить эти изъяны. Отрабатывали стандарты на сборах? Гол со стандарта был забит в четыре сложнейших технических хода, после каждого из которых комбинация могла прерваться, но чудом была доведена до гола. И другое дело Ташуев. Купил Игнашевича как ребёнка-несмыслёныша. Простейший увод защиты и комбинация в один ход, подача-удар. Но это надо было наиграть, исполнение простое, главное правильно подобрать исполнителя удара. У Игнашевича может и наигрываются какие-то комбинации, но они настолько многоходовые, что после второго хода просто обрываются и тем самым ломается игра, вернее её вообще нет, т.к. игроки просто не могут дойти до того уровня передач, когда многоходовка приводит к выходу на ворота. И тем не менее в игре случилось достаточно много голевых моментов, но выясняется, что игроки не умеют бить по мячу. Корж, находясь в трёх метрах от ворот и ожидая долго летящий мяч, не может просто попасть головой по этому мячу. Магаль с шести метров, находясь против пустого угла ворот, тихонько отдаёт мяч в руки вратарю. Дворецков из центра штрафной бьёт к угловому флажку вместо ворот. И это не первый раз у него. А потому, что не умеет правильно встать, расположиться на позиции. Видит, что удар блокируют и всё равно бьёт в ноги, тем самым теряя мяч. Выходит остро к штрафной, вдруг разворот и пас к угловому флагу или вообще центральному защитнику. То же самое у Магаля. Остаётся пол хода выти на удар или остро отдать в штрафную - не-а забуривается к углу поля. Боится и не умеет бить по воротам. И закончу про Дворецкого. У меня такое впечатление, что он не играет, а делает вид, что играет, не борется, а делает вид, что борется, не атакует, а делает вид, что атакует. ТТД есть, эффективности нет. У Каплиенко много гонора, мало мастерства, хотя и заработал опасный штрафной. Самсонов много грубо ошибался в обороне и второй гол из его зоны, но были недоработки, которые и не привели к голам. Довбня - клоун. Калмыков старается, но из-под себя бить не умеет. Евдокимов совершенно не умеет бить по воротам головой. Хотя и забил 3 гола, два из них головой, а так бы 10 уже наколотил. Просто тренерам надо элементарную вещь ему подсказать, даже тренировать ничего не надо. Мастерства у Евдокимова хватит, но тренеры должны подсказать просто, но они видимо сами не знают и не видят в чём ошибка у игрока. Поражение позорное! При счёте 1:1 победа несколько раз лежала на блюдечке с голубой каёмочкой, но футболисты не смогли выполнить элементарные технические действия. Тренеры не научили, не подсказали, не скорректировали.

Арнольд Пыркин, Суббота, 6 марта 2021 20:27
  • 14


Москва08
Суббота, 6 марта 2021 20:35
Как тренеры могут научить игроков, которые играют в футбол по 10-20 лет?
Если их не научил детский тренер, то уже всё - беда.
  • 2
Арнольд Пыркин
Суббота, 6 марта 2021 20:49
Москва08 (20:35)
Если спросить взрослого что-нибудь из школьной программы, то он может и не ответить, забывается, уходит из обихода. А если ему напомнить, то он и вспомнит, если ему это надо конечно. Футболистам надо.
  • 2
ZaTor
Суббота, 6 марта 2021 20:57
Москва08 (20:35)
Интересно, а зачем они тогда тренируются? Проводили бы тогда только тактические занятия с физ. подготовкой и играли бы. Все же все умеют, только поддерживай физическую форму и знай свой маневр. Бред.
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум