Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216731



Всем привет! Вернулся с матча, пока отогревался прочитал мнения соратников по игре…Все верно…Добавлю немного…
Сочетание атакующих игроков Шкофлек – Калмыков – Лебеденко мне очень не понравилось еще в матче с Астаной. Калмыкову от этих партнеров помощи было мало, а Рязанцев в центре поля зашивался.. К тому же, и Жига и Игорь были не в лучших кондициях, но Игнашевичу видно понравились. Мы увидели это трио против Хабаровска, появилось оно и сейчас. Результат тот же – не вмешайся Евдокимов, ушли бы без забитых голов. Рязанцева прихватили, а Калмыков опять, как и вначале сезона, вынужден бороться с защитой за бессмысленные забросы мяча. Если в матче со СКА моменты были, но хромала реализация, то сегодня тройка моментов возникла хаотически, игры же, как таковой, вообще не было. Поэтому, из всей команды могу сказать добрые слова только об Евдокимове..
Согласен с теми, кто считает, что игру проиграл тренер, за что ему и досталось с трибун по окончании матча. В отличие от Игнашевича, главный тренер Чайки во 2-м тайме определил слабое звено в обороне Торпедо – атаки пошли через пару Козлов – Магаль, а на последнем рубеже… Сами видели…
Игнашевич стоял у бровки, «руководил». К сожалению, только на 60 минуте до него дошло, что надо что-то менять. Шкофлека заменил Дворецков, который, по-моему, лучше играет, выходя с первых минут, а не на замену. На 72 минуте вконец уставшего Каплиенко заменил Адаев, пока разбегался - игра закончилась, КПД нулевое. А на 75 минуте получив на лавке разъяснение по схемам, как играть, вышел Корж. Баланюка и Кравчука, вообще не дождались… Наверное не надо вам говорить, что все эти замены игру не усилили. Более того – проиграли, что, при своих болельщиках, было унизительно.
Гости не блистали, но были аккуратнее и точнее в передачах. Поэтому победили вполне заслуженно…
Я прочитал в комментариях, что нам дали отмашку на поражение… Вряд ли… После такой игры у меня появилась крамольная мысль https://clck.ru/TbCzW... Но я её тут же отогнал и по-прежнему верю в команду, хотя вера в тренера пошатнулась…

ЛЕКС47, Суббота, 6 марта 2021 20:40
  • 34


GushV
Воскресенье, 7 марта 2021 06:29
Сколько ты ни пытайся уговаривать себя, что скоро на дерме прорастут розы, саженцы все не подвозят и не подвозят...
Сколько ни обещай построить стадион, он не появится, коли лично тебе он не нужен.
Сколько Вы ни уговаривайте себя, что надо быть позитивным - жизнь все равно Вас вернёт в реальность - болезнью, кризисами.
Я два года писал Лексу: Игнашевич не тренер, он просто удобный исполнитель - но в ответ я слышал про обстоятельства, про «надо подождать».
Посмотрите, во что превратил Ювентус Андреа Пирло и Паратичи:
1. Тысячи болельщиков просят гнать пол-команды
2. Старая синьора перестала играть в футбол и не может преодолеть в Италии даже тех, кого ранее не замечала
3. Тактическая схема Пирло возможно и прогрессивна - но не работает, оторвана от реалий состава.
Все как у нас, Александр, просто на другом уровне.
Что никогда не тренировавший Пирло, что никогда не тренировавший Игнашевич.
Что безразличный к судьбе команды Роман Авдеев, что Питер Лим в Валенсии.
Мутные схемы, непонятные увольнения и назначения, отсутствие цели клуба...
Ведь во главе всего только деньги...

Все несчастные семьи несчастны... одинаково.
Если всем управляют без любви к управляемому - никакой оптимизм, даже порой подкрепляемый деньгами, «не сделает ножку маленькой, а душу - большой».
  • 3
Аксель
Воскресенье, 7 марта 2021 09:01
Много игроков новых набрали. Баланс нарушили.
Johnnie Bioko
Воскресенье, 7 марта 2021 09:44
MichaelGK (23:46)
Тут показали нарезку "смешных" моментов. Ничего смешного не увидел, а увидел, что лысый не меньше 4 раз пытался завести мяч в свои ворота.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум