Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216744



⚽ «Торпедо» - «Чайка»: послематчевая статистика – в комментариях

soratniki-info, Воскресенье, 7 марта 2021 01:20
  • 6


soratniki-info
Воскресенье, 7 марта 2021 01:20





Ф – фолы, ФП – фолы на игроке, КП – ключевые передачи (передачи в чужую штрафную), КП+ - точные ключевые передачи


СВ – суперсэйвы, ИНВ – игра на выходе
altoch
Воскресенье, 7 марта 2021 02:17
Мое мнение Довбня и Самсонов делали на поле все что бы добиться отрицательного результата для команды. Гол в свои ворота они должны были организовать еще в первом тайме, но вратарь по интуиции увел мяч из ворот. При втором пропущенном Самсонов как угорелый вылетел из своей зоны унося табуном еще несколько игроков обоих команд, освободив место для приема мяча Хозину.
  • 1
torpand
Воскресенье, 7 марта 2021 02:46
altoch (02:17)
Согласен.
Долбоёбы.
Расстрелять.
Фимак
Воскресенье, 7 марта 2021 09:48
altoch (02:17)
Где вы видели,чтобы нападающие соперника и защищающиеся гонялись за одним защитником? Это защитники гоняются за нападением, и где при угловом должна быть его зона, вам что Игнашевич по секрету рассказал? Сами то играли когда-нибудь?
akolchin
Воскресенье, 7 марта 2021 10:42
Кесарю кесарево,а богу богово.В данном случае статистика Инстат оторвалась от самого содержания игры.Да, переиграли во владении мячом,в количестве (тупых,бесцельных) пере-дач,в точ числе и голевых. и в обводках(самих себя), и в ожидании (неслучившихся) голов.Не глядя на игру, а только на таблицу,можно с недоумением заключить-матч упущенных возможностей и моментов.А послушав интервью С.Н. можно утвердиться во мнении-ничего страшного в этот раз не случилось.Не повезло. На самом деле то, что проиходило на поле игрой -то назвать нельзя.Механическое ,бездумное,безвольное перемещение(ужасный психологический настрой,кот.не учитывает индексы инстат), катапультирование мяча в штраф-ную на голову защитников(прямо с гипнотическим упорством),тупая долбежка бетонированной обороны, дебильная и прямолинейная тактика с очень плохим исполнением, особенно при завершении атак.Кто виноват? Игроки.Но они выполняли задание тренера по вскрытию обороны.Состояние поля, которое для Торпедо оказалось непреодолимым препятствием?Холодная погода?Вообще,почти во всех интервью тренеров после поражения его команды,тренер берет ответственность на себя,но не Игнашевич.Долго нет смысла говорить о его тактических,психологических и прочих ошибках.Одним словом-не выстроена игра.Повторение пройденного (кубковый матч а ля Шинник).И настроение такое же-полная безнадега. Игра недоучившихся двоечников.Броуновское движение,потерянность, путаница, игра на отбой без адреса- вот этого инстат не отражает.Я думал,что повторения ужаса прошлого года не будет.Дак нет.Старые песни о главном продолжаются и продляться ,как минимум, 4-5 игр.Готовьтесь.Честно говоря, я бы поменял тренера,если он не учится на своих же ошибках. Может наговорил сгоряча.Накипело.
  • 5

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум